en
Feedback
Лимбо уже не то

Лимбо уже не то

Open in Telegram

Фир или Фирс, но в душе́ всё тот же ваш Уилб ;) Он/его За чашкой чая я готов обсудить всё что угодно Мой лс к вашим услугам: @FalseWilbur Хотите погрузиться в что-то более тёмное? Добро пожаловать в Мэнбург!https://t.me/Manbergark (Щитпост, ха-ха)

Show more
298
Subscribers
-124 hours
-27 days
+230 days
Posts Archive
😦
😦

Чёрт, я так редко слушаю Warsaw. Но эта песня так идеально для незнакомого человека описывает стилистику lovejoy

Мне стоило взять больше разрешение и не рисовать пиксельной кистью #артс Но выглядит забЭвно. Лайк
Мне стоило взять больше разрешение и не рисовать пиксельной кистью #артс Но выглядит забЭвно. Лайк

Repost from N/a
🤩🤩🤩Некая коллаба 🧏‍♂️ Это офигенно, я не могу 🤚 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩 🤡 ⬜️⬜️⬜️⬜️🤩🤩🔡🔡🔡 Герои, спасибо вам 😰 🤩🤩
+1
🤩🤩🤩Некая коллаба 🧏‍♂️ Это офигенно, я не могу 🤚 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩 🤡 ⬜️⬜️⬜️⬜️🤩🤩🔡🔡🔡 Герои, спасибо вам 😰 🤩🤩

Прямоугольные очки так странно ощущаются. Чувствую себя более уродливо ') Думаю, это дело привычки
+1
Прямоугольные очки так странно ощущаются. Чувствую себя более уродливо ') Думаю, это дело привычки

Video message00:03

У меня флешбеки с того, что Уил выступал на разогреве тфб

Repost from Lovejoy Updates
{ 📹 } Сторис Эша
У The Front Bottoms было полное вторжение на сцену в течение почти всего сета
// #instagram ★ #ash

photo content

Ребят, можете посоветовать мюзиклы в МСК по типу "Икар", "Последнее испытание" и "Ничего не бойся я с тобой"? Я знаю, что здесь есть шарящие

Время от времени нахожу каналы этого "объединения" Каждый раз в восторге
+1
Время от времени нахожу каналы этого "объединения" Каждый раз в восторге

Время от времени нахожу новые каналы этого "объединения" Я в восторге
Время от времени нахожу новые каналы этого "объединения" Я в восторге

Какая же вкусная вещь.... Маркетинг не прошёл мимо меня... Но теперь майнкраф Киндер появился в Дикси. И НЕ СТОИТ 400 РУБЛЕЙ-
+1
Какая же вкусная вещь.... Маркетинг не прошёл мимо меня... Но теперь майнкраф Киндер появился в Дикси. И НЕ СТОИТ 400 РУБЛЕЙ- 120, примерно

Последняя неделя тг премиума... я только разобрался
+1
Последняя неделя тг премиума... я только разобрался

РАДИО УИЛ- :)))))))) Осознал, что несколько лет назад, ещё в эпоху вк, у меня был персонаж чем-то похожий на радио аушку. Я слишком стабильный

Repost from N/a
1. вобла сут радио 2. стенли
+1
1. вобла сут радио 2. стенли

РАДИО УИЛ- :)))))))) Осознал, что несколько лет назад, ещё в эпоху вк, у меня был персонаж чем-то похожий на радио аушку. Я слишком стабильный

Всё ещё моя римская империя
Всё ещё моя римская империя

комменты под рилсом
+3
комменты под рилсом

Repost from Lovejoy Updates
{ 📹 } Рилс Лавджой
Когда вы хотите это? #wastedsummer
// #instagram ★ #wilbur