en
Feedback
🐋 Мышление Китов | AI-боты

🐋 Мышление Китов | AI-боты

Closed channel

🤖 ИИ-боты торгуют - я контролирую систему 📊 Аналитика и личные стратегии 📈 Делаем рынок понятным и прибыльным 🤝 Выстроим стабильный доход 📩 @kamildirect

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel 🐋 Мышление Китов | AI-боты

Channel 🐋 Мышление Китов | AI-боты in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 24 421 subscribers, ranking 4 997 in the Cryptocurrencies category and 27 334 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 24 421 subscribers.

According to the latest data from 22 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -1 323 over the last 30 days and by -42 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 14.34%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 15.17% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 3 504 views. Within the first day, a publication typically gains 3 708 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 0.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as иран, кит, киты, нефть, фрс.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
🤖 ИИ-боты торгуют - я контролирую систему 📊 Аналитика и личные стратегии 📈 Делаем рынок понятным и прибыльным 🤝 Выстроим стабильный доход 📩 @kamildirect

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 23 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Cryptocurrencies category.

24 421
Subscribers
-4224 hours
-3117 days
-1 32330 days
Posts Archive
#BTC Критическая отметка🔍 Цена биткоина никогда не опускалась ниже себестоимости электроэнергии, используемой для майнинга.
#BTC Критическая отметка🔍 Цена биткоина никогда не опускалась ниже себестоимости электроэнергии, используемой для майнинга. Сейчас этот порог около $64 000. Это надежный ориентир в текущей рыночной коррекции - вероятность падения ниже этой отметки минимальна. Такой уровень помогает лучше понимать динамику рынка🔥

#BTC Актив не спешит восстанавливать позиции. Мы торгуемся чуть ниже восходящего канала с попытками на возвращение в его гран
#BTC Актив не спешит восстанавливать позиции. Мы торгуемся чуть ниже восходящего канала с попытками на возвращение в его границы, но даже в таком варианте у нас сильная медвежья фигура - медвежий флаг, с большой вероятностью отработки. Я рекомендую занять выжидательную позицию и не играть в угадайку на рынке. Самое сложное это сидеть и ничего не делать, но именно это сейчас от вас и требуется. Такую фазу просто надо пережить. Сейчас скоро Новый Год, Рождество, праздники, атмосфера - потратьте время на это, а не на графики. Отдохните. Всю важную информацию вы получите от меня, достаточно пока просто читать обзоры на канале и всё. Минимизируйте позиции, так как рынок подвержен манипулятивным настроениям. Пока что всё зависит от того, сможет ли BTC вернуться в канал. Если да - идём на ретест верхней границы в области 95 000$. Если нет - будем торговаться чуть ниже его.

AnimatedSticker.tgs0.28 KB

#HYPE Что там с монетой? Актив продолжает сыпаться и шансов на разворот у нас практически нет, учитывая коррекцию по BTC, кот
#HYPE Что там с монетой? Актив продолжает сыпаться и шансов на разворот у нас практически нет, учитывая коррекцию по BTC, который тянет за собой альту. На ближайшее время в приоритете остается негативный сценарий, я ожидаю снижение в область 20$ - 21$. Монету однозначно не стоит рассматривать в покупку с текущих, но можно рассмотреть аккуратный шорт с потенциалом на 10% - 15%, главное строго соблюдайте РМ.

Инсайдер кит или очередной хомяк. Я наблюдаю за огромным китом, который лонгует BTC, ETH и SOL. Либо он что-то знает, либо кр
Инсайдер кит или очередной хомяк. Я наблюдаю за огромным китом, который лонгует BTC, ETH и SOL. Либо он что-то знает, либо красивый пиар ход для заманухи ликвидности в лонг под данную новость. Ранее я уже наблюдал за данным кошельком и его винрейт близок к 100%. Многие утверждают, что кошелёк связан с семьёй Трампа и инсайдерской торговлей. Рекомендую последить за ним, так как мало кто лонгует ETH на пол миллиарда долларов. По рынку пока изменений нету. Всем приятного вечера 🤝

Так было уже не раз 🙌 Вот еще одно подтверждение того, что текущая коррекция не является чем то новым и не выходит с рамках
Так было уже не раз 🙌 Вот еще одно подтверждение того, что текущая коррекция не является чем то новым и не выходит с рамках нормального восходящего тренда. Обычная коррекция, после которой, как правило следует продолжение роста. Мы это уже не раз проходили, поэтому не делайте ошибочные выводы. Достаточно просто взглянуть на историю графика и вы сами в этом убедитесь.

