en
Feedback
CR4CK_105

CR4CK_105

Open in Telegram

18+ Все фото найдены в интернете. Данный канал ничего не пропагандирует, весь контент является художественным вымыслом. https://band.link/yEToZ https://vk.com/onezerofive105 https://www.twitch.tv/crack_oner666

Show more
1 664
Subscribers
+124 hours
+77 days
+1130 days
Posts Archive
Repost from Mash
Discord заблокировали в России за нарушение требований законодательства, — Роскомнадзор. Ранее мы писали, что суд оштрафовал мессенджер на 3,5 млн рублей по делу о неудалении запрещённой информации. Речь шла о материалах, связанных с запрещённым ЛГБТ и педофилией. В июле 2023-го платформу уже штрафовали на 6 млн за контент 18+ с несовершеннолетними. ❗️ Подписывайся на Mash

Video message00:09

Истинный олд!!!

Погнали олды!!!) Че там в зоне отчуждения??? https://www.twitch.tv/crack_oner666
Погнали олды!!!) Че там в зоне отчуждения??? https://www.twitch.tv/crack_oner666

Пиздую с рабки🤙 кидайте сюда трэки кайфовые)) В 20 30мск сталкер зов припяти, олды либо со мной, либо я его удаляю накуй, всех приподнял🤙

Походу на 100 фоловиков, рисую холст на стриме, и разыгрываю между вами братва
Походу на 100 фоловиков, рисую холст на стриме, и разыгрываю между вами братва

Олды, если сегодня в 20 30по мск, будет такой же тухляк как и вчера, то мы скипаем сталкер, и устраиваем новое голосование!!! 🏴‍☠️

Идём ненадолго Калзона с Мишаней, в 19 00МСК Сталкер, олдам быть!!! https://www.twitch.tv/crack_oner666

А мы начинаем!!! Депрессия в здании!заходи поплачешь с нами😥 https://www.twitch.tv/crack_oner666
А мы начинаем!!! Депрессия в здании!заходи поплачешь с нами😥 https://www.twitch.tv/crack_oner666

В 20 00 по мск всем быть! А сейчас Тесо ПВП с мишаней под Драмчик отборный!) https://www.twitch.tv/crack_oner666

Уже сегодня в 20 00мск стрим с этим парнем!!! Разъебем его вопросами!!! И послушаем его охуительные истории! Всем быть братва
Уже сегодня в 20 00мск стрим с этим парнем!!! Разъебем его вопросами!!! И послушаем его охуительные истории! Всем быть братва))) так же я напоминаю, что писать в чат могут лишь те кто подписан!!

УРА ПЯТНИЦА! ЧИЛЛ В ТЕСО ПВП с МИШАНЕЙ! ШАТАЕМ НУБОВ! https://www.twitch.tv/crack_oner666

Братва расслабляемся после работы в ПвП под фонк и потом мэйби идём на пару тройку каток в КалЗону(если команда наберется) ht
Братва расслабляемся после работы в ПвП под фонк и потом мэйби идём на пару тройку каток в КалЗону(если команда наберется) https://www.twitch.tv/crack_oner666

Олды погнали!!!Финальный этап!!Врываемся на ЧАЭС, в stalker clear sky) https://www.twitch.tv/crack_oner666

Часик PvP в теске под музычку, залетайте) В 20 30 мск СТАЛКЕР, конечный этап, добрались до АЭС, олдам быть!)

ВНИМАНИЕ!!!! ПОЛНЫЙ АХТУНГ!! Уже в эту субботу в 20 00 по мск, состоится стрим со следующим гостем: эмокрайбоем-дэдинсайдом,
ВНИМАНИЕ!!!! ПОЛНЫЙ АХТУНГ!! Уже в эту субботу в 20 00 по мск, состоится стрим со следующим гостем: эмокрайбоем-дэдинсайдом, находящимся в депрессии- ST4MIN'ой, парень обещал ответить на все вопросы, а главное поделится печальным опытом работы на "webcam", всем быть!) Как всегда надеюсь на ваш максимальный актив(не пассив) ❤

Ебать ребята, берегите себя!!!! Соблюдайте технику безопасности!!!
Ебать ребята, берегите себя!!!! Соблюдайте технику безопасности!!!

Олды погнали!!! https://www.twitch.tv/crack_oner666