en
Feedback
CR4CK_105

CR4CK_105

Open in Telegram

18+ Все фото найдены в интернете. Данный канал ничего не пропагандирует, весь контент является художественным вымыслом. https://band.link/yEToZ https://vk.com/onezerofive105 https://www.twitch.tv/crack_oner666

Show more
1 663
Subscribers
+124 hours
+97 days
+1730 days
Posts Archive
Батальон, все живы после выхов?🦇🤯🥤 Чекаем новое музло, кто не слушал, вот ссылка🔫🚬❔ https://band.link/1WPYp Ебоште лайки
Батальон, все живы после выхов?🦇🤯🥤 Чекаем новое музло, кто не слушал, вот ссылка🔫🚬❔ https://band.link/1WPYp Ебоште лайки на яндексе, всем мир и любовь🎲🎲🎲

Вы хотели СВАГУ, демоны?🩸🔫 Вот вам немного, на фите мой Корейский бро🚬❔🚀 Батальон, все слушаем, поддерживаем репостами, э
Вы хотели СВАГУ, демоны?🩸🔫 Вот вам немного, на фите мой Корейский бро🚬❔🚀 Батальон, все слушаем, поддерживаем репостами, это важно🎲🎲🎲 Слушать тут, все площадки 🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴 https://band.link/1WPYp

Repost from Justo’s troublez
Цыганский квартал🤬🤤🍗 Дайте огня под постом 🔥
Цыганский квартал🤬🤤🍗 Дайте огня под постом 🔥

+1

Video message00:08

За рекламными стендами читаем свой стэндап голым стенам🎲🎲🎲
+1
За рекламными стендами читаем свой стэндап голым стенам🎲🎲🎲

???
Anonymous voting

Доброго вечера, Уважаемые мракобесы 105 батальона! Считается ли это свагой?
Доброго вечера, Уважаемые мракобесы 105 батальона! Считается ли это свагой?

Я вас люблю бесы и бестии💖🌟🎲🎲🎲 Дайте адского пламени🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Я вас люблю бесы и бестии💖🌟🎲🎲🎲 Дайте адского пламени🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Video message00:15

Демонюги, вот один из моих старых холстов🎲🎲🎲 Использовал 2 банки и два маркера🚬👁🛩 Огня навалите, как в преисподне🔥🔥🔥
Демонюги, вот один из моих старых холстов🎲🎲🎲 Использовал 2 банки и два маркера🚬👁🛩 Огня навалите, как в преисподне🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Готовим вам трэп альбом🚬

Середина недели бесы и бестии👁🚬🔥🥤🎲🎲🎲 Че вы как держитесь?🌟💖🌟 А помните такую команду, олды?🚬🗡️🚀🛩🚬 Баля, че вче
Середина недели бесы и бестии👁🚬🔥🥤🎲🎲🎲 Че вы как держитесь?🌟💖🌟 А помните такую команду, олды?🚬🗡️🚀🛩🚬 Баля, че вчера за трэк записали, мне оч нравится❤️❤️❤️

Опять депрессую демоны, не обижайтесь, если кому-то не отвечаю🖤🧛👁
Опять депрессую демоны, не обижайтесь, если кому-то не отвечаю🖤🧛👁

Video message00:07

Video message00:14

Video message00:34

Че демоны соскучились по стримам?🚬🌟👁 Так вот, сегодня проведем стрим на твиче с нашим Killa, дорогим админом, нашего закры
Че демоны соскучились по стримам?🚬🌟👁 Так вот, сегодня проведем стрим на твиче с нашим Killa, дорогим админом, нашего закрытого чата для легенд👁🌟🖤 Всех кто еще не подписан на twitch, прошу в срочном порядке зарегаться и подписаться, вот ссылка🚬 https://www.twitch.tv/crack_oner666 Начало в 21 00 по мск, посмотрим фильм «девиантное поведение», немного попиздим🔞🔞🔞 Всем демонюга и и бестиям быть❤️❤️🧛

Один Ноль Пять батальон❤️ Вот дроп нового сигла, под названием “Из под палки”🛩🚬 Старый добрый бумбэпчик, про райончик и кра
Один Ноль Пять батальон❤️ Вот дроп нового сигла, под названием “Из под палки”🛩🚬 Старый добрый бумбэпчик, про райончик и краску☢️🌟👁 Дайте адского пламени, на рвем задницу, что бы вас порадовать🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Всех любим, всех обнимаем и благодарим за поддержку🤍

CR4CK_105 - Statistics & analytics of Telegram channel @one_zero_five