en
Feedback
VINTER 18+ Переезд

VINTER 18+ Переезд

Open in Telegram

Архивный

Show more
1 489
Subscribers
-324 hours
-97 days
-4730 days
Posts Archive
Наото, Отношение к столпам: #ос_крд
Наото, Отношение к столпам: #ос_крд

Новеньким привет 🖖

Рыбалка 🎣⚗️ Мне не очень нравится как вышло, но я постепенно начинаю возвращаться к комиксным штукам.. #ос_крд
+1
Рыбалка 🎣⚗️
Мне не очень нравится как вышло, но я постепенно начинаю возвращаться к комиксным штукам..
#ос_крд

Ура рыба Ура рыба Ура рыба Ура рыба Ура рыба
Ура рыба Ура рыба Ура рыба Ура рыба Ура рыба

Я плачу 😢 Мне нравится очень 😢😢

Кас, здравствуйте. Извините что так поздно беспокою😅 Мне очень нравится ваш персонаж, Наото, и я, вдохновившись его атмосферой, сочинила что-то, что лично у меня ассоциируется с ним. Хочу поблагодарить вас за то, что вы не побоялись, и показали Наото

Repost from charlie r
...не знаю, что говорить, ну ✨она✨ ладно, вообще могу подкинуть немного фактов: – ее отец ронин, с которым она с самого детст
...не знаю, что говорить, ну ✨она✨ ладно, вообще могу подкинуть немного фактов: – ее отец ронин, с которым она с самого детства кочевала по стране; – на вопросы о жизни до становления истребителем каждый раз рассказывает о ней по-новому; – вообще лгать для нее это своеобразное развлечение, однако сама она всегда чувствует, если ее пытаются обмануть; – "Магаминэ" это не ее настоящее имя, а прозвище, которым она представляется + оно происходит от одного из слов, обозначающего волка-екая (магами/magami, яп. 狼); – у Магаминэ не очень приятный "скрипучий" голос, на эмоциях разговаривает громко, может перейти на истеричный крик; – тем не менее ее не так просто вывести из себя, разве что если это не сделано шумом – ее злят резкие и громкие звуки; – часто улыбается (значит, добрая))) и щурит глаза; – может часами расчесывать свои волосы; – боится крыс и мышей; – ее любимая еда – короккэ. #oc_крд

- Ты ничего не хочешь сказать? - Я скажу тебе только одно: Ты настоящий ублюдок, Наото.
- Ты ничего не хочешь сказать? - Я скажу тебе только одно: Ты настоящий ублюдок, Наото.

😒
😒

Repost from charlie r
беда не ходит одна, потому что рано или поздно случайно находит себе вторую, чтобы потом обзавестись еще тремя поменьше и тем
+1
беда не ходит одна, потому что рано или поздно случайно находит себе вторую, чтобы потом обзавестись еще тремя поменьше и тем больше удостоверить себя и все остальное окружение в собственной бедовости – иллюстрация для наглядности прилагается. кстати, да, Магаминэ – это жена Тэкеры, пока совсем слегонца знакомлю вас с ней через эту почеркуху. 🙂 #ос_крд

Чет вчера , вышел какой-то день Игараши #ос_крд #Игараши #Чарли
Чет вчера , вышел какой-то день Игараши #ос_крд #Игараши #Чарли

Ну и от меня

Repost from charlie r
💧 #oc_крд
💧 #oc_крд

photo content

Таракан наото Это просто таракан наото

Почему Наото ушел в отставку? ❄️Не могу сказать подробно, но о том, что я упомянул в щп - он ушел в первую очередь из за потери своего отряда , который ему доверили
Не ожидала, что осмелюсь написать это, но хочу признать, что меня очень восхищают Ваши работы. Я готова руки Вам целовать, чеснслово :> Что насчёт анатомии... ЭТО ОЧЕНЬ ВЕЛИКОЛЕПНО! Кас, Вы заставляете меня падать в обморок от каждых Ваших работ. Я уже поклоняюсь Вам) С нетерпением буду ждать побольше интересных фактов про Наото ^^
❄️
Ой спасибо, мне очень приятно, если хотите больше каких то фактов, то лучше писать в вопросы закрепленный пост для этого
Ладно... Вы когда нибудь хотели нарисовать мать Наото? :_)
❄️
О боже.. когда нибудь..
И можно ещё вопрос? 😺 Почему вам пришла идея сделать Наото именно столпом Зимы? Вы очень зиму любите или что то другое?
❄️
Я родился на севере, вся семья оттуда, и вообще у нас много всего связанного с этим временем года, так что да, выбор больше пал на то, что мне близко

Просто хотел сказать, что очен люблю вас🥀 Вы и ваши прекрасные работы оживили мой интерес к крд, да и в принципе вашими работами я восхищаюсь Очень рад, что тогда в ленте мне попался ваш тикиток♥️ А ещё хэдканон, что у Наото, во время вылазок,всегда в волосах путаются веточки, листики и прочая лабуда... Ему это не нравится, но и волосы собирать он не хочет👁
Аааав спасибо :] но вообще он собирает их, но иногда, даже с собранными, такое случались