en
Feedback
GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

Open in Telegram

Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward

Show more
385
Subscribers
-124 hours
-17 days
-630 days
Posts Archive
Perfect Dark? Оно живое? Выглядит максимально ДэусЭксно, интересно будет посмотреть/поиграть. Хотя иммерсив сим сложная штука, вытянут ли? https://youtu.be/ofUi9DR9sc4

Показали ремейк стратежки Age of Mythology 2002 года - спин-офф серии Age of Empires. Выглядит хорошо, это мы ждем. https://www.youtube.com/watch?v=Jbste8C0Yes

Ля — Clair Obscur: Expedition 33 Я не знаю что это, но выглядит как сочная JRPG 🤣 https://youtu.be/IDyqGZy78Ng

Новый Dragon Age: The Veilguard. Выглядит неплохо, но пока особо не надеялся бы https://youtu.be/4F3N4Lxw4_Y

Ух ля, пошла жара — новый ДУМчанский! https://youtu.be/4tk8lkmYGWQ

Сегодня у нас преза Майкрософтов. Что же нам покажут? Что же выпустят? х)

Джефф Кили попросил зрителей оценить Summer Game Fest 2024 — 39% опрошенных поставили презентации «D или ниже» Ну так бывает, когда показываешь говно и берешь за это огромные бабки :D Интересно, чего он ожидал?

- Казума Кирью-сан? - Да? - Акира Нишикияма передает привет. «Yakuza Kiwami»: неоднозначный ремейк — Даниил
- Казума Кирью-сан? - Да? - Акира Нишикияма передает привет. «Yakuza Kiwami»: неоднозначный ремейк — Даниил

Любопытно. На стриме патча 2.3 ХСР нам в конце показали несколько силуэтов разных персонажей. Среди них был силуэт некого "ле
+2
Любопытно. На стриме патча 2.3 ХСР нам в конце показали несколько силуэтов разных персонажей. Среди них был силуэт некого "легендарного нового мастера меча". Потом, на Summer Game Fest нам показали новую внешку Март 7, которая полностью соответствует силуэту этому. Получается, нам наконец затизерили новую Март 7, но пока непонятно как это объяснят — ранее разрабы говорили, что это будет аналог смены пути, как у главного героя. Но "аналог" не значит "точная копия", а значит, там что-то новое придумали. Что-то, что связано с воспоминаниями. Интересно.

Итоги стрима по ХСР 2.3 И не забудьте ввести промокоды! СЕГОДНЯ! Сделать это можно тут 3AJUD36P766B QB3DC36PP673 DA3VV367PP7X
Итоги стрима по ХСР 2.3 И не забудьте ввести промокоды! СЕГОДНЯ! Сделать это можно тут 3AJUD36P766B QB3DC36PP673 DA3VV367PP7X Honkai: Star Rail, патч 2.3: Прощай, Пенакония. Разбор будущего обновления

Том Уоррен: ремастер первой Halo в работе — игру могут выпустить на PS5 Это типа....ремастер ремейка? Я конечно знаю, что Майки хотят выпускать свои игры на плойке, но ктож знал что Сони так быстро их заразит подобным бредом. Ремейк и так прекрасно играется и смотрится, зачем ему ремастер, блин

Ой как там от Аколита у людей бомбит. Это походу "шедевр" уровня "Последних Джедаев" — худшего говна в истории звёздных войн. Подожду всех серий, их там немного вроде будет. Охх, чую весело будет

Concord от Sony также будет требовать привязку PSN-аккаунта на ПК — минус 170+ регионов Steam. В эту игру и так мало кто будет играть, а так её ещё и от других отрежут. Не игра, а мертворожденная срань. Тупо выбросили кучу денег на ветер

Полноценный обзор "Никто" ! «Никто»: не конкурент Джону Уику — Даниил
Полноценный обзор "Никто" ! «Никто»: не конкурент Джону Уику — Даниил

Такс. Немного пройдусь по тому с чем недавно ознакомился 1) Посмотрел Фоллаут — круто, стильно. Сперва думал, что играть не захочу, но купил Нью Вегас (3 и 4 уже есть, 1-2 не очень хочу) и пропал там почти на 3 часа. Надо будет вернуться. Обзор сериала — будет, а игры — вряд ли; 2) Почитал новый Ultimate Spider-Man этого года. Сперва был настроен немного скептично, но с первых же страниц влюбился в эту историю — такого глотка свежего воздуха с отличными персонажами и полным отсутствием повестки и зумерства я не ожидал. Аж купить синглы захотелось, чего со мной давно не было. На этой почве я даже комиксы свои разобрал (точнее, начал разбирать). Думаю часть продам и оставлю ток самый топчик. Обзор наверное сделаю. Заодно и посмотрим, интересна ли кому вообще тема комиксов (нет); 3) Сейчас смотрю последний сезон Star Trek Discovery. Я уже когда-то делал обзоры на предыдущие сезоны, и это самый спорный/худший сериал вселенной, который местами очень хорош, а местами уныло плох. Но пока (я на середине сезона), вроде неплохо и даже интересно. Вообще, это последний сезон сериала, так что они обязаны сделать что-то хорошее. Обзор сезона и всего сериала целиком — будет; 4) Поиграл часок с небольшим в прошлогоднюю Lords of the Fallen — вышла в геймпассе. И пока что, это единственный соулслайк не от Миядзаки, который я хочу поиграть ещё. До этого такой чести удостаивался только Nioh, хотя в Буратино (Lies of P) я так и не сыграл ещё. Обзор под вопросом. 5) Сегодня вышла Star Wars Hunters на Switch и мобилках. Побегал немного — очень бодро, посмотрим как дальше будет. Обзор сделаю) И ваще, надо бы прекратить тыкаться в новое, и написать уже про что нибудь из этого, а то из бошки вылетит инфа 😅