en
Feedback
Ласковечик

Ласковечик

Open in Telegram

Автор кейкапов и аксессуаров, которые делают каждый день ярче. Создаю с любовью и вниманием к деталям. личный блог, мысли и мои работы, добро пожаловать 💚 Купить онлайн / сотрудничество: https://laskovechik.ru @laskovechik

Show more
2 742
Subscribers
-324 hours
-157 days
+25430 days
Posts Archive
Уже через полчаса боксы по красной шапке будут доступны к покупке на сайте!! А итоги розыгрыша сегодня в 18:00 Как же бесит,
Уже через полчаса боксы по красной шапке будут доступны к покупке на сайте!! А итоги розыгрыша сегодня в 18:00 Как же бесит, что откуда-то каждый раз налетают воздуханы прям в день итогов и не задолго до и своей подпиской дают меньше шансов на победу остальным нормальным девчонкам и пацанам…..😡😡😡 Ну ничего, заговор на понос уже организован🙂

Комментарии отвалились блин блять😭

Уважаемые новеньковые подписчики и смешарики! Я вас совсем не поприветствовала и хочу чуточку внести ясность, что я тут делаю
+3
Уважаемые новеньковые подписчики и смешарики! Я вас совсем не поприветствовала и хочу чуточку внести ясность, что я тут делаю 👍 В посте одни из моих последних работ, еще делаю кейкапы (кнопочки для клавиатуры кастомные) и супер редко фигурки/серьги Ознакомиться можно, зайдя в медиа канала или тут в посте Купить можно через сайт laskovechik.ru или написав в личку @laskovechik Сейчас действует акция 3000₽ - делаю подвесики с вашими домашними питомцами или персонажами из аниме, кому актуально, милости прошу! А так тут мой щитпост, жизнь, работа, 🔞 и Марсик☺️ И напоминаю, что завтра дропик на сайте у Анечки и конец розыгрыша!

Уважаемые подписчики, показывать нечего, жеска упахалась за неделю и успела сегодня поплакать (как же я люблю плакать, господ
+6
Уважаемые подписчики, показывать нечего, жеска упахалась за неделю и успела сегодня поплакать (как же я люблю плакать, господи, наконец-то я могу прожить эмоции через слезы) Чутка мемов и фоточек с этой недели Как ваше лето? Поделитесь фоточками, если есть фото с шашлыком тоже покажите, я буду сильно+мощно вам завидовать

Привет! Приглашаем принять участие в розыгрыше бокса «КРАСНАЯ ШАПОЧКА»: 🧺Подвес Шапочка от Ласковечик 🐺Брелок Волчонок от пиксибокс Доставка бесплатная🫦 Как участвовать: 1️⃣ Подпишитесь на наши каналы 2️⃣ Нажмите кнопочку «Участвовать» под этим постом Только для жителей России 📆Итоги подведем 14го июня в 18:00 УДАЧИ!⭐️⭐️⭐️ Участников: 0 Призовых мест: 1 Дата розыгрыша: 18:00, 14.06.2026 MSK (7 дней)

друзья…… мы с пиксибокс сделали бокс в тематике Красной Шапочки 🐺🧺 +открытка с бабулей МАРСИ, стикерпак и мини-брелки я сде
+3
друзья…… мы с пиксибокс сделали бокс в тематике Красной Шапочки 🐺🧺 +открытка с бабулей МАРСИ, стикерпак и мини-брелки я сделала подвес Красная Шап0чка с пирожком 🍞❤️ а пиксибокс – брелок маленького волчонка 🐺 ✨ стоимость бокса — 3600₽ + доставка СДЭКом и да!! один бокс разыграем 💌розыгрыш закончим в воскресенье, 14 июня в 18:00дроп остальных боксов: 14.06 в 12:00 МСК на pixiebox.ru количество ограничено, поэтому если хотели – лучше ставьте напоминалки, пишите себе на лбу!! (я вам еще предварительно напомню)

хоспадиии еле пост накатала, давно хотела его оформить для вас, надеюсь, это кому-то поможет а так из новостей: я буду жеска работать до конца сентября, чтобы сделать 400 кейкапов по Lineage II, пока думаю, как бы это оформить в видео формате, мб в запрещенной сети сделаю как челлендж: 90 дней и каждый день по видосу(5/2), хз как пойдет плюс будет микродроп подментованных котов в конце июля и к концу августа с Сашей, надеюсь, допилим совместный проектик, а сам продукт будет запущен дай боже в сентябре мне с ним Настенька Чечепицца помогает, кста, иначе я совсем помру😇

