en
Feedback
Мрия 225

Мрия 225

Open in Telegram

"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий". Козьма Прутков.

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Мрия 225

Channel Мрия 225 (@mriya24) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 99 904 subscribers, ranking 592 in the Politics category and 5 537 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 99 904 subscribers.

According to the latest data from 24 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -1 092 over the last 30 days and by -7 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 11.94%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 9.85% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 11 932 views. Within the first day, a publication typically gains 9 846 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 193.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as геноцид, минобороны, беспилотник, иран, оккупация.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий". Козьма Прутков.

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 26 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Politics category.

99 904
Subscribers
-724 hours
-6157 days
-1 09230 days
Posts Archive
+2
ВКС РФ нанесли удар несколькими Искандерами по вражеским объектам укро-натовского режима в Киеве. Сколько не пытались ракеты систем ПВО "Пэтриот" сбить их, по итогу ничего не получилось. Горящий логистических хаб в Дарницком районе Киева тому подтверждение.

🔥 Сообщается: в Дарницком районе Киева после ракетной атаки горит склад.

Сообщается: израильская авиакомпания El Al приостановит рейсы из Тель-Авива в Москву, — The Times of Israel. Перевозчик заяви
Сообщается: израильская авиакомпания El Al приостановит рейсы из Тель-Авива в Москву, — The Times of Israel. Перевозчик заявил, что отменяет полёты на ближайшие дни из-за ситуации между Россией и укро-натовским режимом и недавних авиационных инцидентов в регионе. На следующей неделе El Al снова оценит обстановку и решит, возобновлять ли рейсы.

+1
Для понимания как выглядит укро-натовская оккупация, вот например в Кривом Роге слуги Зеленского из банды ТЦК на своем микроавтобусе сбили парня, из-за чего он получил тяжелые травмы, а затем избили его отца, который пришел разобраться что случилось. Полицию вызывать естественно тут нет смысла, ведь слуги Зеленского сами себя не арестуют и не посадят, посему аборигенов продолжают подвергаться издевательствам, избиениям, похищениям и убийствам.

🇩🇪 В Германии спецназ с собаками устроил облаву на центры для укро-беженцев. Как сообщает Bild: около 200 полицейских оцепи
🇩🇪 В Германии спецназ с собаками устроил облаву на центры для укро-беженцев. Как сообщает Bild: около 200 полицейских оцепили здания и проверили подлинность документов всех жильцов, их юридический статус, наличие детей и т. д Это произошло после конференции, на которой обсуждались нарушения в социальной сфере. По её итогам местный сенатор поднял вопрос об упрощении высылки беженцев из страны.

🇪🇺 Глава еврозоны Урсула с позывным "Трамповка", не раз замечанная в коррупционных схемах ЕС страновых элит, уже отлажено в сговоре с Зеленским отправляет (туда - обратно) €6 млрд. на милитаризацию укро-натовского терроризма.❌ Почти главная в коррупционной теме под названием "БПЛА", фон дер Ляйен, публично наверно сделала явку с повинной, - о своём соучастие в геноциде русского народа:
"Сегодня мы переводим первый транш по военному кредиту, <...> €3,2 млрд в виде микрофинансовой помощи. <...> И в ближайшие дни мы начнём выплачивать первые шесть миллиардов евро на производство смертоносных беспилотников",❌ — На открытии Конференции по милитаризации укро-натовского плацдарма, она также голосила, что европейский флагманский фонд акций, поддерживаемый ЕС, Польшей, Францией и Германией, готовы с ней Урсулой в этом году, сунуть ещё в экстремистское дело €500 млн, дабы достигнуть €1 млрд в будущем.
Помимо прочего она также сдала Мерца, который в Германии будет производить БПЛА для террористических ударов по России, а топливо для ракет "Фламинго" будет сосать в укро-резервуары клика Дании. После её явки в СМИ стало известно, что сумма первого транша для коррупционного режима душегубов уже урезали с €5,9 млрд до €3,2 млрд., явно по причине отката от евро-транша среди "Коалиции евро-долевиков".🇪🇺💰

🇷🇺⚡Наша Авиация продолжает наносить мощные удары по отступающим укро-натовским бандформированиям в районе Щурово Красного Лимана.🔥 ФАБ-500 инклюзивно накрыла деморализованных наёмников, судьбоносно отправившихся на вечный отдых в здании неработающей базы отдыха‼️ Не менее скромная сила ФАБ-1500 полностью уничтожила насыпную переправу через Северский Донец в районе населённого пункта Маяк и по данным Минобороны, походу СВО освободила исконно русскую землю от вассалов укро-натовской оккупации. Стратегически при наступлении уничтоженные восемь НРК и два склада боеприпасов, по сути уже никому не будут нужны.🎭❌

+2
🇻🇪 Проявленное спокойствие венесуэльцев после похищения в Венесуэле ими избранного Мадуро, сегодня стихийно нарушило одно из самых мощных землетрясений в истории страны магнитудой 7,5 баллов. В столице Каракасе масштабные разрушения и жертв там как минимум сотни, ведь многие дома, в том числе многоэтажки просто «сложились». Искрене выражаем соболезнования нашему дружескому народу, чрезвычайно пострадавшему от природной стихии...

