en
Feedback
джафар квадратные штаны

джафар квадратные штаны

Open in Telegram

моя религия-доброта https://boosty.to/orvientte

Show more
6 851
Subscribers
+5624 hours
+1507 days
+50130 days
Posts Archive
Video message00:15

⭐️⭐️ ⭐️⭐️ l was doing zine ⭐️
⭐️⭐️ ⭐️⭐️ l was doing zine ⭐️

решила вам на boosty показать старую серию, которой в июне случился год! backstage выйдет сегодня!

ещё я очень расстроена, что перестали залетать публикации в инстаграм, подумываю, может на недельку затишье взять там, глядишь прокатит, а то совсем не понимаю что случилось, обидно даже немного.

друзья, тревога, две реакции осталось! помогите, пожалуйста

сегодня ходила в мастерскую к фотографу, все таки круто у творческих людей «кабинеты» выглядят! вопрос еще, что будем на этой
+2
сегодня ходила в мастерскую к фотографу, все таки круто у творческих людей «кабинеты» выглядят! вопрос еще, что будем на этой неделе смотреть на бусти, свежие съемки или съемки с прошлого лета?

Video message00:46

руки то помнят!

вчера вечером поймала ностальгию, по тем временам, когда работала барменом, буквально через пару часов мне позвонил Игорь и сегодня я работаю на баре… почему я в этот момент не попросила миллион долларов?? ладно, я очень счастлива, аж руки трясутся! ждите контент!

хочу показать вам, сама только сейчас добралась до фоток с концертов вашему вниманию мои митки с saypink! за этот весенний ту
+3
хочу показать вам, сама только сейчас добралась до фоток с концертов вашему вниманию мои митки с saypink! за этот весенний тур, жду осенний! стала рекордсменом по посещенным миткам за тур)

кстати, совсем забыла, на boosty ещё вчера вышла серия с Мальвиной, там вы можете подглядеть целую историю как прошел наш ден
+7
кстати, совсем забыла, на boosty ещё вчера вышла серия с Мальвиной, там вы можете подглядеть целую историю как прошел наш день за городом! от похода на заброшку, до бешеной съемки на улице, под прицелом Ваниной камеры. всех приглашаю к просмотру на boosty

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

💛 люблю желтый, хороший цвет, такой добрый, позитивный да вообще много чего люблю… солнце люблю, людей люблю, животных люблю
+2
💛 люблю желтый, хороший цвет, такой добрый, позитивный да вообще много чего люблю… солнце люблю, людей люблю, животных люблю, маму очень люблю, тебя люблю

в данном телеграмм канале действует одно правило: меня нужно любить, не нужно мне писать оскорбления, указывать что делать, пакостить, кто такое пишет сразу бан навсегда. разбан 100 тыщ.

вот вы, наверное, думаете, что я только и умею, что фоткаться, а я сегодня ещё одну пятерочку в зачетку получила😼
+7
вот вы, наверное, думаете, что я только и умею, что фоткаться, а я сегодня ещё одну пятерочку в зачетку получила😼

«Мальчик, водочки нам принеси» иначе я рыкну и вам не поздоровится ‼️
«Мальчик, водочки нам принеси» иначе я рыкну и вам не поздоровится ‼️

хороших выходных! 🐻‍❄️

кстати, скидон ещё и на три месяца сразу есть, тоже 60%, ну так, в виду имейте.

джафар квадратные штаны - Statistics & analytics of Telegram channel @orvientte