en
Feedback
Нерта. Кости мои станут огамом

Нерта. Кости мои станут огамом

Open in Telegram

По соседству Луна-парк 18 +

Show more
312
Subscribers
+124 hours
+27 days
+730 days
Posts Archive
#pw_russia #pw_books #pw_shamanism Литрес: Книги о шаманизме стали на 30% популярнее среди читателей Лидером стал труд Бориса Романова «Мегалитические круги древности. Современная наука об их воздействии на человека» По данным книжного сервиса «Литрес», за первые семь месяцев 2025 года интерес к шаманизму увеличился на 30% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Результаты исследования приводит «Кровавая барыня». Топ-5 самых востребованных книг по указанной тематике включает следующие произведения: - «Мегалитические круги древности. Современная наука об их воздействии на человека» Бориса Романова (лидер продаж) - «Вселенная шамана» Андрея Шумина и Сергея Сляднева - «Служители трёх миров» Владимира Фёдорова (сразу в двух форматах — текст и аудио) - «Сказки из колодца» Лидии Тарасовой Нон-фикшн-редактор «Литрес» Елена Тарасова подчеркнула, что интерес к шаманизму связан с вечным стремлением человека понять энергии, выходящие за рамки повседневного, а также с растущим вниманием к «местам силы» — Байкалу, Алтаю и другим регионам:
«Во все времена люди стремятся узнать о силах и явлениях, больших, чем они сами и их повседневные заботы. Шаманы с их образом жизни, радикально отличающимся от того, как живёт обычный человек, прекрасный тому пример: кажется, все их существование подчинено общению с высшими силами».
Источник: https://godliteratury.ru/articles/2025/08/21/litres-knigi-o-shamanizme-stali-na-30-populiarnee-sredi-chitatelej

Помните я писала, что интерес к шаманизму будет расти ? Ну вот))

Один из последователей Морриган, поделился со мной инсайтом. Эти мысли мне показались, очень важными, и я решила поделиться с
Один из последователей Морриган, поделился со мной инсайтом. Эти мысли мне показались, очень важными, и я решила поделиться с вами: " Ветер - это проводник духа, он противоположен могиле. И когда ты встречаешь Морриган, то встречаешь этот ветер, свободный, нежный, яростный и играющий с землёй. Ветер уводит тебя от могилы - от всех проекций, привязок, зависимостей, которыми этот мир хочет тебя сожрать. Тебе выбирать - быть ли сыном могилы или сыном ветра. Но помни, что каждый раз выбирая ветер, ты становишься подобен древу, что с корнем вырвано и поднято над землёй. Этот путь может стать путём изгнания, боли, борьбы, но он никогда не будет путём обречённости. Таков был символ Айвенго - рыцаря, лишённого наследства и корней."

К Солнцебогу Где ты? Блаженство полнит всю душу мне, Пьянит меня: мне всё еще видится, Как, утомлён дневной дорогой, Бог свет
К Солнцебогу Где ты? Блаженство полнит всю душу мне, Пьянит меня: мне всё еще видится, Как, утомлён дневной дорогой, Бог светоносец, клонясь к закату, Купает кудри юные в золоте ... И взор мой все стремится вослед ему, Но к мирным племенам ушел он, Где воссылают ему молитвы. Земля, любовь моя! Мы скорбим вдвоем О светлом боге, что отлетел от нас. И наша грусть, как в раннем детстве, Клонит нас в сон. Мы как струны арфы: Пока рука арфиста не тронет их, Там смутный ветер будит неверный звук, И лишь любимого дыханье Радость и жизнь возвратит нам снова. Иоганн Фридрих Гёльдерлин

Срочная новость 🧚‍♀️ Первая моя литургия Лугу, состоится 3 сентября 20.00. На этой литургии мы будем прославлять рождение Лу
Срочная новость 🧚‍♀️ Первая моя литургия Лугу, состоится 3 сентября 20.00. На этой литургии мы будем прославлять рождение Луга, и просить его покровительства 🍀 Что нужно для участия в литургии? 🐇 Написать мне в лс, я добавлю в специальный чат. 🎀 Свеча желтого цвета. Если такой нет возьмите простую чайную. 🦋 Подношения - выпечка, сезонные фрукты, ягоды Кто может участвовать в литургии ? 🍄‍🟫 Кто угодно. Если вы на пороге новой жизни, начинаете своё дело, прорабатывайте своего внутреннего ребенка, или вам не хватает "легкости" - то эта литургия очень подходит под ваши запросы. Конечно же приходите, если вам хочется почтить Лу. Концепция 🌸 Целый год я буду проводить литургии Лу. Постараюсь делать их каждую первую среду месяца. Они будут уникальными, и отсылать к тем или иным аспектам мифологемы Луга. 💡 Все мои литургии БЕСПЛАТНЫ, но я буду рада донату, который я направлю на духовные нужды ( свечи, благовонии, и тд).

