ичи пишет | she is ichi
Open in Telegram
мы здесь как в цирке пишу-рассуждаю-люблю бсд, делюсь творчеством и иногда жизнью – анонимка: @sheisichibot – профиль на фб: https://ficbook.net/authors/2375389
Show more1 022
Subscribers
-124 hours
-27 days
-1030 days
Posts Archive
Repost from Dashikan
и поздравляю всех причастных с месяцем гордости, с первым июня, с первым днем лета, с днем защиты детей и в общем со всеми праздниками хвхпз
🎀
;;
и последние работы на ивент!
спасибо всем за участие🫶🏻 не забывайте писать авторам отзывы!!
🍒 15. Х Х
метка «кинк на пирсинг»🔞
https://ficbook.net/readfic/019e6bfa-5525-758f-bc84-1b48329cf4c9
🍒 16. bububu
метка «закрытые города»
https://telegra.ph/bububu--zakrytye-goroda-05-28
🍒 17. Кролик Юичиро
метка «загробный мир»
https://telegra.ph/krolik-yuichiro--zagrobnyj-mir-05-28
;;
продолжаем с зарисовками на ивент!
☁️ 11. дерлси
метка «временная смерть персонажа» спойлерная метка
https://t.me/derlsishymit/68
☁️ 12. нелла
метка «друзья детства»
https://t.me/ne1laxs/654
☁️ 13. Liudmila
метка «тайные организации»
https://t.me/soukokumybelovedones/21
☁️ 14. Akage
метка «ментальная тюрьма»
https://t.me/akage_another5158/804
+2
рандомные картинки из жизни и лук на экзамены пхпхха
на душе состояние было конечно очень дазайское, но я справилась
✨
потихоньку возвращаюсь к писательству
;;
доброе утро, друзья, следующие участники ивента - леттсс го!
💚 6. underscore / stroberie
метки «омегаверс» и «отпуск», две разные работы!
https://ficbook.net/readfic/019e280f-ad1c-78a8-9a23-32193a78de06
https://ficbook.net/readfic/019e2882-b484-7bde-9ca2-44760f0cebc9
✨ 7. Турбозомби
метка «первый поцелуй»
https://t.me/Turbozombi0308/446
💚 8. океателлика
метка «тактильный голод»
https://t.me/oceantellika/12
✨ 9. amarinis / мари морн
метка «охотники на нечисть»
https://ficbook.net/readfic/019e2b48-b5ff-72a9-a674-4094cc820e57
💚 10. затворница ли
метка «секс в одежде»🔞
https://t.me/recluseLi/1169
✨ 1. Shikkan
метка «неконтролируемые сверхспособности»
https://t.me/spacemackerelka/301
✨ 2. утёс несбывшихся грёз
метка «трагедия»
https://t.me/dreamlla/552
✨ 3. ханаки в темноте
метка «спасение жизни»
https://t.me/hanaki_nkhr/1039
✨ 4. Ol / lepetitrenard
метка «мир зимы»
https://t.me/lepetitrenardfb/11
✨ 5. fluro
метка «библиотекари»
https://ficbook.net/readfic/019e6f8b-0337-797c-96de-1283213cc5fb
;; ✨
ивент окончен, начинаем с вами читать чудесные работы участников!!
во-первых, хочу сказать спасибо всем, кто поучаствовал, кто вписался в ивент и сотворил своими золотыми ручками эти шедевры, вы все умнички! очень много крутых разнообразных работ получилось 🌸
во-вторых, прошу вас переходить на каналы авторов и писать отзывы им, и на фикбуке, и в тгк - это очень важно и очень похвально и вообще всем приятно читать отзывы! все права на зарисовки принадлежат авторам ❤️ енджой, в общем! буду выкладывать понемножку
;; иии кто ещё не дописал, я жду вас! ещё можно скидывать до 1 июня ✨
скромно напоминаю об ивенте и что остался 1 день (ну плюс минус еще парочка потому что у меня завтра-послезавтра экзамены)
и буду выкладывать ваши творения! ❤️
кто не успел тот опоздал хвпзх
;; 🍁
соукоку, просыпающиеся утром после свадьбы:
дазай долго не смыкает глаз. лежит, задумчиво глядя в потолок, и не верит, что всё это - реально. что всё это правда, что жизнь пришла к этому моменту, что он дожил и каким-то магическим образом заслужил такое счастье. чуя касается его плеча, мягко целует, и видит в глазах дазая умиротворение, такое, какого не видел, наверное, никогда раньше. там, на дне зрачков, отражается невесомое странное спокойствие.
