en
Feedback
ичи пишет | she is ichi

ичи пишет | she is ichi

Open in Telegram

мы здесь как в цирке пишу-рассуждаю-люблю бсд, делюсь творчеством и иногда жизнью – анонимка: @sheisichibot – профиль на фб: https://ficbook.net/authors/2375389

Show more
1 022
Subscribers
-124 hours
-27 days
-1030 days
Posts Archive
с днём рождения, дазай осаму 🖤
+1
с днём рождения, дазай осаму 🖤

Repost from Dashikan
Какие же всё-таки прекрасные и вкусные свечи делает ичя и как к ним подходят арты дипли😍 Я давно страдаю свечеголизмом, и в
+2
Какие же всё-таки прекрасные и вкусные свечи делает ичя и как к ним подходят арты дипли😍 Я давно страдаю свечеголизмом, и в основном зажигаю их, когда пишу главу или зарисовку, так что теперь мне еще больше удовольствия приносит создавать себе атмосферу✨

и поздравляю всех причастных с месяцем гордости, с первым июня, с первым днем лета, с днем защиты детей и в общем со всеми праздниками хвхпз 🎀

;; и последние работы на ивент! спасибо всем за участие🫶🏻 не забывайте писать авторам отзывы!! 🍒 15. Х Х метка «кинк на пирсинг»🔞 https://ficbook.net/readfic/019e6bfa-5525-758f-bc84-1b48329cf4c9 🍒 16. bububu метка «закрытые города» https://telegra.ph/bububu--zakrytye-goroda-05-28 🍒 17. Кролик Юичиро метка «загробный мир» https://telegra.ph/krolik-yuichiro--zagrobnyj-mir-05-28

;; продолжаем с зарисовками на ивент! ☁️ 11. дерлси метка «временная смерть персонажа» спойлерная метка https://t.me/derlsishymit/68 ☁️ 12. нелла метка «друзья детства» https://t.me/ne1laxs/654 ☁️ 13. Liudmila метка «тайные организации» https://t.me/soukokumybelovedones/21 ☁️ 14. Akage метка «ментальная тюрьма» https://t.me/akage_another5158/804

рандомные картинки из жизни и лук на экзамены пхпхха на душе состояние было конечно очень дазайское, но я справилась ✨ потихо
+2
рандомные картинки из жизни и лук на экзамены пхпхха на душе состояние было конечно очень дазайское, но я справилась ✨ потихоньку возвращаюсь к писательству

;; доброе утро, друзья, следующие участники ивента - леттсс го! 💚 6. underscore / stroberie метки «омегаверс» и «отпуск», две разные работы! https://ficbook.net/readfic/019e280f-ad1c-78a8-9a23-32193a78de06 https://ficbook.net/readfic/019e2882-b484-7bde-9ca2-44760f0cebc9 ✨ 7. Турбозомби метка «первый поцелуй» https://t.me/Turbozombi0308/446 💚 8. океателлика метка «тактильный голод» https://t.me/oceantellika/12 ✨ 9. amarinis / мари морн метка «охотники на нечисть» https://ficbook.net/readfic/019e2b48-b5ff-72a9-a674-4094cc820e57 💚 10. затворница ли метка «секс в одежде»🔞 https://t.me/recluseLi/1169

✨ 1. Shikkan метка «неконтролируемые сверхспособности» https://t.me/spacemackerelka/301 ✨ 2. утёс несбывшихся грёз метка «трагедия» https://t.me/dreamlla/552 ✨ 3. ханаки в темноте метка «спасение жизни» https://t.me/hanaki_nkhr/1039 ✨ 4. Ol / lepetitrenard метка «мир зимы» https://t.me/lepetitrenardfb/11 ✨ 5. fluro метка «библиотекари» https://ficbook.net/readfic/019e6f8b-0337-797c-96de-1283213cc5fb

;; ✨ ивент окончен, начинаем с вами читать чудесные работы участников!! во-первых, хочу сказать спасибо всем, кто поучаствовал, кто вписался в ивент и сотворил своими золотыми ручками эти шедевры, вы все умнички! очень много крутых разнообразных работ получилось 🌸 во-вторых, прошу вас переходить на каналы авторов и писать отзывы им, и на фикбуке, и в тгк - это очень важно и очень похвально и вообще всем приятно читать отзывы! все права на зарисовки принадлежат авторам ❤️ енджой, в общем! буду выкладывать понемножку ;; иии кто ещё не дописал, я жду вас! ещё можно скидывать до 1 июня ✨

скромно напоминаю об ивенте и что остался 1 день (ну плюс минус еще парочка потому что у меня завтра-послезавтра экзамены) и буду выкладывать ваши творения! ❤️ кто не успел тот опоздал хвпзх