Skate (#SKATE) — протокол для кросс‑чейн взаимодействия, который позволяет децентрализованным приложениям работать одновремен
Skate (#SKATE) — протокол для кросс‑чейн взаимодействия, который позволяет децентрализованным приложениям работать одновременно на разных блокчейн‑сетях, устраняя проблему фрагментации ликвидности. • Общие показатели проекта📊 : - Рейтинг на СМС: ~1886 - Позитивное настроение сообщества: 83% - Капитализация: ~$1.5 М - Оборотное предложение: ~22% • Основатели и разработчики проекта👤: - Арун Кумар — ранее работал в сфере финансовых технологий и блокчейн‑инфраструктуры. Участвовал в создании Range Protocol, затем в развитии SkateFi, сосредоточен на решении задач кросс‑чейн совместимости. - Сиддхарт Джайн — работал в технологических стартапах, занимался продуктовой частью Range Protocol, затем перешёл в Skate, отвечает за развитие экосистемы и партнёрства. - Команда SkateFi Labs — состоит из разработчиков и исследователей в области DeFi и zk‑технологий. Ранее работали над инфраструктурой для ончейн‑управляющих активами, теперь развивают универсальный слой для dApp. • Документация и разработка⚙️: - Документация / RoadMap / GitHub — присутствуют, команда умеренно занимается развитием и продвижением проекта. • Недостатки❗️: - Интеграция Skate требует глубокого понимания кросс‑чейн архитектуры. - Низкая ликвидность токена: объёмы торгов слабые, что может приводить к проскальзыванию при крупных сделках. - Конкуренция с другими решениями для кросс‑чейн взаимодействия (LayerZero, Wormhole), и часть инвесторов сомневается в его способности занять лидирующие позиции. - SkateFi ещё формирует экосистему, поэтому многие считают его экспериментальным и не до конца проверенным временем. ⚠️ Перспективный проект, который решает важную проблему фрагментации ликвидности и может стать ключевым игроком в сфере кросс‑чейн взаимодействия. Но низкая ликвидность, конкуренция и ранний этап развития делают инвестиции в SKATE рискованными. Особенно на фоне отрицательной динамики с момента появления на рынке. Лучше понаблюдать со стороны пока что.

Repost from A7A5 ru
🪙 Как купить крипту за наличные рубли без посредников Цифровой вексель A7 даёт возможность зайти в крипту с наличных напряму
🪙 Как купить крипту за наличные рубли без посредников Цифровой вексель A7 даёт возможность зайти в крипту с наличных напрямую — без P2P, анонимных продавцов и серых схем. Как это работает: 1️⃣ Покупаете Цифровой Вексель A7 за наличные рубли в офисе "A7 Финансы" 2️⃣ Дальше решаете сами, как его использовать: 💙 Погасить вексель в A7A5 и получить токены на кошелёк 💙 Обменять его на наличные в Дубае или Стамбуле через @A7A5FxExchange_bot 💙 Отправить средства за границу: присылаете адресату фото QR-кода с векселя и он получает наличные в Дубае или Стамбуле так же через @A7A5FxExchange_bot. 🤩 Доступные номиналы: 10 000, 50 000, 100 000 и 450 000 🛡 Бумага защищена водяными знаками, волокнами и скретч-плёнкой 👛 Баланс и подлинность проверяются по QR-коду на лицевой стороне 🤩 Подробнее о Цифровом векселе A7: a7a5.kg/cryptonote/about

