GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота
Open in Telegram
Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward
Show more385
Subscribers
+224 hours
-27 days
-530 days
Posts Archive
Чуть про Блич не забыл
Bleach TYWB (Блич ТКВ): Комамура. Обзор семнадцатой серии
Поскольку посмотрел весь Стар Трек (вчера добил Prodigy, мульт понравился), то пришла пора долги закрывать. Сейчас смотрю Секретное Вторжение, потом посмотрю аниме Nier Automata и другие пропущенные тайтлы. Их хватает, поверьте. Буду чередовать обзоры на них с постами про Стар Трек. А, там ещё Lower Decks остался. До него тож доберусь. Месяц отдыха закончен, дамы и господа. Сейчас пойдёт контент хД
Там 14-ую финалку обещали на Xbox портировать. Хорошая новость. Надо бы в честь этого в неё вернуться и как-нибудь ещё постримить. Правда я там очень много прошёл и врятли кто-то что-то поймёт из сюжета хд
Очередное нытьё про Юбисофт, прям традиция уже
Ubisoft: компания, что отменяет своё будущее. Опять.
Хотите верьте, хотите нет, но я плюс-минус закончил со Стар Треком. Посмотрел за последний месяц сразу три больших сериала - Deep Space Nine, Voyager и Enterprise. Оригинал и The Next Generation смотрел раньше. Осталось ещё пара мультсериалов (The Animated Series, продолжающий оригинальный сериал, кстати, уже давно посмотрел) и хочу посмотреть парочку фанатских работ, а так же жду финала 2 сезона Strange New Worlds, что бы глянуть его залпом, но в основном, всё.
Сейчас можно будет понемногу пилить посты по франшизе, как и хотел ранее. И начал с того, что решил собрать свою идеальную команду из всех сериалов.
Star Trek: идеальная команда
Вся суть Геншина устами Паймон хД
По крайней мере, если речь идёт об ивентах ХД
Твиттер поменяли логотип с птички на Х. Теперь официально можно говорить "Твиттер-Х*итер", или как?
Кстати, мне тут предложили делать обзоры на серии Ван Писа. Думаю попробую, к релизу след серий. Там выйдет сразу два эпизода вроде как. Очень крутых эпизода с 5-ым гиром Луффи
https://youtu.be/fC5MKJDW6sc
16-ая серия Блича подкатила
Bleach TYWB (Блич ТКВ): Контратака и глаза. Обзор шестнадцатой серии
О трейлере второго Человека-Паука
Трейлер Marvel’s Spider-Man 2: Гарри, Веном, Лица и искупление?
Выбил сигну для Эолы за 200 рублей в Роспечати хД
И это, если что, металл, а не жалкий пластик хд
Гайс, смотрите. Вот мой старый видос по PW (Оригинал). Ему уже почти 10 лет. Недавно я скачал его и залил в группу ВК, где прогнал его через neuroHD - местную нейросетку. Эта херня обрабатывалась недели 2-3 и выдало то, что выдало (Ремастер). И чёт смотрю я и думаю, стало лучше или нет? С одной стороны ваще нет, даже хуже стало. С другой же наоборот, кажется что ФПС больше стало.... хз. А что вы думаете?
ОРИГИНАЛ
РЕМАСТЕР
Ну шо, ждём?
Вовремя я игру предзаказал кек, сразу трейлер новый выкатили
Небольшие впечатления от ММО по Стар Треку
Star Trek Online: Идеальный проект для фаната? Впечатления от игры
Убийц Геншина много не бывает
One Punch Man World: запуск второй волны убийц Genshin Impact
А можно я вас завалю постами про Star Trek? Или эта вселенная в СНГ не особо кому интересна?
Купил крч DLC для Marvel's Spider-man, специально код искал, чтоб на своём ру аккаунте PlayStation активировать его. И чё вы думаете, получил я длс? Хер там! Мне сейчас надо купить их за 0 рублей. А сделать это, как вы знаете, невозможно. В итоге, минус полтора касаря. Просто в пустоту. Мой косяк конечно, но ебанутость системы PlayStation Store это никак не отменяет.
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
