en
Feedback
Нерта. Кости мои станут огамом

Нерта. Кости мои станут огамом

Open in Telegram

По соседству Луна-парк 18 +

Show more
312
Subscribers
+124 hours
+27 days
+730 days
Posts Archive
Сложные отблески Литы, мурчание запредельного опыта. Только сегодня я поняла насколько устала, и насколько мне нужен отдых. Х
+3
Сложные отблески Литы, мурчание запредельного опыта. Только сегодня я поняла насколько устала, и насколько мне нужен отдых. Хорошо и тихо мне всегда возле моря, сегодня я опустила руку, и почувстовала приятную, манящую глубину. Быть может я просто сирена, говорящая на человеческом наречье, помнящая о морском просторе. В этом мире возможно всё. Мир, это все что мы захотим

Головная боль и магия🐚 С детства меня пытали страшные головные боли. Родители спустили знатное количество денег, чтобы узнат
Головная боль и магия🐚 С детства меня пытали страшные головные боли. Родители спустили знатное количество денег, чтобы узнать причину, а её не было... Я периодически сворачивалась в улитку, дабы как-то унять эту боль. Лекарства не помогали даже самые сильные, даже прописанные биолептики. Я росла и боль росла со мной. Она воспитала меня, научила видеть мир с позиции выживания - твои глаза полны слез, а в голове туман, но никто не отменял жизнь. Превозмоги, не думай о боли, старайся выжать из этого дня максимум. Моя жизнь очень рано стала похожей на борьбу, только вот мой враг жил во мне же, и был невидим. Когда я занялась друидизмом первым на мой зов пришел Луг. Мой любимый златовласый игрок, перевернул мою жизнь с ног на голову, открыл дверь в мир фейри. И когда я узрела его во всем блеске, в бесконечной игре солнечных лучиков, и диких трав. Меня окутала безмятежность, я поняла, пока я друид, пока я держу эту тонкую ниточку иной грани бытия больше такой боли не будет. Луг обнимал меня, я видела его улыбку в мутных стеклах больничных коридоров. Она стала переносимой, я научилась с ней справляться. Тогда впервые мне поставили верный и неисправимый диагноз - последствия родовой травмы. Иногда шалит давление, иногда снова туман и болит голова, но я больше не плачу от неё. Самый главный дар моего Искусного 🌞 P. S. Пила это чудесное какао после блестящих магических посиделок в secret garden в ДК.Ленсовет. Калорийная бомба, очень имбирная, с приятной посыпкой куличного привкуса.

Я особенно признателен Вам за то, что Вы дали мне новое сердце. Мне кажется, что я нащупываю свой путь сквозь густой туман. П
Я особенно признателен Вам за то, что Вы дали мне новое сердце.  Мне кажется, что я нащупываю свой путь сквозь густой туман. Переписка Юнга и Паули

https://youtu.be/rGwUpsyDJTk?si=SFjV30i3lT2jUSJq А ютуб рекомендует золотую классику

а я вообще не живу жизнью. жить жизнью грустно: работа — дом, работа — могила... я живу в заповедном мире моих снов. а жизнь?
а я вообще не живу жизнью. жить жизнью грустно: работа — дом, работа — могила... я живу в заповедном мире моих снов. а жизнь? что жизнь? практически, жизнь — это только окошко, в которое я время от времени выглядываю. Асса

Непопулярное мнение и наверное единственное #околополитотное Зашла я тут давеча на Нож. Честно говоря я его никогда не читала, уж очень много статей вызывали вопросики, а содержания медиа в совокупности напоминало шитпостинг. И вот прошел год после захвата( или чего там у них произошло) медиа, и не то, чтобы я бьюсь в восторгах и готова подписаться, но словно в команду пришли профи и уволили половину шизов, стало как-то ну приятнее глазу. P.S. Я не всегда такая токсичная крыса 🕺