Давайте говорить о роде. Мы говорим про Смерть, про деторождение, про курсы валют, но порой так мало обсуждаем наших предков.
+1
Давайте говорить о роде. Мы говорим про Смерть, про деторождение, про курсы валют, но порой так мало обсуждаем наших предков. А между тем эти семейные нити и плетут нас, взгляните в зеркало и увидете отблеск глаз вашего отца. Напишите под постом какую-нибудь историю из ваших семейных преданий. Так мы почтим память ваших Старших и узнаем друг друга получше. Я начну. Когда мой отец и его брат были совсем молодыми, они посадили во дворе бабушкиного дома дерево вишни. Думали не преживется, ан нет, растет до сих пор. Цветет каждую весну, и дарит радость моей бабушке. Вот уже который год, в живых нет ни моего отца, ни моего дяди. А дерево все цветет и цветет, бабушка смотрит на него с балкона, и все так же улыбается, только теперь сквозь слезы. Это дерево мой вишневый сад, а я Раевская, которая боится отпустить прошлое.

Ночной мудрости вам от дипсика
Ночной мудрости вам от дипсика

Все забывала вам рассказать про музей Блока, а меж тем это интересно. Судя по энергии от вещей, я бы не назвала его депрессив
Все забывала вам рассказать про музей Блока, а меж тем это интересно. Судя по энергии от вещей, я бы не назвала его депрессивным или меланхоликом. Скорее, он был очень интровертным, ценил свой внутренний мир ( мне кажется он так и не смог, его выразить по-настоящему). Очень скрытный по натуре, не думаю, что он был тем с кем легко дружить. Конечно, он был светским человеком, но это желание быть в кругу людей, чередовалось с неудержимым желанием вернуться обратно в свой уютный мир. Если говорить на чистоту, мне кажется Блок действительно любил только свою Прекрасную Даму, и её отблески ловил в живых женщинах. Мое любимое у него Донна Анна и Исповедь Язычника.

Отзыв на мой любовный расклад 😎 И да, по паспорту я Алина. P. S. На любовные расклады скидка до конца августа 🎀
Отзыв на мой любовный расклад 😎 И да, по паспорту я Алина. P. S. На любовные расклады скидка до конца августа 🎀

Если я что-то в жизни и поняла так это то, что в духовном пути не надо спешить. Не нужно мыслить гигантскими масштабами, и вс
+1
Если я что-то в жизни и поняла так это то, что в духовном пути не надо спешить. Не нужно мыслить гигантскими масштабами, и всем и каждому рассказывать о друидизме. Иногда лучше просто отдохнуть и никому ничего не говорить.🍕

Питерские! Кто знает хорошее помещение под перфоманс ? Напишите мне в личку, буду очень благодарна за вашу помощь 😱
Питерские! Кто знает хорошее помещение под перфоманс ? Напишите мне в личку, буду очень благодарна за вашу помощь 😱

Тридцать лет назад. Петербург 1995 года на снимках Тарасевича.
+9
Тридцать лет назад. Петербург 1995 года на снимках Тарасевича.

Весь секрет моего озорства в одной картинке
Весь секрет моего озорства в одной картинке

Литургия Морриган! Напоминаю, что через 10 минут состоится литургия Морриган в закрытом чате. Еще не поздно стать слушателем и написать мне в лс @silver_crow93

Если бы вы писали сказку о своей жизни, то какой бы она была ? 😘 Поделитесь в комментах
+1
Если бы вы писали сказку о своей жизни, то какой бы она была ? 😘 Поделитесь в комментах

Ура вас 200 ! Спасибо, что читаете меня🧐 А я напоминаю, что в воскресенье литургия Морриган, если хотите присоединится пишит
Ура вас 200 ! Спасибо, что читаете меня🧐 А я напоминаю, что в воскресенье литургия Морриган, если хотите присоединится пишите мне в лс

О деноминациях в язычестве 🦋 Они становятся редкостью, сейчас все реже можно увидеть только друида или только кеметиста. Оче
+2
О деноминациях в язычестве 🦋 Они становятся редкостью, сейчас все реже можно увидеть только друида или только кеметиста. Очень ко многим людям, приходят очень разные Боги. И это нормально, я не понимаю игру в чистоту традиции, не буду говорить, чем это пахнет. Мир Духа это не черно-белый рисунок, это причудливый узор. Если мы будем смотреть на древних, то там Боги разных пантеонов вполне уживались. Да и как Боги могут быть привязаны к географии или нашим теологическим убеждениям? Они есть все в этом мире, и мы сами в том числе.

Обновила реакции вроде бы должно все работать. Обновления нужны всем нам...

А я вам напоминаю, что расклады на любовь в этом месяце по акции. 🐏 Принимаю онлайн/видеосвязь, все подробности как всегда в
А я вам напоминаю, что расклады на любовь в этом месяце по акции. 🐏 Принимаю онлайн/видеосвязь, все подробности как всегда в личке

Как понять подходит вам друидизм или нет ? 🎀 В друидизме нет дуальности мира, есть понимание мира как данности. Природа отде
Как понять подходит вам друидизм или нет ? 🎀 В друидизме нет дуальности мира, есть понимание мира как данности. Природа отделена от добра и зла. Вот скажем, море. Величественное и нежное, убаюкивающее, дающее пищу. Море полное опасных существ, море, хранящее сотни тел, море, что несет шторм. И в чем путь друида ? В умении найти баланс между своим путем и внешним миром, в умении предвидеть шторм, и насладится хорошей погодой. И в умении понимать себя ведь ты часть природы, кусочек зеркала самой жизни. Услышь себя, останься собой, и ты научишься слышать море. #друидизм@Mater_Schisorum