;; 🍁 соукоку, просыпающиеся утром после свадьбы: дазай долго не смыкает глаз. лежит, задумчиво глядя в потолок, и не верит,
;; 🍁 соукоку, просыпающиеся утром после свадьбы: дазай долго не смыкает глаз. лежит, задумчиво глядя в потолок, и не верит, что всё это - реально. что всё это правда, что жизнь пришла к этому моменту, что он дожил и каким-то магическим образом заслужил такое счастье. чуя касается его плеча, мягко целует, и видит в глазах дазая умиротворение, такое, какого не видел, наверное, никогда раньше. там, на дне зрачков, отражается невесомое странное спокойствие. «спи, осаму» - мягко шепчет чуя. «никогда не думал, что будущее может быть… таким» - думает дазай. и улыбается в ответ. и целует в ответ. 🎀 чуя просыпается и долго смотрит на обручальное кольцо на безымянном пальце, крутит задумчиво, будто не верит в реальность происходящего. оборачивается и видит мирно дремлющего дазая. своего мужа. он улыбается, наклоняется и мягко касается его волос, обнимает, оставляет нежный поцелуй на лбу, чувствуя как жмурится дазай сквозь сон. переплетает с ним пальцы, и в этом жесте, в этом касании колец, таится клятва. а во взгляде его - тихая нежность, которой он сам пугается, но точно привыкнет. «никуда тебя больше не пущу» ✨ [ арт: night crow ]

дазай со своими бинтами в катарсисе: 😃👍🏻 отличное средство спасения

СМОТРИТЕЕЕ моя прекрасная дашикан нарисовала арт к катарсису!! 🥰🥰 та самая сцена под водой… моя любимая… #catharsis
СМОТРИТЕЕЕ моя прекрасная дашикан нарисовала арт к катарсису!! 🥰🥰 та самая сцена под водой… моя любимая… #catharsis

Repost from N/a
у меня сегодня день рождения! лучший подарок для меня как для райтерки — репост моих работ 🤍 под тегами #омегаверс_неделя_20
у меня сегодня день рождения! лучший подарок для меня как для райтерки — репост моих работ 🤍 под тегами #омегаверс_неделя_2025 и #омегаверс_неделя_2026 можно найти мои омегаверсные зарисовки, а под тегом #зарисовки_вл все остальные. мои макси по бсд (соукоку мейн пейринг везде):до полюса (закончен) — неидеальный омегаверс, где чуя отказывается следовать правилам окружающего его мира. • деконструкция (закончен) — дарк академиа ау с трисамом дазай/чуя/достоевский. • venatio (закончен) — средневековое фэнтезийное ау с ведьмами и инквизицией. очень ангстово, очень грустно. • punctum contra punctum (в процессе) — рок ау, вижуал-кей и история соукоку длиною более тридцати лет.

если что уж я сделаю пост со всеми работами тогда числа 1 июня, всё понимаю экзамены-сессия, сама тоже загружена до ужаса! тогда большинством голосов продлеваем дедлайн! пишите спокойно, я не настаиваю на участии если вы совсем не можете, считаю что лучше уделить время учебе ❤️ мы тут с вами развлекаемся и просто любим соукок, это не очередной экзамен слава богу хвазахха

продлеваем ивент до 28 мая?
Anonymous voting

так друзья по поводу ивента - у нас кажется у всех загруженные дни, и я тут подумала… продлеваем дедлайн ещё на неделю? те, кто уже написал свои зарисовки, не будете ли вы против? 🥹

сооу друзья осталось двое суток до конца ивентика! ждем всем селом ваши работы вкусные ❤️ я сама тоже постараюсь написать! у меня самой жесточайший завал по учебе, сессия, выживаем как можем, извините что пропадаю тут😭 контент обязательно будет, последняя глава катарсиса тоже будет (думаю в июне после сессии уже, как засяду….как напишу…..) обнимаю вас и сладких снов

я честно не ожидала так много участников, но я рада!! после полуночи распределю вам все темы, объем не важен, пишите сколько хотите, все ради творчества и соукок❤️ и готовые работы можно кидать в коменты или мне в лс до 21 мая до конца дня!

;; 🟥🟥🕯️🟥🪽 хочется провести небольшой ивент с зарисовками для всех желающих писателей!! я даю вам рандомную метку с фикбу
;; 🟥🟥🕯️🟥🪽 хочется провести небольшой ивент с зарисовками для всех желающих писателей!! я даю вам рандомную метку с фикбука, и вы пишете по ней зарисовку, на всё даю неделю🌟 там могут быть также темы 18+, если вы не желаете писать по такой теме, предупредите об этом собственно, для участия напишите в коменты! заявки принимаются до завтра 13 мая 23;59 по мск 🤍 готовую работу можете выложить у себя на канале прям сразу, и я потом соберу всё в один пост с авторами и ссылками на зарисовки