en
Feedback
Mustafa | Ковры с привкусом SaaS

Mustafa | Ковры с привкусом SaaS

Open in Telegram

Frontend разработчик уже 5й год, здесь пишу о разработке, об инструментах и о жизни. @aydogan — связь

Show more
251
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
-130 days

Data loading in progress...

Attracting Subscribers
June '26
June '26
+1
in 1 channels
May '26
+4
in 2 channels
Get PRO
April '26
+5
in 0 channels
Get PRO
March '26
+3
in 0 channels
Get PRO
February '26
+2
in 1 channels
Get PRO
January '26
+7
in 0 channels
Get PRO
December '25
+8
in 1 channels
Get PRO
November '25
+20
in 0 channels
Get PRO
October '25
+109
in 1 channels
Get PRO
September '25
+50
in 7 channels
Get PRO
August '250
in 3 channels
Get PRO
July '250
in 1 channels
Get PRO
June '250
in 0 channels
Get PRO
May '25
+4
in 0 channels
Get PRO
April '250
in 1 channels
Get PRO
March '25
+36
in 3 channels
Get PRO
February '250
in 0 channels
Get PRO
January '250
in 0 channels
Get PRO
December '240
in 0 channels
Get PRO
November '240
in 0 channels
Get PRO
October '240
in 0 channels
Get PRO
September '240
in 0 channels
Get PRO
August '24
+4
in 1 channels
Get PRO
July '240
in 0 channels
Get PRO
June '240
in 0 channels
Get PRO
May '240
in 0 channels
Get PRO
April '24
+13
in 0 channels
Get PRO
March '240
in 0 channels
Get PRO
February '24
+76
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
22 June0
21 June0
20 June0
19 June0
18 June0
17 June0
16 June0
15 June0
14 June0
13 June0
12 June0
11 June0
10 June0
09 June+1
08 June0
07 June0
06 June0
05 June0
04 June0
03 June0
02 June0
01 June0
Channel Posts
2
No text...
51
3
Утренняя Астрахань+3
Утренняя Астрахань
65
4
⚡️ Cursor сбросит БОМБУ на кодеров — компания готовит мощнейшую модель на 1️⃣ 5️⃣0️⃣0️⃣ 0️⃣0️⃣0️⃣ 0️⃣0️⃣0️⃣0️⃣0️⃣0️⃣ параметр+1
⚡️ Cursor сбросит БОМБУ на кодеров — компания готовит мощнейшую модель на 1️⃣ 5️⃣0️⃣0️⃣ 0️⃣0️⃣0️⃣ 0️⃣0️⃣0️⃣0️⃣0️⃣0️⃣ параметров! Да, полтора триллиона! В нее можно будет засунуть колоссальные проекты и не потерять ни строчки. Что известно прямо сейчас: • Модельку тренировали с нуля — это абсолютно новая нейронка, а не очередная переделка. • Разрабы сообщили, что обучали модель на 100 000 видеокартах H100 — это мощности суперкомпьютера Colossus от xAI. • Можно будет не только кодить, но и настроить ИИ-агента под конкретные задачи, например, создание документации или планирование тасков в системе контроля задач. Моделька выйдет уже через пару недель. Ждем пушку. 👍 Бэкдор
115
5
Какой же Илон хайпожор
93
6
👀 Отпуск! Мне кажется, это в первый раз, когда мы никуда не едем в отпуск. Зато с батей за эти выходные провели время чуть л
👀 Отпуск! Мне кажется, это в первый раз, когда мы никуда не едем в отпуск. Зато с батей за эти выходные провели время чуть ли не больше, чем за последние 10 лет. Вот сегодня сделали калитку 🪏🪚
107
7
Приемлемо
Приемлемо
1
8
No text...
115
9
Эра вайбкодинка дает свои плоды (регистрация на сайте для покупки аккаунтов)
Эра вайбкодинка дает свои плоды (регистрация на сайте для покупки аккаунтов)
114
10
Сейчас смотрю видос-обзор Hermes и там мини гайд о том как его поставить на VPS. Такая фраза забавная была при авторизации в
Сейчас смотрю видос-обзор Hermes и там мини гайд о том как его поставить на VPS. Такая фраза забавная была при авторизации в LLM-провайдере: "...О, появилась (штука, чтобы коннектить локальные модели) если сервер мощный можно попробовать его..." Я чет так проорал с этого, ну да, если вдруг вы арендовали vps не за 500р в месяц, а за пол миллиона в месяц, то можно попробовать
113
11
В чем плюс нейросетей и вайбкодинга, так это в творческой свободе, ну только кэш заноси, жаль, что я не могу по 200 баксов сейчас отваливать за максимальные версии нейронок. Но вот тот факт, что можно попросить сделать любую хуйню и они это сделают это забавно. Нужен коннектор, они напишут, нужен плагин для чего-то пожалуйста, нужна админка, хотя ты мог бы это делать через JSON-готово. Я видел, как девушка навайбкодила себе MAX в Telegram, чтобы не скачивать макс. На виртуальной машине поднимала puppeteer и через веб версию прокидывала в telegram app 99% того, что я пробую в свободное время делать с помощью LLM я никогда бы не стал делать без, т.к тратить 1-2-3 недели на херню, которая не то чтобы тебе нужна
111
12
Секс с LLM? Был разочарован, что из всех топовых неронок, только grok смог выдать что-то похожее на порно-рассказ. Делаем AI
Секс с LLM? Был разочарован, что из всех топовых неронок, только grok смог выдать что-то похожее на порно-рассказ. Делаем AI бимбу с поминутной оплатой?
114
13
Вышла еще одна модель от антропик, предсказываю сотни постов о том как это эмейзинг геймченджер иай
97
14
No text...
110
15
Миллионы и миллионы долларов тратятся сейчас на ИИ и автоматизации. Но это не поможет. Это не поможет, потому что, чтобы начала работать нейронка нужно написать качественный промпт. А большинству лень даже таксу нормально оформить.
171
16
No text...
385
17
Продолжая тему Obsidian и LLM Теперь каждый раз, когда нейронка трудится над чему-то новым прошу это все скомпоновать в отдельную статью во внутрь obsidian. Простенькая документация. Следующая цель оцифровать полезные данные о себе и на из основе создать RAG что бы можно было с помощью локальный моделей быстро что-то найти. #технологии
152
18
No text...
202
19
В португальском языке есть слово Saudade — тоскующая любовь по чему-то утраченному, с одновременной теплотой и болью. Им бы подумать насчёт слова, означающего рекурсивные воспоминания и ностальгию по чувствам, которые вызвали наступление лета, и одновременно с этим горечь от осознания, что для тебя текущего это просто очередной квартал и каникул у тебя уже никогда не будет. …И, значит, остались только иллюзия и дорога. И быть над землей закатам, и быть над землей рассветам.
176
20
Лееееееето 😡
140