Лена, которая keep face 🐾
Closed channel
Канал про то, как я строю жизнь своей мечты, а также: мои мысли, путешествия и счастливые моменты! 💕 второй раз в канал не пускаю! 😛 inst: https://www.instagram.com/keep.face?igsh=OGQ5ZDc2ODk2ZA%3D%3D&utm_source=qr
Show more501
Subscribers
-124 hours
-27 days
-430 days
Posts Archive
+1
«чтоб я так жил»
думаю я каждый раз, когда очередной раз за рулем ночью везу спящих людей в машине 🤣 (и не только людей 🐆)
целый час в дороге ни разу не мяукнула 🥹 легла и вот так спокойно лежала спала и иногда вылизывала и грызла мою шубу 😁
помню и горжусь 🕊️🤍
мой прадедушка очень хотел меня увидеть и совсем чуть-чуть не дождался 🥺❤️🩹
+4
как сказал бы мой муж:
художественный фильм «spizdili» 🐆🍓вдвоём наелись клубники (у нас безотходное производство 🤣 я ем клубнику, а гуччи доедает листочки) и пошли работать 👩🏽💻
хеппи нью еар!
отработала с клиентами в студии и еду домой на свою другую работу: сидеть с умным видом за ноутом 👩🏽💻😂
+5
мои милые дамы, я завтра работаю в студии с клиентами ❤️
кто хочет записаться на брови/ресницы (лами или наращивание) пишите в личные сообщения или тут в комментарии 🫶🏽
+2
у меня на ужин: кулич, клубника и протеин на ванильном молоке, взбитый в капучинаторе в пену (это любимое 💔)
у гуччи: пробиотики и трава от клубники 🌱))
за пол дня её одиночества эта жучка разнесла всю ванную))
🥲куда-то дела почти ВСЮ мою косметику из коробки хранения
🥲прогрызла насквозь крема..
🥲утащила браслет Дани тоже в неизвестном направлении
🥲ну и по мелочи: все пузырьки и расчески валяются на полу, в самой ванной, под туалетом и раковине
+5
такой светлый день в кругу семьи 🐣💛
ночью с сестрой были на службе ⛪️, в 5 утра я приехала домой и смогла отлепить себя от кровати в пол 3 дня)) привела себя в чувства и божеский вид, посидели с родными и вечером уехали в Пушкари 🏡
сейчас едем в тулу и я просто засыпаю в любом положении: и вертикальном и горизонтальном 🤪 даже 5й американо уже не спасает ахах
+1
это мы с гуччи были недовольны субботнему рабочему подъему в 8 утра 🗿
но сейчас уже всё отлично 😁
еду в студию работать сегодня)
завтра выложат результаты конкурса на грин карту 👀
так, в своей голове я уже гуляю по нью-йорку… 🏙️
мы просто приехали в салон, зашли туда, попросили открыть все машины, везде посидели пофоткались поснимали видео и ушли 🤣🤣
кстати, поняла, что без сумки она ведет себя в 1000 раз лучше и спокойнее) поэтому сегодня в клинику я поехала с ней просто в шлейке на поводке
вот тут мы сидим рядом с двумя пёселями и ей вообще ок 😁
+8
такой у нас сегодня |мир труд май| 🫶🏽
завтрак от мужа))
потом свозили гуччи в ветеру к кардиологу — у неё все отлично)
много прогулок и вкусный обед ❤️
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
