en
Feedback
rott3nbon3dwolf

rott3nbon3dwolf

Open in Telegram
2 678
Subscribers
+524 hours
+47 days
+530 days
Posts Archive
Рисую для вас очередную диву, с которой скоро сможете познакомиться. Думаю над деталями дизайна пока сама и мне нравится что
Рисую для вас очередную диву, с которой скоро сможете познакомиться. Думаю над деталями дизайна пока сама и мне нравится что получилось ну КОШКА просто🖤🖤

У меня вот такой еще какой-то скетч завалялся который я пару дней назад сделала по своему сну но загвоздка в том, что я не вы
У меня вот такой еще какой-то скетч завалялся который я пару дней назад сделала по своему сну но загвоздка в том, что я не выложила его сразу и теперь НЕ ПОМНЮ напрочь что же мне такое снилось...

Но рассказ будет пока без всяких артов/иллюстраций уж извиняйте... Чисто документиком вам сюда кину. Времени рисовать совсем пока нет🤧

Блин меня внезапно озарило вдохновение и я взялась на днях писать рассказ вам один короткий, где главная героиня врач. И поняла что сегодня ж день медицинского работника ещё. Как бы сладко было конечно дописать и выложить успеть... Но походу не успеваю☹️☹️☹️ Но в общем это такой зато щитпостный постик чтобы вы знали что вас скоро ждет кое-какая вкуснятинка. Если не успею закончить сегодня на следующей недельке так точно будет...

Ниче ниче совсем скоро закончится это всё уже и сессия тоже, и будет нормальный контент(все рассказы точно будут дописаны)

Плюсы быть моим отрядом в лагере: бесплатный персональный арт от меня в подарок (Почему-то на фото странная контрастность и о
Плюсы быть моим отрядом в лагере: бесплатный персональный арт от меня в подарок (Почему-то на фото странная контрастность и они выглядят немного жутко... В жизни рисунок светлее)

Мне пришла ночью идея сделать что-то подобное и я не смогла ее игнорировать простите😭

Скетч-стадик для жителей 70 региона specially
Скетч-стадик для жителей 70 региона specially

Все кому я задолжала коммишки не серчайте, скоро всё будет! И скоро всем отвечу кому не отвечаю в лс.. А пока вот у меня выхо
+2
Все кому я задолжала коммишки не серчайте, скоро всё будет! И скоро всем отвечу кому не отвечаю в лс.. А пока вот у меня выходной и я катострофически нуждалась в том чтобы нарисовать че то одно чисто для себя адахнуть. Вот такое получилось

Я ей показала она написала что оч красиво!🌟🌟

У меня выходной адыхаю нарисовала девушку из тик тока потому что понравился ее образ но ей не покажу тк кринжую, поэтому вот
У меня выходной адыхаю нарисовала девушку из тик тока потому что понравился ее образ но ей не покажу тк кринжую, поэтому вот показываю вам!

Просто эмоции переполняют есл честно, а единственные к кому я могу сейчас с ними пойти – вы!💘

А еще захотелось щитпостно поделиться в моменте пока есть минутка одной новостью, которая напрямую с моим творчеством не связана, но сегодня вернула мне веру в блогеров(??). Я в разные периоды времени многим крипи-ютуберам предлагала идеи контента, многим озвучкерам страшилок предлагала свои рассказы, и все отвечали мне "Да да конечно, обязательно сниму, жди видео!" но НИКТО так и не делал этого😭 А недавно я решила попытать удачу предложив один кейс для канала Лунный Пьеро, и особо ни на что не надеялась, но авторка сняла очень подробный ролик по предложенной истории. Просто что-то мне подсказывает, что среди моей аудитории точно должны быть те, кто смотрит Ангелину. И ролик конечно ОЧЕНЬ тяжелый, но мне в частности по личным причинам было очень важно увидеть его. И я просто искренне очень рада что на ютубе есть еще добросовестные люди, ответственно подходящие к своей деятельности, а не только воздуханы бездумно переводящие через иишку иностранных контентмейкеров. Короче хоть история там очень мрачная, мой день стал чуточку лучше от факта что кто-то медийный ДЕЙСТВИТЕЛЬНО выполнил свое обещание впервые. Мне аж захотелось с кем-то поделиться, вот делюсь с вами..

Я конечно сейчас занята вожатской практикой, а пока я занята и не могу рисовать ничего серьезного, я охотно делаю вот такие с
Я конечно сейчас занята вожатской практикой, а пока я занята и не могу рисовать ничего серьезного, я охотно делаю вот такие скетчи-пятиминутки с антропоморфными зверьми. Это весело. Если есть желание, могу отрисовать по фотке что-то подобное за 800 руб=)

Дорисовала их по быстренькому
Дорисовала их по быстренькому

Некий скэтч Пока всех волнует загадка перевала Дятлова или Атлантиды, настоящих hot persons волнует лишь тайна того ЧТО же в
Некий скэтч Пока всех волнует загадка перевала Дятлова или Атлантиды, настоящих hot persons волнует лишь тайна того ЧТО же в итоге стало с этими двумя после событий рассказа

Коммишка внезапно Понравилась мне да и заказчик позволил показать
Коммишка внезапно Понравилась мне да и заказчик позволил показать

Вроде как это статья кстати, тк я порчу оригиналы документов которым место в архиве🎀

TW!! довольно неприятные рисунки и темы. Хотя мне кажется на моём аккаунте уже давно в пору перестать ставить предупреждения,
+1
TW!! довольно неприятные рисунки и темы. Хотя мне кажется на моём аккаунте уже давно в пору перестать ставить предупреждения, ибо вы и так тут ко всякому готовы. ~ Всё что угодно может стать холстом, когда ты достаточно конченый ~ А если серьёзно, то у меня есть еще много документов, копий, которые мне хотелось использовать для таких работ. А эти скорее проба пера. Я хотела бы сделать целую серию работ, дав ей название "бюрократия боли" или нечто подобное

Возможно я это еще как-то доделаю позже. Пока вот