пост для тревожных прокрастинаторов одной из причин прокрастинации считается не лень, а естественное стремление мозга экономить энергию и избегать неизвестности. страх неудачи, перфекционизм, выгорание, низкая самооценка (мое любимое комбо) – всё это создаёт внутреннее сопротивление даже для выполнения самых простых задач в итоге вместо действий я начинаю избегать всего вообще и откладывать жизнь на потом мне кажется, я жила в этом состоянии примерно год меня корёжило от тревоги. я сама себе выносила мозги буквально на пустом месте, бесконечно копалась в себе, занималась самобичеванием и загоняла себя ещё сильнее. если по-простому – моча в голову ударила, и я как будто застряла в этом состоянии пока я весь февраль и март тупила, листая рилсы и пытаясь «собраться», мне попался видос Насти с методичкой о том, как выбраться из этого порочного круга, когда: 😭 задач дофига 🙂 тревога сводит с ума 🤬 сверху выгорание 😭 ещё какой-то головняк в жизни и в какой-то момент нервная система говорит: «давай по новой Миша, все хуйня». в итоге ты выматываешься сильнее от мыслей о делах, чем от самих дел, и делаешь по итогу ни-ху-я вот методичка, если кому актуально: https://t.me/samosabotage_game/15 и неожиданно для меня там был метод, с которого я всегда рофлила – геймификация жизни суть простая: ты перестаёшь воспринимать себя как заебанного человека, который должен героически тащить всё через силу, и начинаешь воспринимать жизнь как игру, а задачи – как миссии большие задачи дробятся на микродействия, чтобы мозг не перегружался от масштаба работы. плюс используется «метод коробки»: вытягиваешь маленькие понятные задачи и делаешь их по одной, не перегружая себя выбором как это выглядело у меня: я придумала себе персонажа – ЗЕЛИБОБУ (фем-версию). сгенерила ей картинку и использовала её как «рубашку» для карточек с микрозадачами, чтобы визуально подкрепить ощущение, что я реально играю. каждый день вытягивала 5–6 карточек, делала задачи и перекладывала выполненные в прозрачную коробку. и к моему удивлению, мне очень быстро это помогло, потому что ты буквально видишь свой прогресс! коробка постепенно заполняется, мозг получает подтверждение: «я самая пиздатая блять, понятно вам, уебы». самооценка подрастает, появляется азарт и силы продолжать делала так около двух недель, а потом система с карточками отпала сама собой, потому что привычка действовать уже встроилась. и это, кстати, было написано в самой методичке: игровая система нужна как костыль на этапе, когда тебе тяжело сдвинуться с места мораль: эта система не сделала меня дисциплинированным человеком и не убрала тревогу по щелчку, но она помогла мне выйти из состояния ступора (я очень к ним склонна из-за кПСТР) я перестала ждать вдохновения, перестала насиловать себя огромными списками дел и впервые за долгое время почувствовала, что могу двигаться маленькими шажками, а не лежать в чувстве вины и если ты сейчас смотришь на свои задачи как на нескончаемый поток пиздеца и не можешь заставить себя начать – проблема не в том, что ты ленивый, вероятно твоя нервная система просто заебалась и ей нужен другой способ + отдых

Их было четверо, четыре петуха На выхах рилсик смонтирую как я его делала 🙂
Их было четверо, четыре петуха На выхах рилсик смонтирую как я его делала 🙂

😀😀😀
😀😀😀

Найс у меня в падике пожар👍👍👍 Все живи здоровы, был хлопок на 6м этаже, я на 8м, еле с Марсиком тз падика вышли, ща почти все потушили

На следующей неделе микродроп, кстати👍 И по традиции жмем лукасы, репостим тут и тут

Можете закрывать тренд Шапочку купила у ecovulva, она аля друидская, но я в ней как ведьмочка😺

Мама прислала…… типа котик для нас кофе сделал, поняли, да??…… Я орала как чайка, когда первый раз посмотрела, теперь мама кидает не открытки с днем дня, а нейронных котов (я ни на что не жалуюсь, скорее хвастаюсь)

храни подписчиков за заказы и оплаченную аренду хаты, благодаря этим заказикам 🥰😍

В июне моя продукция появится в LOCALI — магазин локальных брендов Санкт-Петербурга в пространстве SENO на Сенной 😺 Надо под
+1
В июне моя продукция появится в LOCALI — магазин локальных брендов Санкт-Петербурга в пространстве SENO на Сенной 😺 Надо подготовить им поставку Вот вам пока цветочковое на посмотреть.

Мне уже несколько человек сказали, что они никогда не пробовали тортик санчо панчо !! Это как так вообще?! Мне вам чаепитие устроить надо получается😆 Я обожаю эту женщину, она щитпостит абсурдными видосами, с которых меня разрывает, и почти каждый собирает оч много просмотров

+1
Я там в соцках выложила вертикальный контент, можно поддержать, поставив лукас и оставив комментарий☕ Тут и здесь🤭🤭🤭

В память о любимой собачке💔🙏 Поставить лукас и подписаться можно тут и тут

Захотелось вас порадовать и провести розыгрыш среди подписчиков, НА КОНУ ПЕПЕ ПОДВЕСИК САЛАТОВОГО ЦВЕТА, будет что выгуливать этим летом на сумочке/рюкзаке Условия: Быть подписанным, жить в России, любить маму 👁👄👁 Итоги 27 мая в 12:00 Участников: 0 Призовых мест: 1 Дата розыгрыша: 12:00, 27.05.2026 MSK (14 дней)