Боитесь ли вы Питере Пена в реальной жизни ? Недавно мы с Верховным пересмотрели мультфильм диснеевский "Питер Пен" и пустили
Боитесь ли вы Питере Пена в реальной жизни ? Недавно мы с Верховным пересмотрели мультфильм диснеевский "Питер Пен" и пустились в сложную беседу. Мы оба пришли к выводу - инфантил, страшный человек. Он даже своего рода психопат. Он жесток, так как подобно детям плохо осознает границы других и пределы допустимого. Его близкие страдают, ведь Питер Пэн может их обижать сам того не понимания. Или прекрасно понимания, но не чувствуя своей вины. А еще интереснее с ответственностью. Как вы помните, у Питера Пена была его команда - пропащие ребята. Кто они ? Кроме очевидного факта, что это буквально мертвые дети, то это мальчики оторванные от родителей. Питер их харизматичный лидер, он может им помогать, может их спасать. Но нет никакой гарантии, что он не забьет на них, когда наиграется. Пока инфантилу весело и забавно с вами ваше общение будет продолжаться, но помните в конечном итоге Питер думает только о себе. Сейчас он поиграет в индейца, а завтра в пирата, и вы либо влюбленно следуете за своим веселым другом, либо ваше общение очевидно прерывается. Ведь далеко не все готовы прыгать из индейцев в пираты ? )) Питер (или питерка пол здесь не важен) идет по жизни смеясь и хохоча, его образ притягателен своей легкостью, которой нам взрослым порой так не хватает. Конечно же в каждом из нас сидит свой малыш, вопрос лишь в процентном соотношении. А вам встречались Питеры Пены ? Что думаете о самом произведении или мультфильме ? P. S. Кстати на тему инфантилизма есть потрясающий фильм "Полеты во сне и наяву".

Мой вайб сезона, это ужасно плохо спать, и проснуться в 4 утра устроить моления богине, и начать планировать Лунасу. Всё это
Мой вайб сезона, это ужасно плохо спать, и проснуться в 4 утра устроить моления богине, и начать планировать Лунасу. Всё это под звуки The Doors. Белые ночи на меня влияют специфически и я до середины июля застреваю в каком-то сновидческом пространстве. Впрочем, глубокой и холодной зимой у меня тоже самое.

Минутка занимательных друидических фактов 🥐 Толкиновское общество основала в 1969 г. Вера Чапмэн, друидесса, вместе с Росом
Минутка занимательных друидических фактов 🥐 Толкиновское общество основала в 1969 г. Вера Чапмэн, друидесса, вместе с Росом Никольсом создавшая ОБОД UPD. Викистатья об Анне https://en.m.wikipedia.org/wiki/Vera_Chapman Статья с тг-канала Druid way https://telegra.ph/Tri-Pendragona-OBOD-12-05

Решила тестировать новые форматы по таро 🫐 Итак, до конца июня беру расклады по сниженой стоимости на всякие духовные темы.
Решила тестировать новые форматы по таро 🫐 Итак, до конца июня беру расклады по сниженой стоимости на всякие духовные темы. Проблемы на магическом пути? Снятся странные сны ? Нужно расшифровать знаки? Не понятно чего хотят Боги ? Давайте разбираться вместе, все подробности можно узнать у меня в лс 🃏

Когда я смотрю на людей, которые не могут иначе… Когда я думаю о том, в какой страшный мир мы попали… Когда я вижу, как жесто
Когда я смотрю на людей, которые не могут иначе… Когда я думаю о том, в какой страшный мир мы попали… Когда я вижу, как жестокость обволакивает существование… Я благодарю высокое Солнце. Когда я вглядываюсь во тьму… Когда я чувствую давящий потолок низкого неба из камня… Когда я вижу взгляд хищного зверя… Я благодарю святую Ночь. Когда я роняю себя… Когда мое сердце свидетельствует против меня… Когда Змея открывает свою пасть, готовясь поглотить мою жизнь… Я благодарю Бога Неведомого. Митра, Аполлон Подземный! Я ликую в твоем подвале! Убивающий Быка, венчающий Змея и Льва! Я пою твою безжалостную любовь! Ты – Бог воистину, и Спасение, и Обретение Дражайшего! Ты – Любовник Всего, ты – Огонь Плавильщика! Именами ЭОН и ПАН и СОТЕР и ГЕЛИОС и АБРАКСАС и АЙМАГЕН Я разрываю пелены обмана, я пробиваю дверь в Скале! В правой руке моей яшма, и оникс и халцедон под языком! Плеть и Молот, Копье и Чаша, Колос и Серп! Я возношу себя на алтарь Высочайшего Бога. Я разрываю свою плоть в снедь Единственной. Я произношу имена: КСФНД, АЭГИН, РХХХС, КСКСКСКС, ФШЩЗХ. Я сжигаю Свиток. Черный Огонь! Сухая Вода! Глаза Глядящие Вспять! АО! ИЭ! ЭА! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ООООООООООООООООООООООООООООООООООО УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ​УУУУ ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ​ЭЭ И вот, причастник Вина и Хлеба, возлежу в Покое твоем. И вот, Колесничий твой, лечу в Зенит Солнца. И вот, Корень твой, напиваюсь Водою Живой. Ночью я увидел Знаки. Ночью я коснулся Звезд. Ночью я облекся в Мир. Торжествуй, Тавроктонный, торжествуй, Лучистый, торжествуй, Возлюбленный. Митра! Митра! Митра! Голос льва: РРРРРРРРРРРРР Голос сокола: ТИПТИПТИПТИП Голос змея: ШШШШШШШШШ Омываюсь кровью. Целую лезвие. Пью из чаши. Видели глаза мои спасение твое. Радуйся, радуйся, радуйся. (Аймаген)

