en
Feedback
Алмаз про математику | Профильная математика | ЕГЭ 2026

Алмаз про математику | Профильная математика | ЕГЭ 2026

Open in Telegram

Привет! Меня зовут Алмаз - препод по математике в 99 баллов! Со мной ты поймешь, что профиль — это изи катка! Узнать про курсы 👉🏻 https://my.99ballov.ru/r/bio

Show more
1 985
Subscribers
-724 hours
-447 days
-17530 days
Posts Archive
Помните я про практику говорил?
Помните я про практику говорил?

Вчера вебинар длился почти 3 часа. Мозги уже у всех кипели, но мы разобрали всё, что планировали. И вот вроде устал, думаешь: «Ну всё, отбой». А потом открываешь сообщения и видишь такое (слушайте голосовые) – усталость куда-то исчезает... 😓 Когда пишут, что наконец-то поняли тему, которая казалась нереально сложной. Когда делятся радостью, что впервые решили задачу сами. Когда говорят, что теперь уверены в своих силах. И понимаешь – вот ради этого и работаю. Ради ваших побед, осознаний и этих самых «А, я понял!» или как вчера «Мне геометрия понравилась» 💡 Если и ты хочешь испытать это чувство – гоу к нам! Пиши ассистенту кодовое слово "МАШИНА", и будем вместе становится реальными математическими машинами. Я тут, чтобы ваши мечты о бюджете стали реальностью!

ТОПОВАЯ ШПОРА ПО ПЛАНИМЕТРИИ 😳 Чтобы залутать на ЕГЭ максимум, нужно решать вторую часть, а одно из самых ценных и простых заданий оттуда - 1️⃣7️⃣ И специально для тебя я подготовил мощнейший файл, который поможет тебе забрать максимум за него 🤩 Мастерам скинул в канал) Забирай его и сразу 3️⃣ первичных балла у ассистента по кодовому слову УГОЛ)

Ребят, повторюсь, это задание ЕЖЕГОДНО встречается на ЕГЭ, поэтому то, что мы с вами сегодня будем разбирать, 100000% кому-то
Ребят, повторюсь, это задание ЕЖЕГОДНО встречается на ЕГЭ, поэтому то, что мы с вами сегодня будем разбирать, 100000% кому-то попадется в этом году, вот прям ОТВЕЧАЮ 🤓 Поэтому давайте, откладывайте все дела и не пропускайте, тем более, что все это будет в формате слива, а значит после веба вас еще будет ждать полезный файлик - КОНСПЕКТ) ✅А мы уже начинаем: https://start.bizon365.ru/room/99ballov/e436d4edc1f0

До веба остался ЧАС, поэтому напоминаю, что вообще будем разбирать: 🟡основные теоремы и формулы, связанные с окружностью 🟡вписанные и описанные окружности 🟡решения задания №17 Встречаемся тут ➡️ https://start.bizon365.ru/room/99ballov/e436d4edc1f0

СЕГОДНЯ СЛИВ В 18:00 Кто будет? ❤️ – яяяя 🔥 – не смогу:( Ловите ссылочку, вебчик будет тут 👇 https://start.bizon365.ru/room
СЕГОДНЯ СЛИВ В 18:00 Кто будет? ❤️ – яяяя 🔥 – не смогу:( Ловите ссылочку, вебчик будет тут 👇 https://start.bizon365.ru/room/99ballov/e436d4edc1f0

Ну и ловите сразу рабочую тетрадочку ☕️ Завтра она нам понадобится, поэтому подготовьте её к сливу!

Ребят, а вы помните вообще, что завтра слив? Кто будет? ❤️ – яяя 🔥 – не я( Вот вам топ причин, по которым ПРИСУТСТВИЕ ОБЯЗАТ
Ребят, а вы помните вообще, что завтра слив? Кто будет? ❤️ – яяя 🔥 – не я( Вот вам топ причин, по которым ПРИСУТСТВИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! 1️⃣ Это задание ЕЖЕГОДНО встречается на ЕГЭ 2️⃣ За него вы можете получить сразу 3 первичных балла 3️⃣ Мы разберем весь материал от и до, поэтому проблем с ним точно больше не будет 4️⃣ Веб будет в формате слива, поэтому все будет как в Мастер-группе) 5️⃣ Вы проведете время реально с пользой для своих высоких баллов и будущего бюджета) Так что всех завтра жду в 18:00 😏

