Mustafa | Ковры с привкусом SaaS
Open in Telegram
Frontend разработчик уже 5й год, здесь пишу о разработке, об инструментах и о жизни. @aydogan — связь
Show more251
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
-130 days
Data loading in progress...
Similar Channels
No data
Any problems? Please refresh the page or contact our support manager.
Tags Cloud
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+1
in 1 channels
May '26
+4
in 2 channels
Get PRO
April '26
+5
in 0 channels
Get PRO
March '26
+3
in 0 channels
Get PRO
February '26
+2
in 1 channels
Get PRO
January '26
+7
in 0 channels
Get PRO
December '25
+8
in 1 channels
Get PRO
November '25
+20
in 0 channels
Get PRO
October '25
+109
in 1 channels
Get PRO
September '25
+50
in 7 channels
Get PRO
August '250
in 3 channels
Get PRO
July '250
in 1 channels
Get PRO
June '250
in 0 channels
Get PRO
May '25
+4
in 0 channels
Get PRO
April '250
in 1 channels
Get PRO
March '25
+36
in 3 channels
Get PRO
February '250
in 0 channels
Get PRO
January '250
in 0 channels
Get PRO
December '240
in 0 channels
Get PRO
November '240
in 0 channels
Get PRO
October '240
in 0 channels
Get PRO
September '240
in 0 channels
Get PRO
August '24
+4
in 1 channels
Get PRO
July '240
in 0 channels
Get PRO
June '240
in 0 channels
Get PRO
May '240
in 0 channels
Get PRO
April '24
+13
in 0 channels
Get PRO
March '240
in 0 channels
Get PRO
February '24
+76
in 0 channels
| Date | Subscriber Growth | Mentions | Channels | |
| 22 June | 0 | |||
| 21 June | 0 | |||
| 20 June | 0 | |||
| 19 June | 0 | |||
| 18 June | 0 | |||
| 17 June | 0 | |||
| 16 June | 0 | |||
| 15 June | 0 | |||
| 14 June | 0 | |||
| 13 June | 0 | |||
| 12 June | 0 | |||
| 11 June | 0 | |||
| 10 June | 0 | |||
| 09 June | +1 | |||
| 08 June | 0 | |||
| 07 June | 0 | |||
| 06 June | 0 | |||
| 05 June | 0 | |||
| 04 June | 0 | |||
| 03 June | 0 | |||
| 02 June | 0 | |||
| 01 June | 0 |
Channel Posts
| 2 | No text... | 51 |
| 3 | Утренняя Астрахань | 65 |
| 4 | ⚡️ Cursor сбросит БОМБУ на кодеров — компания готовит мощнейшую модель на 1️⃣ 5️⃣0️⃣0️⃣ 0️⃣0️⃣0️⃣ 0️⃣0️⃣0️⃣0️⃣0️⃣0️⃣ параметров! Да, полтора триллиона! В нее можно будет засунуть колоссальные проекты и не потерять ни строчки.
Что известно прямо сейчас:
• Модельку тренировали с нуля — это абсолютно новая нейронка, а не очередная переделка.
• Разрабы сообщили, что обучали модель на 100 000 видеокартах H100 — это мощности суперкомпьютера Colossus от xAI.
• Можно будет не только кодить, но и настроить ИИ-агента под конкретные задачи, например, создание документации или планирование тасков в системе контроля задач.
Моделька выйдет уже через пару недель. Ждем пушку.
👍 Бэкдор | 115 |
| 5 | Какой же Илон хайпожор | 93 |
| 6 | 👀 Отпуск!
Мне кажется, это в первый раз, когда мы никуда не едем в отпуск. Зато с батей за эти выходные провели время чуть ли не больше, чем за последние 10 лет.
Вот сегодня сделали калитку 🪚 | 107 |
| 7 | Приемлемо | 1 |
| 8 | No text... | 115 |
| 9 | Эра вайбкодинка дает свои плоды
(регистрация на сайте для покупки аккаунтов) | 114 |
| 10 | Сейчас смотрю видос-обзор Hermes и там мини гайд о том как его поставить на VPS.
Такая фраза забавная была при авторизации в LLM-провайдере:
"...О, появилась (штука, чтобы коннектить локальные модели) если сервер мощный можно попробовать его..."
Я чет так проорал с этого, ну да, если вдруг вы арендовали vps не за 500р в месяц, а за пол миллиона в месяц, то можно попробовать | 113 |
| 11 | В чем плюс нейросетей и вайбкодинга,
так это в творческой свободе, ну только кэш заноси, жаль, что я не могу по 200 баксов сейчас отваливать за максимальные версии нейронок.
Но вот тот факт, что можно попросить сделать любую хуйню и они это сделают это забавно.
Нужен коннектор, они напишут, нужен плагин для чего-то пожалуйста, нужна админка, хотя ты мог бы это делать через JSON-готово.
Я видел, как девушка навайбкодила себе MAX в Telegram, чтобы не скачивать макс.
На виртуальной машине поднимала puppeteer и через веб версию прокидывала в telegram app
99% того, что я пробую в свободное время делать с помощью LLM я никогда бы не стал делать без, т.к тратить 1-2-3 недели на херню, которая не то чтобы тебе нужна | 111 |
| 12 | Секс с LLM?
Был разочарован, что из всех топовых неронок, только grok смог выдать что-то похожее на порно-рассказ.
Делаем AI бимбу с поминутной оплатой? | 114 |
| 13 | Вышла еще одна модель от антропик,
предсказываю сотни постов о том как это эмейзинг геймченджер иай | 97 |
| 14 | No text... | 110 |
| 15 | Миллионы и миллионы долларов тратятся сейчас на ИИ и автоматизации.
Но это не поможет.
Это не поможет, потому что, чтобы начала работать нейронка нужно написать качественный промпт.
А большинству лень даже таксу нормально оформить. | 171 |
| 16 | No text... | 385 |
| 17 | Продолжая тему Obsidian и LLM
Теперь каждый раз, когда нейронка трудится над чему-то новым прошу это все скомпоновать в отдельную статью во внутрь obsidian.
Простенькая документация.
Следующая цель оцифровать полезные данные о себе и на из основе создать RAG что бы можно было с помощью локальный моделей быстро что-то найти.
#технологии | 152 |
| 18 | No text... | 202 |
| 19 | В португальском языке есть слово Saudade — тоскующая любовь по чему-то утраченному, с одновременной теплотой и болью.
Им бы подумать насчёт слова, означающего рекурсивные воспоминания и ностальгию по чувствам, которые вызвали наступление лета, и одновременно с этим горечь от осознания, что для тебя текущего это просто очередной квартал и каникул у тебя уже никогда не будет.
…И, значит, остались только
иллюзия и дорога.
И быть над землей закатам,
и быть над землей рассветам. | 176 |
| 20 | Лееееееето 😡 | 140 |
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