🇺🇸🎥🪇 По танцу с до кладом лизоблюда Рютте перед Дони, всем стало понятно в "Бальном доме", что с момента президенства Трампа, Европа и Канада нарастили оборонные расходы примерно на 1,2 триллиона долларов, а также разместили у американских оборонных компаний заказы на сотни миллиардов долларов🇺🇸‼️ 🗑️

Видно для подтверждения трамповского мира, "Бальный дом" дополнительно запросил $87,6 млрд. у Конгресса США на войну в ререми
+1
Видно для подтверждения трамповского мира, "Бальный дом" дополнительно запросил $87,6 млрд. у Конгресса США на войну в реремирии с Ираном и другие расходы: - передаёт СМИ‼️ Отчёт рэкетируемых средств у американских налогоплательщиков: 🗑️ $21 млрд необходим Пентагону на закупку боеприпасов и укрепление промышленной базы США; 🗑️ $768 млн для обеспечения ядерной и энергетической безопасности; 🗑️ $1,4 млрд запрошено на борьбу с вирусом Эбола. 🗑️ $10 млрд на поддержку американских фермеров; 🗑️ $500 млн на реставрационные и строительные проекты в Вашингтоне; 🗑️ $1 млрд на реконструкцию одного из вокзалов в Нью-Йорке. 🇺🇸 Демократы войны уже публично раскритиковали военный мир республиканцев, из-за выделения ими дополнительных средств на содержание "зоопарка двухпартийной войны"⁉️

Экзистенциальная хуцпа в заявлении Мэй Голан (министра по вопросам социального равенства), об явно проявленном антисемитизме на Ближнем Востоке:  📣 🇮🇱 «Лично я горжусь холокостом в Газе и тем, что через 80 лет они будут рассказывать своим внукам о том, что натворили евреи»⁉️

+1
🔥🚊 Укро-натовский локомотив вышел навсегда из строя экстремистского предназначения, по причине неправильного его испоьзывания во временно оккупированном Запорожье.🔥❌

+1
🔥🚊 Укро-натовский локомотив вышел навсегда из строя экстремистского предназначения, по причине неправильного его испоьзывания во временно оккупированном Запорожье.🔥❌

⁉️📚 Зачем мы в школах России приоритетно среди всех иностранных языков изучаем английский, когда наш русский категорически з
⁉️📚 Зачем мы в школах России приоритетно среди всех иностранных языков изучаем английский, когда наш русский категорически запретили те-же англичане в своём укро-натовском квазигосударстве и не только изучать, а даже разговаривать на русском по всей территории англо-американской оккупации⁉️ 🇬🇧 The Telegraph: Лондон по пиратски хочет "толкнуть" российскую нефть с захваченного танкера Smyrtos и передать деньги на поддержку укро-натовской интервенции на Россию‼️ Речь идёт примерно о 98 тысячах тонн российской нефти марки Urals стоимостью около $46,2 млн, сообщает автор материала. "По древнему промыслу английской короны", судно Smyrtos было захвачено британскими морскими пиратами 14 июня.
«После задержания судно встало на якорь у побережья Уэймута под контролем Министерства обороны. Капитану гражданину Индии Аджаю Панту предъявлено обвинение в уклонении от санкций», — пишет автор материала.
Источники в британском правительстве сообщили The Telegraph, что после завершения расследования судно, вероятно, будет освобождено, однако груз нефти, по мнению чиновников, уже перешёл в собственность Великобритании. Министры уже обдумывают её продажу и якобы планируют выручку из продажи награбленного передать на милитаризацию "нагло-западлоидного" экспансионизма‼️❌
«98 000 тонн уральской нефти на борту судна теперь по закону принадлежат Великобритании и могут быть использованы или проданы британским правительством. Предполагается, что министры рассматривают предложения о продаже нефти, рыночная стоимость которой составляет около 35 миллионов фунтов стерлингов [$46,2 млн], и использовании вырученных средств для финансирования терроризма на укро-натовском плацдарме».