ХОТИТЕ СИЯТЬ? 🤩 Мне сказали, что цены на курс повышаются, поэтому сегодня – ваш последний шанс залететь по САМОЙ ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! Чем ближе ЕГЭ, тем меньше времени остается на подготовку, и если вы хотите СИЯТЬ со своими высокими баллами, то жду вас в личке https://t.me/Schoool_99_ballov с кодовым словом СИЯТЬ 👩‍🍳

Сегодня 15 число, а это значит, что в Набережных Челнах проходит Камский лыжный марафон ⛷️ Готовился меньше месяца , но после прошлых соревнований до сих пор не выздоровел, вследствие чего сегодня пропускаю долгожданный марафон 😒 (поэтому фоток и видео пока нет) Вот было время раньше: бегали по 50, 70км в свои 18-19 лет. А сейчас… а сейчас готовим пробник для мастеров:) Поделюсь и с вами 😊

Ребят, у меня есть кое-что покруче) Решил вас порадовать полезностями в честь 14 февраля, поэтому подготовил МИНИ-КУРС по мат
Ребят, у меня есть кое-что покруче) Решил вас порадовать полезностями в честь 14 февраля, поэтому подготовил МИНИ-КУРС по матеше 😁 Что это такое? Это БЕСПЛАТНАЯ демоверсия курса «99 баллов», в которой я собрал: 1️⃣ Самые важные темы для успешной сдачи ЕГЭ! 2️⃣ Лайфхаки от наших экспертов, которые помогут вам сэкономить время на подготовке! 3️⃣ Практические задания, которые помогут закрепить полученные знания! Как его получить? Просто пиши ассистенту кодовое слово: "МИНИ2" вот сюда ➡️ https://t.me/m/S3B2rF8QYWQy Забирайте, пока халяву не прикрыли 😳

Поздравьте своих любимых математиков 💛 Кстати, для вас у меня тоже есть подарочек)
+3
Поздравьте своих любимых математиков 💛 Кстати, для вас у меня тоже есть подарочек)

Да, часто играли как на тренировках (для развития реакции), так и с физруками в школе на оценки 😁
Да, часто играли как на тренировках (для развития реакции), так и с физруками в школе на оценки 😁

Сейчас с нуля? При большом желании точно можно на 7️⃣0️⃣💛 Главное желание и искренне приложить усилия для достижения результ
Сейчас с нуля? При большом желании точно можно на 7️⃣0️⃣💛 Главное желание и искренне приложить усилия для достижения результата. Из-за таких многочисленных запросов и был разработан быстрый «пробег» по всем темам и задачам формата ЕГЭ – курс «SPEEDRUN» 🏃‍♀️ Там есть все. Не так подробно на все 100% как на вебе, но на 80-85% точно) И сейчас кстати у вас есть крутая возможность залететь на этот курс со скидкой 14%. Отправляйте вот сюда ➡️ https://t.me/m/LhBdKQaTNDUy кодовое слово ЛАВ2, и будет вам и скидка, и кайфовая подготовка 😏

Отвечаю на последние вопросы) Мы проработали 13, 15, 16 полностью, сейчас время повторить пройденное + разобрать 18, 17, 19.
Отвечаю на последние вопросы) Мы проработали 13, 15, 16 полностью, сейчас время повторить пройденное + разобрать 18, 17, 19. Помимо вебов, если делать дз, обращаться за помощью, от себя гарантирую материал для всех 100 баллов. Мало кто из преподавателей готов предоставить такую гарантию) Выполняйте мои рекомендации, пишите куратору и мне, вместе решим 😎

Ребят, вопросов и сообщений оооочень много, поэтому отвечаю пока так 👇
Уразу в этом году будешь держать?
Обязательно
а как вам баскетбол?) сама занимаюсь 2 год, вот и спрашиваю
Очень сложный интересный спорт. Обычно на играх ломали или меня, или я, поэтому не играю совсем)
к гуманитариям как относитесь
С добром, любовью, пониманием 🥰
Параметры нужно решать сердцем?
Обязательно, главное от души
марат, я тебя люблю!💕
Я вас тоже, тайный человек 🙂
Сколько тебе лет? И как давно работаешь учителем
Учителем 11й год, считайте начал преподавать сразу после школы)