en
Feedback
Primate impact is too high

Primate impact is too high

Open in Telegram

Tonkey business! Блог Monkey в Тоне. Чат – @pichatat 👉 для связи – @NoMetaMonkey

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Primate impact is too high

Channel Primate impact is too high (@primateimpact) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 82 343 subscribers, ranking 900 in the Games category and 6 983 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 82 343 subscribers.

According to the latest data from 26 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -2 049 over the last 30 days and by -68 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 1.08%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 0.44% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 888 views. Within the first day, a publication typically gains 361 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 14.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as tonnel, fragment, пул, lol, юзер.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Tonkey business! Блог Monkey в Тоне. Чат – @pichatat 👉 для связи – @NoMetaMonkey

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 27 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Games category.

82 343
Subscribers
-6824 hours
-4337 days
-2 04930 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+21
in 9 channels
May '26
+26
in 7 channels
Get PRO
April '26
+2
in 5 channels
Get PRO
March '26
+2
in 2 channels
Get PRO
February '260
in 3 channels
Get PRO
January '260
in 1 channels
Get PRO
December '250
in 4 channels
Get PRO
November '250
in 4 channels
Get PRO
October '25
+3
in 9 channels
Get PRO
September '25
+1
in 8 channels
Get PRO
August '25
+4
in 11 channels
Get PRO
July '25
+9
in 14 channels
Get PRO
June '25
+10
in 5 channels
Get PRO
May '25
+17
in 4 channels
Get PRO
April '25
+3 667
in 19 channels
Get PRO
March '25
+19 510
in 24 channels
Get PRO
February '25
+26
in 15 channels
Get PRO
January '25
+1 273
in 32 channels
Get PRO
December '24
+7 543
in 4 channels
Get PRO
November '24
+48 100
in 36 channels
Get PRO
October '24
+66 432
in 20 channels
Get PRO
September '24
+15 154
in 20 channels
Get PRO
August '24
+11 473
in 9 channels
Get PRO
July '24
+112 513
in 250 channels
Get PRO
June '24
+173 687
in 87 channels
Get PRO
May '24
+94 159
in 31 channels
Get PRO
April '24
+10 970
in 46 channels
Get PRO
March '24
+51 629
in 62 channels
Get PRO
February '24
+17 216
in 18 channels
Get PRO
January '24
+21 397
in 21 channels
Get PRO
December '23
+3 676
in 25 channels
Get PRO
November '23
+4 864
in 35 channels
Get PRO
October '23
+379
in 19 channels
Get PRO
September '23
+576
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
27 June0
26 June0
25 June0
24 June0
23 June0
22 June0
21 June0
20 June0
19 June0
18 June0
17 June0
16 June0
15 June0
14 June0
13 June0
12 June0
11 June0
10 June0
09 June0
08 June0
07 June0
06 June0
05 June0
04 June0
03 June0
02 June+21
01 June0
Channel Posts
Павел Дуров зашёл в приватный чат Plush Pepe club. @plushpepeclub
Павел Дуров зашёл в приватный чат Plush Pepe club. @plushpepeclub

