GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота
Open in Telegram
Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward
Show more385
Subscribers
No data24 hours
-27 days
-430 days
Posts Archive
Просто Огромный пост про Флэша
The Flash (Флэш): от шедевра до клоунады
Я тут Флэша (сериал) досмотрел, ибо последние два сезона не видел. Хотел тут расписать о своих чувствах, но ТГ сказал что я охренел столько букав ему кормить. Поэтому придётся делать большой пост в блоге. Но а что бы вы понимали уровень моего бомбежа, вот вам два скриншота. Зум из второго сезона и Тоун из концовки 8-го (предпоследнего). Вместо тысячи слов. Смеюсь сквозь слёзы.
Трейлер второго сезона Блич ТВК. Вместо розового у нас тут теперь тёмно-красный фильтр, что уже лучше, но всё равно стрёмно.
Кстати, в трейлере показали как Хирако Синдзи активирует Банкай. В манге у него банкая не было вроде бы. Премьера в июле
https://youtu.be/53_QT4NSB48
Вот играю я в новую Зельду и это просто что-то бесконечно залипательное. Даже в сравнении с Breathe of the Wild, новая Tears of the Kingdom это совершенно новый уровень. Хотя BotW в своё время стал феноментом, TotK обставил его вообще во всём.
Это как сравнивать первый и второй Red Dead Redemption. Вот вроде одинаковые игры в своей основе, но при ближайшем рассмотрении понимаешь, что вторая часть просто апнула все аспекты первой.
И что самое забавное, что BotW, что TotK это не прям чтоб что-то новое, вовсе нет. Это просто идеально выполненное старое. Если вы играли в условную Final Fantasy времён первых частей, то наверняка во время игрового процесса представляли игровой мир намного ярче, чем он был. Мечтали, что бы это были не просто пиксельные человечки и монстры, но что-то больше. И вот две последние Зельды это словно ожившая такая вот мечта...
И да, вот вам две Зельды, из BotW и TotK
Сериал «Ведьмак» от Netflix продлили на пятый сезон. Притом, что даже третий ещё не вышел
Ну, думаю Геральт сам за меня всё сказал
Чо бл*, они там долбанулись чтоль? Знаете когда будет стрим? Завтра, в 6:30 по МСК. Да, 6:30 утра, бл. За это нам дадут 100 нефрита. У сюка, это такой трээээш
Либо я дебил и чет не так понял
Краткие итоги стрима по 1.1 патчу для ХСР. Потом если что дополню
Honkai: Star Rail патч 1.1: Серебряный Волк и Стикеры. Итоги стрима HoYoverse
Ля, хотел сделать пост с итогами стрима разрабов по след патчу хонкая, а его перенесли. Я канеш сделал на основе китайского стрима, но хз стоит ли это публиковать
Assassin's Creed Mirage не выйдет на ПК в Steam
Ubisoft: Бесплатные деньги? Зачем? Мы же дружно идём на ДНООООООООО
Джеймс Кэмерон объявил о начале работы над новым Терминатором. Он хочет рассказать об Искусственном интеллекте, поэтому сейчас занимается тем, что наблюдает за развитием ИИ.
Терминатор раньше: Огромный качок в кожанке с дробовиком и красным глазом, который пытается тебя убить.
Терминатор сейчас: Охреневший ChatGPT, который оскорбляет тебя в твиттере.
Какой же трэшовый дизайн. Словно Джим Райан по пьяни выбирал концепты и выбрал тот, что уборщик по приколу сделал, пока дизайнер в туалет ходил.
А ещё она выглядит так, словно её Линк собрал из говна и палок (буквально) при помощи комбикинеза в новой Зельде.
Сперва скупил все игры Х. Миядзаки, теперь и все мульты Х. Миядзаки хд
Больше мыслей о вчерашней презентации Сони
PlayStation Showcase 2023: Путь, что приведёт Sony к Microsoft?
«Кинопоиск» начал распродажу аниме Хаяо Миядзаки за 1 рубль. Анимационные фильмы уберут из каталога 31 мая, но купившие сохранят к ним доступ.
Лол, это настолько гениально, что я почти всё скупил хд
И кстати, забавный момент. Ни одна из представленных игр не поразила графоном. Даже Паук. Просто уровень Пс4. Думаю она бы легко всё это потянула. И нахрена нам такой некстген?
Прошёл Sony PlayStation Showcase 2023. Немного странная прессуха. С одной стороны, показали ремейк МГС 3 и ремастеры МГС 1-2, а так же показали дохрена геймплея второго Человека-Паука. Но с другой куча говна донатного. Как-то 50/50 по итогу выходит. Могли бы и по-лучше сделать.
Чтоб вы понимали, PlayStation Showcase 2023 это один из главных их ивентов. Его люди, если мне не изменяет память, ждали 2 года. Это при условии, что за эти два года они провели несколько State of Play (что по рангу ниже PlayStation Showcase), парочка из которых куда сильнее чем то, что показали сейчас. Хз в общем.
Лол, разработку ремейка Принца Персии перезапустили практически с нуля. А помните то говно что нам показали в 2020-ом, обещая выпустить через несколько месяцев? Ну Юбисофт, ну ходячий французский / канадский анекдот.
Пришла моя красотка. Коллекция понемногу складывается!
Жду портов Okarina of Time, Mojora's Mask, Twilight Princess и Wind Waker на картриджах!
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
