en
Feedback
GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

Open in Telegram

Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward

Show more
384
Subscribers
No data24 hours
-27 days
-530 days
Posts Archive
Repost from Игровзор
Итак, свершилось! Пусть и слегка запоздал с инфоповодом, но надеюсь, это будет первой и не последней моей попыткой в видеоблогерство. Посмотреть видео можно вот тут: https://www.youtube.com/watch?v=EXN18CxBjrI

Мой редактор и хороший знакомый запилил цельный видос про Assassin's Creed Shadows. Смотрим?

Глянул два фильма от российского режиссера Ильи Найшуллера – «Хардкор» 2015 года и «Никто» 21 года. «Хардкор» - понравился, советую. Такой угарно-ураганный трэш с кровавыми боями от первого лица. Помимо прямых отсылок на игры, фильм сам по себе постоянно кажется игрой - этаким Mirrors Edge. Во многом из-за многочисленных сцен с паркуром. Жаль, что подобного больше никто не снимал. Все-таки идея и подход оказались оригинальными. Хотя, думаю, потребность в таком кино отпала со стремительным развитием видеоигр – сейчас во многих играх буквально фотореалистичная графика. Да и игры выигрывают в своей интерактивности. С «Никто» всё намного сложнее – фильм чисто на разок. Мне рисовали убийцу Джона Уика – но это далеко от правды. Никто – совершенно другой. Начало фильма – это лютая депрессуха. На 25 минуте же появляется сцена в автобусе – и здесь наконец-то начинается экшен. Правда, это единственный бой, который мне зашел. В остальных битвах нет той самой великолепной постановки и хореографии Уика. Фильм ближе к финалу скатывается как в экшене, так и в истории, что печально. Кстати, объяснить любовь «Никто» к кровавым сценам можно только влиянием Найшуллера. Сразу видно режиссера «Хардкора». Приятно, как показали русских бандитов – да, с типичной клюквой, но с наконец-то нормальным русским языком. И все потому, что играют их наши актеры – антагониста исполнил Алексей Серебряков! Но в основном каст крут из-за западных звезд. Тут тебе и Кристофер Ллойд, и Боб Оденкёрк AKA Соул Гудман. И да, Боб Оденкёрк – это прелесть. Я не думал, что после The Breaking Bad смогу увидеть в нем что-то помимо адвоката Сола Гудмана. Но Боб справился с боевыми сценами и амплуа персонажа отлично. Хотя все равно образ таинственного, так скажем, чистильщика, работающего на правительство, мне зашел меньше, чем образ Бабы Яги в Уике. Все-таки в первом Уике визуально и сюжетно напряжение от образа Джона намного круче показано. — Даниил

В Xbox запустили шоу о создании игр — первый выпуск посвятили протагонистам Hellblade II, «Ведьмака 3» и Assassin’s Creed Origins То есть игры они толком не делают, а вот шоу про разработку игр — пожалуйста 😅

Когда поиграл в Якудзу😂 Скрин из Steins;Gate Elite, если что Разумеется, обработанный
Когда поиграл в Якудзу😂 Скрин из Steins;Gate Elite, если что Разумеется, обработанный

Тоже прошел сюжет Пенаконии – и он реально спорный. Слишком пафосный, запутанный и банальный. С витиеватыми, но опять же бана
+9
Тоже прошел сюжет Пенаконии – и он реально спорный. Слишком пафосный, запутанный и банальный. С витиеватыми, но опять же банальными монологами и диалогами. Вся эта эпичность работает так себе. Зато красиво, местами интересно, да и битва с боссом хороша. В основном засчет музыки. И знаете, мне вся композиция финального босса кажется некой отсылкой на великую 8 симфонию Малера. Первый трек босса в 1 и 2 фазах называется «Symphony No. 8 'A Thousand Suns'» - у Малера же 8 симфония закрепилась под названием «Симфония тысячи». И в треке ХСР тоже есть мощная хоровая партия, хоть и без текста. А самое забавное, что, когда я проходил сюжет 2.0. и 2.1. патчей, мне он сильно нравился. Мне симпатизировали интриги, «вот это повороты» и я предвкушал, как в финале все раскроется и произойдет «вау-эффект», как обычно это бывает в сюжетах той же Якудзы. Я просто балдел, приговаривая «да… сюжетка – полная жесть, якудза отдыхает». В итоге получилось то, что получилось. А так, держите красивые арты из ХСР. — Даниил

Немного мыслей про будущего ассассина Assassin’s Creed Shadows: Ожидания от игры
Немного мыслей про будущего ассассина Assassin’s Creed Shadows: Ожидания от игры

Знаете, и все же треки в Judgment – ШИКАРНЫ. Потому я не могу не поделиться с вами подборкой самых эмоциональных и красивых п
Знаете, и все же треки в Judgment – ШИКАРНЫ. Потому я не могу не поделиться с вами подборкой самых эмоциональных и красивых по композиции остов. Плюс добавил 2 песни японской рок-группы ALEXANDROS – они играют в титрах. Слушайте с удовольствием – оно того стоит! Random Fire - Judgment My Own Style - Judgment Drumfire - Judgment inharmonic - Judgment Λ - Judgment Faster Than Lightning - Judgment Encounter - Keihin Gang - Judgment Hyenas Wheezing - Judgment Like a Shadow - Judgment The Flower of Chivalry - Judgment Threads of Sin - Judgment The Laff Riot - Judgment Rake Your Inside - Judgment Showdown - Keihin Gang - Judgment Darkness - Judgment Penumbra - Judgment Arpeggio · [Alexandros] Your Song · [Alexandros] — Даниил

Ёмаё, Сёгуна аж на два сезона продлили. Они там решили весь учебник истории Японии экранизировать что-ли?

Пришло время пересмотреть Радиоактивных Человеков, чтоб новый сезон заценить)))) Потихоньку посмотрю
Пришло время пересмотреть Радиоактивных Человеков, чтоб новый сезон заценить)))) Потихоньку посмотрю

Там трейлер Assassin's Creed Shadows (бывшей Red) вышел. Выглядит круто, но это всего-лишь синематик. А зная, что игру дает Ubisoft Quebec, доверия к игре ещё меньше. Но ляха, я так сильно люблю этот сеттинг, что, наверное, куплю игру Покупать две игры Ubisoft за год после 4 лет тишины — лютый передоз чую меня ждёт. Вторая, если что, Star Wars Outlaws Вот трейлер на японском. Можно найти на английском, но японский выглядит аутентичнее. https://youtu.be/lZN-kKoGevo

Прошёл сюжет Пенаконии и знаете, как бы его не хвалили, мне он показался очень спорным. Есть вот прям несколько мощных плюсов и мощных минусов. Придётся обзор писать хд

Блин, уже больше 4 лет прошло с момента анонса Senua’s Saga: Hellblade II и первого показа этого трейлера, а он до сих пор разносит! Помню я тогда его раз 30 наверн посмотрел, ибо мощь! И вот, игра выходит через неделю уже — ждать пришлось не мало. Надеюсь проект не подведёт, а разрабов не расформируют. Будет, кстати, обзор https://youtu.be/qJWI4bkD9ZM

Ходят слухи, что скоро новую версию Геймпасса анонсируют и вместе с этим подписка станет ЕЩЁ дороже. Это будет уже 3 повышение цены за последние года полтора-два. У меня такое впечатление, словно Майкам эта подписка стала как кость в горле. Они её всячески унижают — игр нормальных толком нет, а цена растёт и растёт. Крч такое(

поиграем в кошки-мышки?😅
поиграем в кошки-мышки?😅