en
Feedback
• naneun nasty’a •

• naneun nasty’a •

Open in Telegram

• Настюшка которая Филя из d-hеws • Хореограф “Club 82” • Inst: ur._.flx / tt: ur_flx • Анонимка: t.me/anonaskbot?start=prP_CVAOX5zdzjm • Вишлист: https://ohmywishes.com/users/mh9vfjvtw6

Show more
195
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
+130 days
Posts Archive
К слову, он в меня не верил.

Я у папы механик 😂
+1
Я у папы механик 😂

Монстр мне устраивает эмоциональные качели, но как же мне нравится 😋

Пятница!! 🤩
+1
Пятница!! 🤩

Хочется снова сидеть в полночь у воды и отдыхать наедине с собой 😭

☺️
+1
☺️

🫠

Если на моей свадьбе не выступит, буквально символизирующий любовь, Мартин, то зачем она 💍

Video message00:14

сегодня выступаю на свадьбе прекрасных людей, но тут целый сериал… сейчас жених играл как сюрприз жене на барабанах (а на гитаре, кстати, был его брат) пару треков, среди которых был «позову звезды». но молодожены не знают, что через час у них буду выступать я, так как их родные и друзья организовали наше выступление. короче, двойной мартин-сюрприз для невесты сегодня! мне кажется это будет очень прикольно аахаха, пожелайте удачи! и да, пишите нашему менеджеру, если у вас скоро свадьба 😇

Решила побыть шаловливым ребенком и половить лицом дождь, не раскрывая зонт Счастья полные штаны и одуван на голове 😀

🥺

Опять потихоньку начинается гроза и так жаль, что я не могу на работе уткнуться в окно на час-два 😭

Букеты это очень приятно, но и букетики своими руками - отдельная любовь ☺
+1
Букеты это очень приятно, но и букетики своими руками - отдельная любовь ☺

Масе тоже они нравятся

Video message00:23

Я слаба перед грозами 🥰

Тихий час 😴
Тихий час 😴

В такую духоту-пекло функционировать вовсе не хочется 💀

На улице мега жарко, надевайте головные уборы и мажтесь спф 🫠