«спи, осаму» - мягко шепчет чуя.
«никогда не думал, что будущее может быть… таким» - думает дазай. и улыбается в ответ. и целует в ответ.
🎀
чуя просыпается и долго смотрит на обручальное кольцо на безымянном пальце, крутит задумчиво, будто не верит в реальность происходящего.
оборачивается и видит мирно дремлющего дазая. своего мужа. он улыбается, наклоняется и мягко касается его волос, обнимает, оставляет нежный поцелуй на лбу, чувствуя как жмурится дазай сквозь сон.
переплетает с ним пальцы, и в этом жесте, в этом касании колец, таится клятва.
а во взгляде его - тихая нежность, которой он сам пугается, но точно привыкнет.
«никуда тебя больше не пущу»
✨
[ арт: night crow ]
СМОТРИТЕЕЕ
моя прекрасная дашикан нарисовала арт к катарсису!! 🥰🥰
та самая сцена под водой… моя любимая…
#catharsis
Repost from N/a
у меня сегодня день рождения!
лучший подарок для меня как для райтерки — репост моих работ 🤍
под тегами #омегаверс_неделя_2025 и #омегаверс_неделя_2026 можно найти мои омегаверсные зарисовки, а под тегом #зарисовки_вл все остальные.
мои макси по бсд (соукоку мейн пейринг везде):
• до полюса (закончен) — неидеальный омегаверс, где чуя отказывается следовать правилам окружающего его мира.
• деконструкция (закончен) — дарк академиа ау с трисамом дазай/чуя/достоевский.
• venatio (закончен) — средневековое фэнтезийное ау с ведьмами и инквизицией. очень ангстово, очень грустно.
• punctum contra punctum (в процессе) — рок ау, вижуал-кей и история соукоку длиною более тридцати лет.
если что уж я сделаю пост со всеми работами тогда числа 1 июня, всё понимаю экзамены-сессия, сама тоже загружена до ужаса!
тогда большинством голосов продлеваем дедлайн! пишите спокойно, я не настаиваю на участии если вы совсем не можете, считаю что лучше уделить время учебе ❤️ мы тут с вами развлекаемся и просто любим соукок, это не очередной экзамен слава богу хвазахха
так друзья по поводу ивента - у нас кажется у всех загруженные дни, и я тут подумала…
продлеваем дедлайн ещё на неделю? те, кто уже написал свои зарисовки, не будете ли вы против?
🥹
сооу друзья осталось двое суток до конца ивентика!
ждем всем селом ваши работы вкусные ❤️ я сама тоже постараюсь написать!
у меня самой жесточайший завал по учебе, сессия, выживаем как можем, извините что пропадаю тут😭 контент обязательно будет, последняя глава катарсиса тоже будет (думаю в июне после сессии уже, как засяду….как напишу…..)
обнимаю вас и сладких снов
я честно не ожидала так много участников, но я рада!!
после полуночи распределю вам все темы, объем не важен, пишите сколько хотите, все ради творчества и соукок❤️ и готовые работы можно кидать в коменты или мне в лс до 21 мая до конца дня!
;; 🟥🟥🕯️🟥🪽
хочется провести небольшой ивент с зарисовками для всех желающих писателей!!
я даю вам рандомную метку с фикбука, и вы пишете по ней зарисовку, на всё даю неделю🌟 там могут быть также темы 18+, если вы не желаете писать по такой теме, предупредите об этом
собственно, для участия напишите в коменты!
заявки принимаются до завтра 13 мая 23;59 по мск 🤍
готовую работу можете выложить у себя на канале прям сразу, и я потом соберу всё в один пост с авторами и ссылками на зарисовки
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