2
В mrkt волна банов пользователей за "рефанд мошенничество". Пообщался с пятью разными юзерами, которых обвинили в рефанд-мошенничестве, заблокировали деньги и подарки, и теперь требуют от них доказательств, что они не виновны! Например, говорят, "ты загрузил в маркет и рефанднул Pool Float #135155. Если это не ты — докажи". А пользователь может даже не знает, что такое "рефанд". Либо пользователь выиграл подарок в розыгрыше, и встаканил в мркт. Либо он даже никогда не видел этот подарок, но от него требуют доказать, что это не его рук дело. 👏  Маркет, который купил peek tg и сам должен поставлять другим информацию о владении и передаче подарков. 🦽
630
3
Раздача NFT начинается через 13 минут (если вы получили вайтлист) 👆
740
4
Новый лаунчпад Gramgo запустил кампанию на вайтлист free-mint NFT за простые задания в Twitter. https://grambo.fun/?r=eyqcWC
Новый лаунчпад Gramgo запустил кампанию на вайтлист free-mint NFT за простые задания в Twitter. https://grambo.fun/?r=eyqcWC Total supply 2332 NFT. 666 мест забронировано под KOL и партнёров. 1666 NFT раздадут по вайтлисту. (Подробнее в pre-launch docs) Присутствует упоминание FCFS (first come first served), так что: — либо первые 1666 кошельков получат NFT; — либо вайтлист дадут бо‌льшему числу юзеров, и нужно будет успеть заклэймить первым. (Вчера кстати Gramgo был добавлен в @dTrade вместе с новым лаунчпадом от Meridian)
1 021
5
Подарочные инфлы во всю шилят стейкинг порталс. Выглядит будто у них массово купили рекламу. Стейкинг в порталс априори не может быть "лучшим", потому что вы депаете GRAM'ы неизвестному дяде на счёт, который пишет вам свои выдуманные проценты, которые и проверить-то нельзя. Если бот ляжет, все ваши деньги тоже ляжут на любой срок, какой админы захотят. Стейкайте на смарт-контрактах.
847
6
Bybit и KuCoin принудительно закроют все позиции по TON, сделают делистинг TON, и потом сделают листинг GRAM. Новый пустой график и принудительно ликвидированы все трейдеры, только представьте 🤔 Спасибо Корове, репост первой новости которого увидел вчера в чате miutalk. А тут сейчас увидел пост у Макса, и да, говорит держать открытые лонг позиции сейчас очень рискованно. Я думаю любые фьючерсные позиции, и лонг, и шорт, стоит закрыть самостоятельно до 15 июня. И холдить GRAM на споте, а лучше на некастодиальном кошельке.
1 185
7
Выкатили обновление TON Connect v3. Что круто, это gasless-транзакции. Разработчики приложений могут оплачивать газ за пользо
Выкатили обновление TON Connect v3. Что круто, это gasless-транзакции. Разработчики приложений могут оплачивать газ за пользователя и принимать оплату в жетонах. (На видео пример с NFT маркетплейсом). К чему я, честно говоря, испытываю сомнения, это embedded requests. Подключение кошелька + выполнение действия можно объединить в один сценарий. Это значит случайно быстро задрейниться теперь стало потенциально очень возможным? Особенно с моментальным faceID. Btw, для подарочных инфлов, заметили, что TON Tech шиллят Kissed Frog и Scared Cat? Буллишь новость, давайте, жду посты 😁
982
8
Похоже меня читают админы Hipo, очень приятно 😁 Вот задались тем же вопросом к комьюнити
757
9
Внезапная мысль, а всякие hTON, stTON, tsTON будут переименовывать в hGRAM, stGRAM, tsGRAM? 😁
800
10
У вас $63,000. Что предпочтёте?
916
11
Hipo снова на коне! Протокол вернулся к валидации, APY ≈18%. Ребята приняли решение увеличить TVL, чтобы избежать таких ситуаций в будущем, и для этого уменьшили комиссию протокола до 0%  💪 То есть пользователи Hipo сейчас могут кушать 100% наград с генерации блоков, как будто они сами валидаторы.
910
12
No text...
851
13
Когда-то я использовал Telegra.ph для написания лонгридов. Теперь похоже у нас будет Телеграф дома.
1 013
14
Протокол Hipo получил предложение от крупного кита застейкать недостающую до валидации сумму GRAM, но с условием, что кит будет получать 100% наград с валидации своего стейка. С одной стороны спасательный круг, с другой – какой-то вассальный крюк 🤔 Команда заявляет, что Hipo – это его пользователи, поэтому именно пользователи должны решать как поступить в комментариях. Я думаю было бы здорово безусловно поддержать народный стейкинг протокол с и без того самыми низкими комиссиями! #MTONGA @monk #SupportHipo #MakeHipoLiveAtLeast
1 498
15
Доброе утро! Просто хотел сказать, что "верификация" от любого стороннего "проекта" в Телеграм — это скам. Какие наху галочки и "разбан аккаунта" за $5000!! Зачем кому-то вообще нужна галочка от анонимных хрен пойми кого, о том, что вы заплатили $5000 хрен пойми зачем!
1 020
16
Всё уже решили, но голосование всё-таки запустили? 😁 — https://ton.vote/EQDQvywF226NXojPky_9gwbCz0FPoygqY11bGl03SONNBs5V/proposal/EQAv-VS2OM80SYLB0ouRWRcpFg4J0L-egUf1-utF-OJ6h0rK
1 037
17
#MTONGA #MakeTONGramAgain ? https://gram.org/
1 126
18
А мне вот интересно, что из этого получится, я бы проголосовал "за". Тем временем Resistor репостнул к себе на форум лонгрид от Dr.Doge (которого некоторые называют "инсайдером", потому что раньше он работал в TON Core). https://t.me/resistanceforum/6665 Большой, заготовленный заранее лонгрид от бывшего разработчика TON о том, почему переход на имя "Gram" это важно и прикольно... 🤔 И что ничего делать не надо, это только косметическое изменение. Если голосование настоящее, зачем его скрыли... 🤔 Просто случайно опубликовали слишком рано? Не успели прогреть толпу? Надо же всем заранее объяснить зачем это? Вон по результатам голосования 70% против 🤔
1 054
19
Если бы голосование "сменить название TON на GRAM" было реальным, за что бы вы проголосовали?
768
20
Скрыли или удалили. Либо фэйк, либо инфа утекла раньше времени 😁
Скрыли или удалили. Либо фэйк, либо инфа утекла раньше времени 😁
858