en
Feedback
Мила сошла с ума и... пишет книжки

Мила сошла с ума и... пишет книжки

Open in Telegram

Милослава Финдра, автор книг «Божественный спор» и «Песня русалки». Внутри книжки, жизнь, еда, кошка. Личка: @iamwriter

Show more
768
Subscribers
No data24 hours
+157 days
+1730 days
Posts Archive
А кто хочет 2000 рублей на книжки? Выше все подробности 👆🏻

😞☺️😉😉😚 😌🤪😞☺️😉☺️😉 1️⃣ 2000 рублей на карту 2️⃣ Бокс с косметикой Номерки ставим тут Условия участия: быть подписанным
😞☺️😉😉😚 😌🤪😞☺️😉☺️😉 1️⃣ 2000 рублей на карту 2️⃣ Бокс с косметикой Номерки ставим тут Условия участия: быть подписанным на наши каналы: ➖ Царство греха и светаПисатель на проводе𝓜𝓲𝓭𝓷𝓲𝓰𝓱𝓽 𝓶𝓮𝓶𝓸𝓻𝓲𝓮𝓼stich.booksМила сошла с ума и...Джулс Сови 🚻 быть активным — оставь +2 комментария к любым постам на наших каналах и ставь + 1 номерок 💌 если у тебя есть канал от 100 подписчиков сделай репост и пришли скрин( еще +1 номерок) Итоги 22 сентября после 20:00 💜

Я на фикбуке малышка (со своими ориджиналами не в тренде, да и особо не продвигаюсь). И так приятно, когда что-то там происхо
Я на фикбуке малышка (со своими ориджиналами не в тренде, да и особо не продвигаюсь). И так приятно, когда что-то там происходит. Вот подарили награду, я прям разулыбалась.

Сегодня очень постараюсь сюда успеть 👆🏻

ПИТЕР Встречи с писателями в библиотеке им. братьев Стругацких продолжаются и я вас приглашаю на ближайшую 8 сентября (пт) в
ПИТЕР Встречи с писателями в библиотеке им. братьев Стругацких продолжаются и я вас приглашаю на ближайшую 8 сентября (пт) в 19:00 встретимся и поговорим с Анной Щучкиной Анна Щучкина — писательница в жанре фэнтези. Она соединяет драконов, стекло и магию в мире Сожжённых земель, мрачного героического фэнтези. На встрече поговорим с Анной о её первой романе, Ведьмаке, жанре фэнтези и любимых книгах. Вход свободный, 18+ Регистрация.

#впечать 📌 Легенда об Эльфийской Погибели — Александра Рау Серия: Словотворцы. Ковен магических миров Трон Греи пустует, сва
#впечать 📌 Легенда об Эльфийской Погибели — Александра Рау Серия: Словотворцы. Ковен магических миров Трон Греи пустует, свадьба Ариадны и Ханта скоро свяжет их судьбы, а Минерва объявляет о нападении на другую страну, намереваясь пройти через заселенные эльфами горы. Но что, если у нее есть другой, тайный мотив, который она прикрывает жаждой наживы? Териат всеми силами борется за то, чтобы родные ему земли не пострадали от рук честолюбивой принцессы, и проходит через многое, чтобы защитить своих близких. Он пошел по лисьим следам, и беда уже явилась за ним — а это значит, что пришла пора удачи. Или нет? 🚫 16+ В планах: октябрь 2023 Первая часть дилогии: Предание о лисьих следах

Оказывается, в «Электронной букве» победителей спецноминаций будут выбирать именно из лонга (вне зависимости от того, кто про
Оказывается, в «Электронной букве» победителей спецноминаций будут выбирать именно из лонга (вне зависимости от того, кто пройдет в шорт и будет претендовать на главный приз). Я в красивой номинации «Любовь в каждом слове» 🥰

Засыпаю с бестселлером. Мне тут в последнее время художка вообще не заходится, и я решила взяться на нонфик. Сунула нос в гла
Засыпаю с бестселлером. Мне тут в последнее время художка вообще не заходится, и я решила взяться на нонфик. Сунула нос в главный бестселлер последних лет «К себе нежно» и так сладко потом спала, как бывает только в детстве или с таблеткой мелатонина. Книжка и правда очень нежная, поддерживающая и просто добрая. Кто читал?

