en
Feedback
Хижина🔻ДивеСа [16+]

Хижина🔻ДивеСа [16+]

Open in Telegram
1 406
Subscribers
-224 hours
+377 days
+6830 days
Posts Archive
- Сколько времени? - #inktober2025! Блин, каждый раз, едва-ли ни как в первый. Тяжело. В этом году, могу сразу заявить, что к
- Сколько времени? - #inktober2025! Блин, каждый раз, едва-ли ни как в первый. Тяжело. В этом году, могу сразу заявить, что каждый день - точно не будет. Но какое-то количество классического инктобера - будет. Конечно я забегу в #дивтобер2025 и некоторые темы будут оттуда) А некоторые реально возьму из #slaytober! А в какие-то дни я надеюсь нарисовать некоторые запросы для АртХаоса которые врядли попадут в видос (ну и вообще не прям уж гарантированно я справлюсь с видосом... но я постараюсь)! Короче, погнали! Афигенного вам СПУКИ МАНСА ЙООООООООУ!
#inktober #рисунок

Repost from 💡Lampochka💡
#ДИВТОБЕР2025 #АбстраФанАрт 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 🪩Сколько времени?🪩
#ДИВТОБЕР2025 #АбстраФанАрт 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 🪩Сколько времени?🪩

Repost from N/a
🎃 АБСТРАКТНЫЙ МАРАФОН АРТОВ НА ОКТЯБРЬ 2025 ° ° Челлендж наподобие инктобера, но с темами из нашего уютного фд на каждый ден
🎃 АБСТРАКТНЫЙ МАРАФОН АРТОВ НА ОКТЯБРЬ 2025 °
° Челлендж наподобие инктобера, но с темами из нашего уютного фд на каждый день! Хотите принять участие?°
🪬Ставьте хештеги #ДИВТОБЕР2025 + #АбстраФанАрт + присылайте рисунки по темам сюда = 100% получаете репост в наш канал! Творите, что есть силы, а в конце месяца мы подведём итоги самых активных участников челленджа 📆

Инк\Див\Слей-тоберы откладываются. Бумага запривачена. #Бус
Инк\Див\Слей-тоберы откладываются. Бумага запривачена. #Бус

Друзья.

Или даже... #дивтобер2025

Но завтра то... #inktober2025

И самое крутое что было в инктобере 2019-ого — это нарисованная в традишке превьюшка для РанееНевиданного. И на этом, друзья,
+2
И самое крутое что было в инктобере 2019-ого — это нарисованная в традишке превьюшка для РанееНевиданного. И на этом, друзья, заканчивается #inktober2019
#арХИвЖИНА - 2019 Архив📺видео🎨артов и👁‍🗨комиксов
#ХижинаДивеСа #НеДействительность #РанееНевиданное #ДивеСблогер #Алла #Видос #Рисунок #inktober

#DontStarve #Overwatch #SpiderMan #UniverseBound #Рисунок #inktober #inktober2019 #арХИвЖИНА - 2019 Архив📺видео🎨артов и👁‍�
+7
#DontStarve #Overwatch #SpiderMan #UniverseBound #Рисунок #inktober #inktober2019
#арХИвЖИНА - 2019 Архив📺видео🎨артов и👁‍🗨комиксов

"ЛОГОТИПЫ МОИХ НЫНЕШНИХ, ГРЯДУЩИХ и забытых ПРОЕКТОВ" из 2019-ого. #ХижинаДивеСа #Сюреальность #ДевочкаЗло #ДивеСверс #Univer
+4
"ЛОГОТИПЫ МОИХ НЫНЕШНИХ, ГРЯДУЩИХ и забытых ПРОЕКТОВ" из 2019-ого. #ХижинаДивеСа #Сюреальность #ДевочкаЗло #ДивеСверс #UniverseBound #Рисунок #inktober #inktober2019
#арХИвЖИНА - 2019 Архив📺видео🎨артов и👁‍🗨комиксов

Хорошо... Сделка такая: Я сам сделаю АртХаос, НО. Никаких Дивесов, Алл и сюжетов вообще, договорились? пишите запросы

Repost from N/a
Многострадальная паста про Гриффита я как Гриффит я маленький Гриффит: https://www.youtube.com/watch?v=ICkUD0ue4aw Даже если вы не заинтересованы в теме, прошу, врубите ролик на фоне без звука, это очень сильно поможет на ранних этапах. Заранее всем спасибо!

"Это мои видосы и то что за ними стоит. Какой мой видос ваш любимый? Напишите в комментах! И почему он?" Кстати Ранее Невидан
"Это мои видосы и то что за ними стоит. Какой мой видос ваш любимый? Напишите в комментах! И почему он?" Кстати Ранее Невиданное, на тот момент ещё не вышел
#арХИвЖИНА - 2019 Архив📺видео🎨артов и👁‍🗨комиксов
#ХижинаДивеСа #Рисунок #inktober #inktober2019

Repost from N/a
Жизнь но пока Дирли существует играет sexyback #АбстраФанАрт
Жизнь но пока Дирли существует играет sexyback #АбстраФанАрт

"у Рудольфа поплыли очки... Но... Это так и задуманно... Типо... Абстрактныймир... ээ... Это кадр из видоса, который был отсн
"у Рудольфа поплыли очки... Но... Это так и задуманно... Типо... Абстрактныймир... ээ... Это кадр из видоса, который был отснят, но так и не был сделан. Но! Его останки и даже суть можно найти в Тизере Недествительности"
#арХИвЖИНА - 2019 Архив📺видео🎨артов и👁‍🗨комиксов
#ДивеСблогер #Рудольф #Рисунок #inktober #inktober2019

Repost from N/a
Ладно вот смотрите я нарисовала мне чел с галстуком напоминает из регреватора ээээ я забыла как зовут ща секунду #АбстраФанАр
Ладно вот смотрите я нарисовала мне чел с галстуком напоминает из регреватора ээээ я забыла как зовут ща секунду #АбстраФанАрт

В честь дня рождения самого крутого соавтора самого Аллового комикса про Аллу, и одной из двух самых крутейших Лиз — вот вам
В честь дня рождения самого крутого соавтора самого Аллового комикса про Аллу, и одной из двух самых крутейших Лиз — вот вам быстрый дополнительный комиксок про Аллу! ЛИЗА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЙООООУ! #Алла #Комикс #Рисунок

Чёто надо больше Аллы сегодня да? Недостаточно

🟡🟡 "Иллюстрация сцены, для следующего видео. Она оказалась не нужна, но концепция прикольная. Кстати, вы догадались кто это
🟡🟡 "Иллюстрация сцены, для следующего видео. Она оказалась не нужна, но концепция прикольная. Кстати, вы догадались кто это и где это?" А спустя 6 лет догадались?
#арХИвЖИНА - 2019 Архив📺видео🎨артов и👁‍🗨комиксов
#Алла #Рисунок #inktober #inktober2019