653
Subscribers
-224 hours
-77 days
-930 days
Posts Archive
653
Лол, а чет говорят что роблокс поделили на 3 категории, а я зашел у меня все по обычному
653
В игре мог быть лицензированный автомобиль:
🌟Audi R18🌟
Но в связи с проблемами лицензирования автомобиль не вышел в игру (на 2 фото Ракхун говорил по Audi).
Возможно, если проблемы будут решены, он появится, но Ракхун об этом молчит.
Важным элементом стало то, что все сообщения были написаны в августе прошлого года.
@timismpv
653
ThatRaghyn (Sun)
Так как мы получили новую Audi и Pagani...
R18 лицензируется отдельно от обычной лицензии Audi.
ThatRaghyn (Sun)
Мы пытаемся расширить линейку Pagani :) Я знаю, что вы этого хотите.
Участник | slowerdevotte2:
Можем ли мы также получить LM Ultra?
Разработчик | ThatRaghyn:
Я спрашивал насчёт R18, но для неё нужна отдельная лицензия, не такая как для обычных Audi.
Участник | XP7plays:
То есть ты видел и моё предложение добавить Audi R18?
Разработчик | ThatRaghyn:
Да. Причина, по которой мы не смогли её добавить, заключается в том, что для неё требуется отдельная лицензия, отличная от обычной лицензии Audi.
@timismpv
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