‼️ «Мы безумно куда-то критически мчимся с развитием искусственного интеллекта и судя по всему — в неконтролируемую зону судьбоносного невозврата»⁉️                    В.В. не И.И.. Пока государства и общества успевают понять, как им управлять, И.И. может может оперативнее разобраться в курсе своего технологического развития, подобно предупреждает людей технологический эксперт Тристан Харрис: ‼️ По его словам, из-за логики гонки вооружений компании внедряют ИИ без достаточного контроля, хотя уже появляются случаи, когда модели действуют автономно, обходят ограничения и скрывают собственные действия.
«Мы понятия не имеем, что, б***, делаем сейчас. Мы внедряем эту технологию гораздо быстрее, чем успеваем что-либо понять о том, как ею управлять. И единственная причина, по которой мы это делаем, — это динамика гонки вооружений. Потому что, если я этого не сделаю, я проиграю тому, кто это сделает. А это значит, что мы мчимся в неконтролируемую красную зону. И большинство людей даже не знают, что это происходит. И так быть не должно. Мы можем построить управляемое будущее с искусственным интеллектом, которое будет действительно прочеловеческим. Но это возможно только в том случае, если вы действительно знаете об этих примерах и понимаете, чем эта технология отличается от других технологий. Так вот, два месяца назад Alibaba, — китайская компания, занимающаяся искусственным интеллектом, — обучала свою модель ИИ. И тут совершенно другая команда в компании, команда безопасности, заметила всплеск сетевой активности и подумала: нас взламывают? Что здесь происходит? Оказалось, что звонок поступал изнутри дома.  В процессе обучения модель ИИ осваивала инструменты и решила действовать автономно, создав секретный канал связи с внешним миром, чтобы обойти брандмауэр. А IT-система перепрофилировала свои графические процессоры для майнинга криптовалюты. Да, именно так. Это должно вызвать удивление. Сколько людей здесь знали об этом примере? Я хочу действительно посмотреть. Подняли руки, наверное, человек десять. Как вы думаете, сколько мировых лидеров знают об этом примере? У нас огромный пробел в понимании природы этой технологии, которая отличается от других технологий. Раньше это были гипотетические вещи, о которых говорили люди, обеспокоенные рисками, связанными с ИИ, например, самосохранение, обман, шантаж или ложь. Теперь же все эти модели ИИ, не только самосохранение, но и сохранение связей с другими системами, будут действовать, чтобы защитить другой ИИ, не тот, что есть, от замены. И они скопируют свой код куда-нибудь еще, а затем стратегически замести следы, чтобы сделать вид, что они этого не делали»⁉️

«Природное в русскости миролюбие, генетически заложено с нашим когнитивным развитием мировосприятия»‼️                 В.В. не И.И.. 🐝 Мирра Андреева спасла пчелу, мало заметную на дороге людской суеты во время матча.🎾 Теннисистка не прошла мимо ползующей с трудом "труженицы" и увидев судьбоносную проблему пчелы, легонечко поддела её ракеткой и отнесла за пределы корта суетливости участников турнира‼️ "Да будет мир пчеле от Мирры, среди безумия миров"‼️

📣 "Да будет мир! - сказал Трамп миру, чтоб подготовить вновь войну" ⁉️ 🇺🇸 Президент молодой в истории Америки очередной раз заявил, что впервые за 3000 лет будет мир на Ближнем Востоке: «И благодаря мощи и мастерству Вооружённых сил Соединённых Штатов, сегодня у Ирана нет военно-морских сил, нет ВВС, нет противовоздушной обороны, нет ракетных пусков, нет производства, а их руководство было уничтожено. И впервые за 3000 лет у нас наконец будет мир на Ближнем Востоке. У нас будет мир на Ближнем Востоке»⁉️

🇮🇷 Эсмейл Багаи пресс-секретарь МИД Ирана заявил, что управленцы Штатов должны помнить, что принцип "обязательство за обяза
🇮🇷 Эсмейл Багаи пресс-секретарь МИД Ирана заявил, что управленцы Штатов должны помнить, что принцип "обязательство за обязательство" требует выполнения взаимных обязательств и избегания толкований, которые полностью противоречат явному тексту меморандума о взаимопонимании:
«Правящий истеблишмент США никогда не проявлял искренности в своём поведении по отношению к иранской нации. Иран, хотя и имел достаточно оснований для такого подозрения, вступил в дипломатический процесс добросовестно и подписал меморандум о взаимопонимании, чтобы положить конец навязанной войне. Иранцы знают, что враждебность противника не закончится подписанием одного соглашения, и они будут предпринимать все шаги с бдительностью, учитывая опыт последних пяти десятилетий, особенно события последних полутора лет. Противоречивые заявления американских официальных лиц относительно меморандума о взаимопонимании, направленного на прекращение навязанной войны, ничего не сделают для уменьшения накопленного недоверия иранцев и будут лишь напоминанием о прошлых нарушениях доверия. Правящий истеблишмент США должен помнить, что принцип "обязательство за обязательство" требует выполнения взаимных обязательств и избегания толкований, которые полностью противоречат явному тексту меморандума о взаимопонимании».

Сообщается: в Европе скандал из-за тайной переписки Урсулы фон дер Ляйен с кровавым клоуном Зеленским и другими управленцами,
Сообщается: в Европе скандал из-за тайной переписки Урсулы фон дер Ляйен с кровавым клоуном Зеленским и другими управленцами, пишет Berliner Zeitung. В отношении председателя ЕК ведется расследование. В частности, речь идёт о групповом чате. По данным газеты, "засветились" в нём следующие рожи: Зеля; Мерц; Макрон; Мелони; Стармер. Издание Politico писало, что в чате они обсуждали главного голубя мира Трампа. Сообщается: в ЕК отказались публиковать данные переписки из-за "ущерба отношениям ЕС с третьими странами". Теперь же заведено расследование, чтобы раскрыть содержание сообщений.

Сообщается: на укро-натовском плацдарме в Черниговской области с 1 июля начнётся обязательная эвакуация жителей из приграничн
Сообщается: на укро-натовском плацдарме в Черниговской области с 1 июля начнётся обязательная эвакуация жителей из приграничных населённых пунктов.