GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота
Open in Telegram
Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward
Show more385
Subscribers
No data24 hours
-17 days
-430 days
Posts Archive
Замутил одновременный стрим на ютуб и твич. В след раз будет одновременно и там и там идти
Ну и немного написал о первой части Red Dead Redemption
https://www.ixbt.com/live/games/red-dead-redemption-igra-kotoroy-nuzhen-remeyk-chto-nikogda-ne-budet.html
Подобрал небольшой общий список самых непопулярных героев Геншина (от летящих в меня тапок буду уворачиваться)
https://www.ixbt.com/live/games/genshin-impact---samye-nenavistnye-personazhi.html
Запустили рандомный стрим, подходите
https://youtu.be/GTa2967Z5kQ
от подписчика. из моего самурая сделал пустого хД
неповторимый оригинал (слева) и жалкая пародия (справа)
Вчера посмотрел второго Кота в сапогах. Очень классный мульт!
https://www.ixbt.com/live/movie/kot-v-sapogah-2-ochen-vzroslyy-detskiy-film.html
Если вы прошли сюжет ивента в геншине, то ответьте на вопрос (если не прошли то дальше спойлер): почему все адепты знают, что Чжун Ли это Моракс? Он же вроде как мёртвым считается. В этом и был смысл сюжета Ли Юэ, когда он инсценировал свою смерть, что бы сблизить людей и адептов и заставить их работать сообща. Или я чего-то не помню?
Ля, знаете, а ведь мне понравилось стримить. Прям кайф, хоть зрителей почти не было. Щас так и тянет запустить стрим с рандомной игрой или аниме (над будет понять, можно ли его на твич стримить) или ещё чем-нибудь. А по началу боялся.
Небольшой Гайдец на Яо Яо написаль
https://www.ixbt.com/live/games/genshin-impact-i-yao-yao-gayd-i-mnenie-o-personazhe.html
Анонсировали всё же сиквел Майора Грома, наконец-то. А я всё думал, будет ли продолжение, учитывая что первая часть собрала оч мало в кинотеатрах. Но видать стриминги вытащили. И слава богу, ведь фильм то крутым был, кто бы что ни говорил.
У нас тут рандомный стрим. Если что заходите, пару часов ещё посидим
https://youtu.be/NT5ix_bRZaA
Сам не думал что когда-нибудь напишу о подобных фильмах хД
https://www.ixbt.com/live/movie/napadenie-na-rio-bravo-ili-kogda-memy-zataschili.html
Эх, а ведь днём соточка была. Я даже заскринить успел! Хотел даже вам парочку сюрпризов подготовить, а теперь не буду! :D
Шучу. Так или иначе, но мы подошли к первой сотне подписчиков, и я дико благодарен вам за это!
В связи с этим, хочу сказать следующее:
1 - Мы с друзьями создали Дискорд сервер. Он совсем молодой и сделать там предстоит ещё очень много чего, но мы будем рады каждому из вас.
https://discord.gg/FvWPPv4u8s
2 - Сегодня потестил стримы. Кое-как, но работает. В ближайшее время проведём просто рандомный тестовый стрим. Поиграем во что-нибудь и пообщаемся. А вот с релизом Hogwarts Legacy хочу провести плотную серию стримов с прохождением. Так что, вот.
Ещё раз, всем спасибо!
Немного о том, чего я хочу от Хогвартса
https://www.ixbt.com/live/games/hogwarts-legacy-ozhidaniya-i-opaseniya.html
До меня сейчас дошло. А ведь баннер Аль-Хайтама это по сути реран баннера Кэ Цин :D
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