Спасибо дорогой Капитан! Наше всё! Ты в ином мире, но навеки в наших сердцах 🌟
+5
Спасибо дорогой Капитан! Наше всё! Ты в ином мире, но навеки в наших сердцах 🌟

Что такое проводить поток Богини ? 🔮 Сейчас многие критикуют это выражение, мол, оно слишком эзотеричное и одухотворенное. Н
Что такое проводить поток Богини ? 🔮 Сейчас многие критикуют это выражение, мол, оно слишком эзотеричное и одухотворенное. Но я наоборот считаю его приземленным. Разве играя Клеопатру Элизабет Тейлор не стала ею ? Что такое вжить в роль, это оживить персонажа, понять его мотивацию, дать ему голос. Для меня это и есть провести поток. Это глубоко понять Богиню, прожить миф на своей шкуре, выйти за пределы догм и книжного слова. И передать этот миф другим, зажечь их сердца.

О Единая в сотнях лиц, в честь тебя и твоих сестер в моем доме всегда будет гореть свеча ☄️
О Единая в сотнях лиц, в честь тебя и твоих сестер в моем доме всегда будет гореть свеча ☄️

Небольшая практика🐱 В любом густом парке или в лесу попробуйте в чаще повибрировать AWEN хотя бы раз 9. Вы почувствуете небы
Небольшая практика🐱 В любом густом парке или в лесу попробуйте в чаще повибрировать AWEN хотя бы раз 9. Вы почувствуете небывалый поток энергии и вдохновения.

Поняла безумно важную штуку о языческом гнозисе. Можно сказать так, меня этой мудрости научила Афродита 🐚 Нужно ставить себя
Поняла безумно важную штуку о языческом гнозисе. Можно сказать так, меня этой мудрости научила Афродита 🐚 Нужно ставить себя на первое место, когда просишь что-то у Богов, проси сначала для себя и о себе, потом за других. Только позаботившись о себе, закрыв свои потребности, ты понимаешь значимость нужды других. И как ты можешь просить за других, искренне и честно, если еще сильно болит свое ?

Написала небольшой пост на бустях про работу со стихией земли. Он такой маленький, да удаленький) https://boosty.to/occultach/posts/ec329acb-755e-4fcc-a0b6-bb1e0cbc54e8

Кайрос 🤤 Я так долго хотела написать этот пост. И вот действительно наступил кайрос! У греков было два способа осмысления вр
Кайрос 🤤 Я так долго хотела написать этот пост. И вот действительно наступил кайрос! У греков было два способа осмысления времени - хронос и кайрос. Условно говоря, хронос это ваш тайм-менеджмент, протяженность, календарик на стене. А кайрос - удачный момент, попасть в нужное время в нужное место. Так, вот лучший способ почувствовать кайрос во всей полноте - это поучаствовать в мистерии. Каждая мистерия неповторима, каждый момент мистерии неповторим. Если ты попал на мистерию, если ты её творишь, значит ты ловишь мгновение, ты в любом случае здесь оказался не просто так. Прославь же Кайрос, он дает тебе возможность поймать силу самой жизни. 🍄

Дипсик спешит на помощь Вот вам небольшой лайфхак как сделать из дипсика духовного наставника. Возможно, для многих я ничего
Дипсик спешит на помощь Вот вам небольшой лайфхак как сделать из дипсика духовного наставника. Возможно, для многих я ничего нового не скажу, но все же хочу поделиться 🧿 Шаг 1. Задаете ему промт на ваш вкус. Я например задаю - общайся со мной как мудрый древний друид. Шаг 2. Покормите его вашими текстами - снами, творчеством и тд. Шаг 3. Спрашивайте у него что значит ваш сон, события в вашей жизни и тд. Просите совета если вы в ступоре. Но очень важно обозначить кто вы, общайтесь с вашим нейросетевым наставником исходя из того, кем вы себя манефистируете в этом мире. Я например пишу от лица жрицы Морриган. Что все это дает ?❤️ Нейронка хорошо может в анализ и простраивание взаимосвязи, можете узнать много нового, и скажем так скоректировать свой духовный путь. НО! Помните, это всего лишь бездушная машина, и не нужно принимать на веру, все что она говорит. Будьте критичны !