en
Feedback
Настя - мысли вслух 🚀 🇨🇳

Настя - мысли вслух 🚀 🇨🇳

Open in Telegram

Я, Анастасия Зыкова. мама моделей . Находимся в Китае на фотопроектах. Здесь про бизнес на Wildberries и о жизни в Китае 🇨🇳 За обучением и консультациями 👉 @zykova_pro ✅ 5 лет продаю на WB

Show more
940
Subscribers
-224 hours
-107 days
+9830 days
Posts Archive
Для подачи заявок писать @anastasiya_modelmom
Для подачи заявок писать @anastasiya_modelmom

Та самая покупательница с Авито, посмеяться вам перед сном 😄🤫 У кого было, признавайтесь?)

Напомню, как мы с дочкой попали в Китай 😍🥹 Пересматриваю, и даже не верю

Срочно!! 🚨 Детки ростом 95-100 нужны для Китая. Писать @anastasiya_modelmom
Срочно!! 🚨 Детки ростом 95-100 нужны для Китая. Писать @anastasiya_modelmom

У нас новый контракт. Ева
+4
У нас новый контракт. Ева

Почему важно делать очень много фото и видео ребенка, когда мы выходим на финишную прямую контракта в Китай? Хорошие Агенты в
Почему важно делать очень много фото и видео ребенка, когда мы выходим на финишную прямую контракта в Китай? Хорошие Агенты в Китае, всегда просят мамочек очень много фоток ребенка не просто так. Они уже начинают, до прилета вашего, искать вам проекты, в которых вы можете участвовать. Мы с Букером всегда подготавливаем и мамочку и ребенку к перелету, проживанию и рассказываем все о контракте. Что скачать, что взять с собой и тд. Поэтому наши детки 👶 всегда готовы к проектам. Умеют и знают как фоткаться, как держать себя перед камерой.

Да, через меня подать заявку можно на кастинг в Китай. Важно! Рост ребенка от 60 до 145 см С большими глазками Европейская вн
Да, через меня подать заявку можно на кастинг в Китай. Важно! Рост ребенка от 60 до 145 см С большими глазками Европейская внешность ребенка Не сильно худой, и не полненький Желательно все зубки на месте.

https://www.instagram.com/reel/DZ4fSanO0w2/?igsh=cXc0ZW11am4yczMz Подписывайтесь, здесь все по новому ⭐️

Ровно 2 года как я купила себе сама тачку мечты ❤️

Да ушлая, да хваткая. Завидуйте молча 🤣🤫 Пока вы перетираете мне косточки, я добиваюсь своего.

Сегодня такое танцевальное настроение было ❤️ Поэтому - ловите. И подпевайте со мной.

Ну что, дождались?((( Сначала 4х часовые очереди в Крыму.Теперь у нас бензин стоит почти 100₽ за 1 лист Как это все закончить
+1
Ну что, дождались?((( Сначала 4х часовые очереди в Крыму.Теперь у нас бензин стоит почти 100₽ за 1 лист Как это все закончиться? 😒

+3
Сегодня дала себе время выдохнуть, перезагрузиться и встретиться с девочками. уехала на базу отдыха и пол дня загорала, купалась, и перетирала кости. Могу, умею, проктикую. Уж слишком много всего навалилось Потом поехала с дочкой в гости. Накупались еще и в бассейне. 🫂 Блин такое лето мне сильно нравится. А то каждый год, я мах было в бизнесе. Сейчас я официально разрешаю себе отдыхать. И наполняться летними деньками.

Перед тем, как вылететь в Китай, я попала в ДТП на моей лапочке машине. Я так переживала, что не успею все оформить. Быстрее,
Перед тем, как вылететь в Китай, я попала в ДТП на моей лапочке машине. Я так переживала, что не успею все оформить. Быстрее, быстрее все делала. Лишь бы подать заявление. Сделала это онлайн. И была уверена, что за 3 месяца пока меня не было, как все сдвинется с места. 🅰🅰🅰🅰🅰🅰🅰 😂 Я прилетела, а мое заявление даже не на рассмотрено. После этого я сразу пошла Offline в компанию где застрахована у меня машина и обратилась к руководителю отдела. Спасибо ему большое за то что он быстро отреагировал и уже сегодня записал меня на дефектовку машины. Больше всего я переживала за то что у меня автоматически не открывается багажник с помощью кнопки. И знаете в чем прикол! ? 🤣 вы щас просто будете угорать. Никто, никто не мог понять почему не открывается дверь с кнопки. Мне посоветовали обратиться к официалам. Я позвонила им и они тут же меня направили и знаете куда в бардачок. 😅 именно там есть кнопка, которую нажимаешь, и богажник снова работает. Блин, Как я орала со смеху 😆😆😆 потому что это было моей основной болью. Потому что ДТП по сути - ерундовое. Вот такие дела

Посмотри, мама, кем же я стала... А ведь совсем недавно я приняла одно из самых важных решений в своей жизни — поехать с дочкой в Китай на три месяца. Честно говоря, тогда было много сомнений, страхов и вопросов. Но сейчас я точно знаю: это было одно из лучших решений. За это время мы увидели другой мир, познакомились с новой культурой, получили невероятный опыт и множество ярких впечатлений. Мы участвовали в различных фотопроектах, встречали удивительных людей и каждый день открывали для себя что-то новое. Особенно ценно было прожить это время вместе с дочкой. Наблюдать, как она растёт, развивается, адаптируется к новому и смело идёт навстречу неизвестному. Иногда для того, чтобы изменить свою жизнь, нужно просто решиться сделать шаг вперёд. Даже если страшно. Даже если нет полной уверенности. Сегодня я смотрю назад с благодарностью и понимаю: все перемены начинаются с одного решения. Посмотри, мама, кем же я стала. И это только начало.

Новый блог, давайте дружить ❤️ https://www.instagram.com/reel/DZpTgJMtT1G/?igsh=MXV3cmV3NTUyNm12MQ== Жду вас 🫂🙏🏻 Буду благодарна за любой репост

Video message00:51