Нашла в этом меме повод не писать до ночи и не злиться потом на себя за лень 😁

Repost from ЕНОТ ИЗДАЕТ
Предзаказ грустной азиатской булочки от Эммы 🫶 Хагивара Акира, двадцатилетний студент Токийского университета, смертельно бо
Предзаказ грустной азиатской булочки от Эммы 🫶 Хагивара Акира, двадцатилетний студент Токийского университета, смертельно болен. У него есть учеба, друзья, любящие родители... и вечно преследующее его чувство безысходности. Когда он решает покончить со всем и отправляется на железнодорожную станцию, его спасает незнакомец. Но как только Акира пытается забыть этот инцидент, спаситель вновь появляется в его жизни — на этот раз чтобы помочь принять себя и будущее. Акира не понимает, чем заслужил помощь. Особенно когда выясняет: спасший его зимним вечером незнакомец — вовсе не человек... Предзаказ тут 👈

Тот самый кусочек: — Построить амбар в центре деревни, чтобы не крали зерно — это, конечно, любопытно, — прокомментировал очередную работу Линард. — Может найдешь место для автора у себя в Канцелярии? — хмыкнул Эдвард. — Тогда уж скорее в Констеблии, — прозвучал невозмутимый ответ, — Правильный ответ на вопрос, что строить следует на окраине, я верно понимаю? — Да, именно так. Тогда в случае пожара удастся сохранить большую часть общих запасов. Хотя в деревнях хозяева действительно часто ставят амбары недалеко от дома, чтобы приглядывать. Но это не очень разумно, — охотно разъяснил король. — Не знал, что Его Величество такой знаток деревенского быта, — не удержался от легкой насмешки Иттан. — Во-первых, пожил бы ты пару недель с моим дядюшкой в его западном имении, и не такое бы узнал. Во-вторых, государю следует разбираться не только в больших, но и малых нюансах управления. Потому что из частного складывается общее. — Похоже вам пора писать свой учебник для будущих королей, — флегматично заметил Линард, так что в очередной раз осталось неясным, всерьез он говорит или издевается. — Между прочим, отличная идея! Обязательно займусь этим на досуге, — губы короля растянула хитрая улыбка. Иттану хотелось бы продолжить их подтрунивания, но достав очередной лист из стопки, он увидел знакомое имя. И прочитав первые несколько ответов, похолодел внутри: все они были правильными.

Никто: Абсолютно никто: Мила: вставляет в приключенческо-романтическое фэнтези шуточную отсылку на Макиавелли Зачем и для кого остается риторическим вопросом 😂 Чисто сама с собой посмеялась.

Добралась спустя год до Елагина острова — потрясающе красивое, спокойное и атмосферное место. Так здорово постепенно открыват
+3
Добралась спустя год до Елагина острова — потрясающе красивое, спокойное и атмосферное место. Так здорово постепенно открывать все новые стороны Питера.

Срочные новости эпикурейцев: вот эта штука в Скуратове просто богична. Называется чизкейк с ягодами (и это правда он, только
Срочные новости эпикурейцев: вот эта штука в Скуратове просто богична. Называется чизкейк с ягодами (и это правда он, только еще и булочка).

Ну залипла я, залипла в этот ваш Хонкай... Вы посмотрите, он мне сразу три (да-да, вы не ослышались 😳), три леги с баннера д
+1
Ну залипла я, залипла в этот ваш Хонкай... Вы посмотрите, он мне сразу три (да-да, вы не ослышались 😳), три леги с баннера дали. А можно так в Генше? 😊

Кто в Москве на ярмарке, загляните послушать ☝🏻️

Круглый стол на ММКЯ! 🤩 Топовые авторы жанра Young Adult уже в это воскресенье расскажут о своих новинках! На ММКЯ Леа Стенб
Круглый стол на ММКЯ! 🤩 Топовые авторы жанра Young Adult уже в это воскресенье расскажут о своих новинках! На ММКЯ Леа Стенберг, Габриэль Коста и Кристина Той пообщаются на актуальные темы литературных трендов, презентуют свои новые книги, и, конечно, ответят на вопросы читателей! Встречаемся 3 сентября в 16.00. в Экспоцентре (Краснопресненская набережная, 14) на Главной сцене ярмарки! Павильон №5, 2-й этаж, зал 5.2. 🚫 18+ Успейте прочитать книги до встречи с любимыми авторами! 🔻Книги Леи Стенберг по ссылке 🔻Новинка Габриэля Косты 🔻Книга Кристины Той

Я обычно честно предупреждаю о минусах, но тут мне даже сложно придумать, что может не понравится, если вы любите этот жанр. Тут классическая янг-эдалт история, классические тропы (но оригинально обыгранные). Это не взрослое сложное фэнтези с серой моралью, но неоднозначные герои тоже в наличии. Стиль написания хорошо видно по фрагменту, можно найти на любой сайте бесплатно первую главу, засунуть нос и решить для себя :) От меня большая рекомендация.