#POPCAT LONG Зона набора: 0,1564 - 0,1432 Лимитные фиксации: 0,1611 0,1697 0,1820 0,1972
#POPCAT LONG Зона набора: 0,1564 - 0,1432 Лимитные фиксации: 0,1611 0,1697 0,1820 0,1972

Открыл FIL short плечо: 25x стоп: 1.694 тейк: 1.613, 1.597, 1.532 выделил 1000$
Открыл FIL short плечо: 25x стоп: 1.694 тейк: 1.613, 1.597, 1.532 выделил 1000$

Даже китовые трейдеры попали сегодня под раздачу 🪒 Из-за сегодняшнего роста рынка ликвидировало даже некоторых китовых трейд
Даже китовые трейдеры попали сегодня под раздачу 🪒 Из-за сегодняшнего роста рынка ликвидировало даже некоторых китовых трейдеров, которые находились в шортах. Самая крупная позиция была ликвидирована на $23,9 млн! Поражает тот факт, что люди имея такие крупные капиталы так глупо торгуют, забывая банально про стопы и про риск менеджмент… Учитесь хоть на чужих ошибках.

#RENDER Что там с монетой? С момента прошлого обзора монета сильно просела и сейчас торгуется в области 1.5$, несмотря на это
#RENDER Что там с монетой? С момента прошлого обзора монета сильно просела и сейчас торгуется в области 1.5$, несмотря на это мы потенциально можем сходить и к отметке в 1$, что составит еще порядка 30% коррекции, но глубже этой отметке я бы уже не ждал актив. Исходя из этого сейчас крайне приятная область, чтобы усредняться по монете, либо и вовсе частично набрать позицию, оставляя часть средств на возможную коррекцию. Потенциал с текущих крайне приятный, на мой взгляд в районе 200% чистого движения, в область 5$.

#BTC — выходные проходят спокойно 📝 🫱Ничего нового на графике нет, выходное проходят спокойно, а цена держится около 89,000
#BTC — выходные проходят спокойно 📝 🫱Ничего нового на графике нет, выходное проходят спокойно, а цена держится около 89,000$. Пока что все выглядит как поджатие к МА100 на 4-часовом графике. Если подтвердится, продолжим падать уже завтра. Нижняя граница канала располагается около 86,000$📉 Снижение допускаю, вполне логичное движение, за которым должен последовать очередной отскок вверх.

#SOL Сформировал боковик По монете сформировалась область консолидации 120$ - 142$, верхнюю границу которой мы сейчас активно
#SOL Сформировал боковик По монете сформировалась область консолидации 120$ - 142$, верхнюю границу которой мы сейчас активно тестируем на фоне роста BTC. Но вероятнее всего мы не сможем выйти из боковика в ближайшее время, так как активность на рынке снизилась и динамика пока остается слабой. Сейчас у вас есть отличная возможно добрать актив, тем самым усреднить свою позицию, ведь потенциал на текущий цикл у него довольно неплохой.

Ripple (#XRP) — криптовалютная платежная система, а XRP её цифровой актив, созданный для глобальных платежей, подразумевая, ч
Ripple (#XRP) — криптовалютная платежная система, а XRP её цифровой актив, созданный для глобальных платежей, подразумевая, что Ripple планирует соперничать с денежными переводами, обычно осуществляемыми традиционной банковской системой. • Общая статистика проекта 🔎: - Рейтинг на СМС: ~4 - Настроение сообщества: 87% 🔼 и 13% 🔽 - Дата выхода на рынок: август 2013. • Рыночные показатели📊: - Капитализация: ~$133 B - Объем торгов за 24ч: ~$4.8 B - Оборотное предложение: ~60% - Динамика движения цены: восходящая. • Основатели и разработчики проекта👤: - Крис Ларсен — ранее основал сайт E-Loan, который довольно быстро стал лидером на рынке кредитования США, позже основал Prosper Marketplace. - Джед Маккалеб — основатели Ripple, однако позже он покинул проект и основал Stellar. - Райан Фуггер — создал XRP Ledger в 2012 году, криптографический реестр с открытым исходным кодом, работающий на базе одноранговой сети узлов. На основе его работы сделали Ripple. • Документация и разработка⚙️: - WhitePaper / документация — присутствует, проработана в полном объеме. - RoadMap — планы по развитию проекта присутствуют. - GitHub создано 42 репозитория, прослеживается нормальная активность разработчиков. • Некоторые минусы❗️: - Крис Ларсен и Джед Маккалеб исторически продавали сотни миллионов XRP. В 2025 Ларсен снова сбыл 50+ млн токенов за пару недель. - После SEC, многие банки до сих пор боятся использовать XRP из-за страха попасть под прицел в других юрисдикциях. - 99 % активности — это банальные переводы и ODL. - Сообщество до сих пор считает XRP «не криптой», а инструментом банков. Это отпугивает розничных держателей и разработчиков. ✔ Изменения за последние годы есть, Ripple развивается и добивается результатов. Если держать в долгосрок, то на 5-10 лет, поскольку цена растет не так активно, как могут другие монеты из топ-10.

