en
Feedback
GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

Open in Telegram

Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward

Show more
385
Subscribers
+224 hours
-27 days
-530 days
Posts Archive
Поскольку посмотрел весь Стар Трек (вчера добил Prodigy, мульт понравился), то пришла пора долги закрывать. Сейчас смотрю Секретное Вторжение, потом посмотрю аниме Nier Automata и другие пропущенные тайтлы. Их хватает, поверьте. Буду чередовать обзоры на них с постами про Стар Трек. А, там ещё Lower Decks остался. До него тож доберусь. Месяц отдыха закончен, дамы и господа. Сейчас пойдёт контент хД

Там 14-ую финалку обещали на Xbox портировать. Хорошая новость. Надо бы в честь этого в неё вернуться и как-нибудь ещё постримить. Правда я там очень много прошёл и врятли кто-то что-то поймёт из сюжета хд

Очередное нытьё про Юбисофт, прям традиция уже Ubisoft: компания, что отменяет своё будущее. Опять.
Очередное нытьё про Юбисофт, прям традиция уже Ubisoft: компания, что отменяет своё будущее. Опять.

Хотите верьте, хотите нет, но я плюс-минус закончил со Стар Треком. Посмотрел за последний месяц сразу три больших сериала -
Хотите верьте, хотите нет, но я плюс-минус закончил со Стар Треком. Посмотрел за последний месяц сразу три больших сериала - Deep Space Nine, Voyager и Enterprise. Оригинал и The Next Generation смотрел раньше. Осталось ещё пара мультсериалов (The Animated Series, продолжающий оригинальный сериал, кстати, уже давно посмотрел) и хочу посмотреть парочку фанатских работ, а так же жду финала 2 сезона Strange New Worlds, что бы глянуть его залпом, но в основном, всё. Сейчас можно будет понемногу пилить посты по франшизе, как и хотел ранее. И начал с того, что решил собрать свою идеальную команду из всех сериалов. Star Trek: идеальная команда

Вся суть Геншина устами Паймон хД По крайней мере, если речь идёт об ивентах ХД
Вся суть Геншина устами Паймон хД По крайней мере, если речь идёт об ивентах ХД

Твиттер поменяли логотип с птички на Х. Теперь официально можно говорить "Твиттер-Х*итер", или как?

Кстати, мне тут предложили делать обзоры на серии Ван Писа. Думаю попробую, к релизу след серий. Там выйдет сразу два эпизода вроде как. Очень крутых эпизода с 5-ым гиром Луффи https://youtu.be/fC5MKJDW6sc

Выбил сигну для Эолы за 200 рублей в Роспечати хД И это, если что, металл, а не жалкий пластик хд
+1
Выбил сигну для Эолы за 200 рублей в Роспечати хД И это, если что, металл, а не жалкий пластик хд

Гайс, смотрите. Вот мой старый видос по PW (Оригинал). Ему уже почти 10 лет. Недавно я скачал его и залил в группу ВК, где пр
Гайс, смотрите. Вот мой старый видос по PW (Оригинал). Ему уже почти 10 лет. Недавно я скачал его и залил в группу ВК, где прогнал его через neuroHD - местную нейросетку. Эта херня обрабатывалась недели 2-3 и выдало то, что выдало (Ремастер). И чёт смотрю я и думаю, стало лучше или нет? С одной стороны ваще нет, даже хуже стало. С другой же наоборот, кажется что ФПС больше стало.... хз. А что вы думаете? ОРИГИНАЛ РЕМАСТЕР

Ну шо, ждём? Вовремя я игру предзаказал кек, сразу трейлер новый выкатили
Ну шо, ждём? Вовремя я игру предзаказал кек, сразу трейлер новый выкатили

А можно я вас завалю постами про Star Trek? Или эта вселенная в СНГ не особо кому интересна?

Купил крч DLC для Marvel's Spider-man, специально код искал, чтоб на своём ру аккаунте PlayStation активировать его. И чё вы думаете, получил я длс? Хер там! Мне сейчас надо купить их за 0 рублей. А сделать это, как вы знаете, невозможно. В итоге, минус полтора касаря. Просто в пустоту. Мой косяк конечно, но ебанутость системы PlayStation Store это никак не отменяет.