en
Feedback
War Robots ARTURiON - Блогер

War Robots ARTURiON - Блогер

Open in Telegram

Канал посвящен игре War Robots + иногда выкладываю посты о своей жизни ✌️ . Приоритета выделяю на это мало, по этому постов и ответов на ваши комменты не так много 😀 🎁 Поддержать меня: https://www.donationalerts.com/r/wr_arturion

Show more
1 303
Subscribers
-124 hours
+47 days
+930 days
Posts Archive
ГОУ погамаем 🥳 сегодня вместо Воскресения Сегодня у нас весь день льет дождь 😫 https://youtube.com/live/5UQr6tcgtx0?feature=share 🥳🥳🥳🥳🥳

NN6NCG JZS0NG IUBP3U KAD6ZK OYOD5S 5GMB6E 9LTM7M
NN6NCG JZS0NG IUBP3U KAD6ZK OYOD5S 5GMB6E 9LTM7M

🕔🕕🕖🕗🕘🕙 Ссылка для участия в РОЗЫГРЫШЕ https://forms.gle/QgDVyJeNZ1HDM2nh8 🥳🥳🥳🥳🥳

ГОУ на Стримчанский 🥳 https://youtube.com/live/D3y4ESeG7i8?feature=share 🥳🥳🥳🥳🥳

ГОУ на Стрим - раньше не мог запустить Стрим 🥳 Кому много времени уже - Споки ноки! 😴 https://youtube.com/live/pSPGq0cB94Q?feature=share 🥳🥳🥳🥳🥳

5IIURE XK00IO G3570Q 4NSNAZ QDY8TX JSN8DQ C6RKYJ
5IIURE XK00IO G3570Q 4NSNAZ QDY8TX JSN8DQ C6RKYJ

🕔🕕🕖🕗🕘🕙 Ссылка для участия в РОЗЫГРЫШЕ 👇 https://forms.gle/cTmhngaBXU21kjk58 🥳🥳🥳🥳🥳

ГОУ сегодня на Стрим 🥳 У нас сегодня лютая гроза и дождина 😱, а завтра солнце и жара - буду гулять https://youtube.com/live/UQReZV6PgsY?feature=share 🥳🥳🥳🥳🥳

NWAMKV UN42WY VJ3IS1 BZM9W5 BPV49Y OGAC05
NWAMKV UN42WY VJ3IS1 BZM9W5 BPV49Y OGAC05

Так днем статистика явно по хуже, чем вечером, даже чем поздно вечером 🤔
Так днем статистика явно по хуже, чем вечером, даже чем поздно вечером 🤔

🕔🕕🕖🕗🕘🕙 Ссылка для участия в РОЗЫГРЫШЕ 👇 https://forms.gle/J1CGY2k3qc4GZMeo7 🥳🥳🥳🥳🥳

😱 НЕОЖИДАННО Начну Стрим в 12:30 мск 🥳 Вчера не смог и сегодня вечером не смогу https://youtube.com/live/HJBS5KxpjkI?feature=share 🥳🥳🥳🥳🥳

BF16SS WJNF55 A9NGVT RHI40A H9UACM 4MFBC0 PX2GBU
BF16SS WJNF55 A9NGVT RHI40A H9UACM 4MFBC0 PX2GBU

🕔🕕🕖🕗🕘🕙 Ссылка для участия в РОЗЫГРЫШЕ 👇 https://forms.gle/eojQbZUzJw9h8t6z9 🥳🥳🥳🥳🥳

Стартану Стрим в 21:30 МСК 🥳 Завтра у нас хорошая погода - надо гулеванить! А потом всю неделю дожди 😫 https://youtube.com/live/GKcpEPrYOg8?feature=share 🥳🥳🥳🥳🥳

Сегодня стрима не буду делать, весь день посвятил подготовке на завтра к сдаче на Красный пояс 💪🔥 . После Красного идет Кра
Сегодня стрима не буду делать, весь день посвятил подготовке на завтра к сдаче на Красный пояс 💪🔥 . После Красного идет Красно-Черный и потом Черный 1 дан 😎 . Занимаюсь Тхэквондо 🥋 я с 2010 года 👊 . У меня давно был бы Черный пояс 🥋, если бы 4 года тренировок не выпали из за Ковида в 2020 году 😬 - все было закрыто, наша пенсионерская группа тогда развалилась, и никто не сдавал аттестации.