Уже выше $90 000! 😎 За последние два часа биткоин вырос еще на 2%, достигнув отметки $91 300! Продолжаем активно направлятьс
Уже выше $90 000! 😎 За последние два часа биткоин вырос еще на 2%, достигнув отметки $91 300! Продолжаем активно направляться на вверх. Ждём скорый выход в диапазон торговли $94 000 - $96 000!

AnimatedSticker.tgs0.28 KB

#рынок — разворачиваемся или просто так хочется? 🤔 🫱Он-чейин метрики указывают на то, что рынку пора бы уже сделать разворо
+4
#рынок — разворачиваемся или просто так хочется? 🤔 🫱Он-чейин метрики указывают на то, что рынку пора бы уже сделать разворот после быстрого и импульсного снижения. 1️⃣ Краткосрочные держатели массово продают в убыток. После этого, исторически, в течение 1–3 месяцев начинается новый бычий импульс (примеры: март 2020, июль 2021, ноябрь 2022). 2️⃣ Открытый интерес упал более чем на 12%+ за неделю. Проще говоря — это сброс лишнего груза перед взлётом. 3️⃣ Индекс реализованной и нереализованной прибыли кошельков показывает циклический пик и начал снижение. Исторически после такого разворота в течение 4–8 недель начинается новый рост. 4️⃣ Фандинг ушёл в отрицательную зону. Трейдеры платят шортистам за то, чтобы держать лонги. Это крайняя степень медвежьего настроя — большинство уже не верит в отскок. 5️⃣ Средняя цена покупки всех, кто заходил в BTC за последние 155 дней — сейчас выше текущей рыночной цены. В бычьем цикле такой пробой вниз = паника и финальная волна продаж новичков. 📝Итог: у нас действительно есть капитуляция + сброс лишних плечей + экстремально медвежий сентимент. Исторически именно такие кластеры сигналов отмечали локальное и глобальное дно. Дно либо уже здесь, либо в нескольких процентах от последнего минимума.

Сильная историческая формация по ETH 📈 Текущая ситуация по эфиру очень сильно напоминает нам график актива в 2023 году, пере
Сильная историческая формация по ETH 📈 Текущая ситуация по эфиру очень сильно напоминает нам график актива в 2023 году, перед началом сильной волны роста. Сейчас мы видим почти идентичную формацию на графике. Посмотрим, сможет ли рынок повторить тот же сценарий и привести к новому бурному росту актива. Если движение действительно пойдёт по аналогии с прошлым циклом, нас может ожидать уверенный разворот и постепенное ускорение роста актива в ближайшие недели.

#BTC Встал в проторговку Рост по активу замедлился и на текущий момент наблюдается консолидация в области 90.000$ - 92.000$.
#BTC Встал в проторговку Рост по активу замедлился и на текущий момент наблюдается консолидация в области 90.000$ - 92.000$. Впереди выходные на которых есть вероятность, что мы расторгуем данную область в шорт, но я все - таки рассчитываю на дальнейшую положительную динамику. По альтам также наблюдается затишье, ввиду поджатия доминации в область 60% и без движения по BTC, самостоятельно расти они не могут, им по - прежнему не хватает ликвидности.