en
Feedback
Мила сошла с ума и... пишет книжки

Мила сошла с ума и... пишет книжки

Open in Telegram

Милослава Финдра, автор книг «Божественный спор» и «Песня русалки». Внутри книжки, жизнь, еда, кошка. Личка: @iamwriter

Show more
765
Subscribers
-124 hours
+57 days
+1530 days
Posts Archive
❤️-❤️-❤️Дорогие друзья! Мы подготовили для вас новогодний спешл, где поговорили с нашими гостями об их традициях встречи Ново
❤️-❤️-❤️Дорогие друзья! Мы подготовили для вас новогодний спешл, где поговорили с нашими гостями об их традициях встречи Нового года, о планах на следующий год — а еще загадывали новогодние загадки и много смеялись. Зарядитесь новогодним настроением и атмосферой праздника вместе с нами! Привет! Мы Надя Хедвиг (автор трилогии «Великие Девы») и Фим Юлия (автор трилогии «Возрождение Тёмной») и мы ведем подкаст «Поговорим о наболевшем». Как писателям нам интересен внутренний мир человека. Каждый выпуск мы пытаемся глубже заглянуть за завесу личного и сокровенного, чтобы вместе найти решение и почувствовать себя неодинокими. Таймлайн выпуска: 00:00 - Представление гостей (долгое представление гостей) 17:15 - Коварные задания от Нади Хедвиг для гостей (а еще новогодние загадки для тех, кому особенно "повезло") 34:00 - Самые важные итоги года у Юли Фим, Нади Хедвиг и наших гостей :) 54:00 - Какие планы у нашего подкаста на следующий год? СПОНСОР ВЫПУСКА: За поддержку выпуска спасибо Тане, Королеве Мылодрамы, автору книги «Ты станешь моей бедой» 👉 Стать спонсором. СЛУШАТЬ ЗДЕСЬ: Яндекс.Музыка Mave Apple Podcasts ЛитРес VK Spotify SoundStream Pocket Casts Castbox #подкаст

Вот так, кстати, выглядят продолжения.
+1
Вот так, кстати, выглядят продолжения.

Вампирский клуб вязания — первая часть серии книг, и по большей части роман похож на пилотную серию уютного ситкома. Довольно
Вампирский клуб вязания — первая часть серии книг, и по большей части роман похож на пилотную серию уютного ситкома. Довольно атмосферного. Потому что события происходят в Оксфорде — небольшом, но специфичном городе, в котором много студентов, преподавателей и пожилых местных жителей. В целом в истории много разных британских деталей (вроде чайных сервизов и классических булочек с джемом). Как известно из аннотации, героине достается в наследство от бабушки магазин для любителей вязания и... целый подвал с вампирами. Правда, сама она это узнает только где-то к середине книги. Большую часть времени она будет пытаться разобраться с тем, что случилось с её бабушкой — действительно та мирно скончалась в своей постели или её все-таки убили. То есть это милый, уютный, местами юмористичный детектив. С эпизодическими отсылочками к Джейн Остин и цитатами Шекспира. Фэнтези сначала немного, но в конце история становится по-настоящему волшебной. И хотя концовка логически завершает все события, тут же хочется начать следующую книгу. Потому что по сути мы только познакомились с кучей любопытных персонажей. Романтики в книге, кстати, почти нет, точнее есть намек, что она появится дальше. Потому что два привлекательных кандидата тоже только нарисовались и пока не успели перейти к серьёзным действиям (только устроить между собой перестрелку недовольными взглядами). МИФ на сайте обещает, что вторая и третья книга выйдут в январе 2025, что радует, потому что я точно продолжу цикл. Он супермилый и когда хочется просто отключить голову и погрузиться в забавную и увлекательную историю — идеальный вариант.

Первые результаты сладкого книжного запоя. Обе понравились ☺️ Про какую вам интереснее почитать отзыв?
+1
Первые результаты сладкого книжного запоя. Обе понравились ☺️ Про какую вам интереснее почитать отзыв?

Новогодний спешл Если вы читали «Песню русалки» и вам хочется на праздниках отдохнуть душой с небольшой и очень милой историей, то напоминаю, что на Литресе совершенно бесплатно можно прочитать рассказ «Магия любви в конце года». Эта небольшая и забавная вещь с романтической перчинкой, кстати, связывает два романа. В ней вы сможете побывать на том самом балу из «Божественного спора». https://www.litres.ru/book/miloslava-findra/magiya-lubvi-v-konce-goda-68782212/

Меня и моих книжек не будет, но будет много моих коллег. Так что стоит заглянуть 😇

АТЕНШН читателям из Москвы ✨Авторы АСТ Mainstream 👑приглашают читателей из Москвы на большую книжную презентацию✨ 🤩Где: Мос
АТЕНШН читателям из Москвы ✨Авторы АСТ Mainstream 👑приглашают читателей из Москвы на большую книжную презентацию✨ 🤩Где: Москва, Cactus Loft, ул. Бауманская 15 (вход по предварительной записи по ссылке) 🤩Когда: 19 января в 15:00 Программа мероприятия 15:00 - 15:30 Сбор участников 15:30 - 17:30 Что почитать? Презентация актуальных книжных новинок и самородков от авторов АСТ Mainstream 17:30 - 18:15 Книжный квиз с подарками 18:15 - 19:00 Автограф-сессия и возможность пообщаться с авторами вживую 🤩🤩🤩Это не учебная тревога! Во время всего мероприятия будет работать магазин с книгами и мерчом ваших любимых авторов. ✨Не упустите возможность побывать на уникальном мероприятии с более чем 20ю авторами АСТ! 🤩ВАЖНО! Количество мест ограничено, поэтому вход по предварительной регистрации. Успейте ухватить свой шанс! #книжный_квартирник_АСТ

Делитесь фоточками чилла 😁
+1
Делитесь фоточками чилла 😁

С Новым годом! 🎄
С Новым годом! 🎄

Невероятное чуство, когда для кого-то твоя книга стала лучшей в году 🥹. Спасибо вам, что читаете, радуетесь и любите!

ЛУЧШИЕ КНИГИ 2024 ГОДА Я прочитала в этом году очень много книг, но выделить хочу следующие: 🐦‍⬛ Виолетта Стим «Шабаш Найтин
ЛУЧШИЕ КНИГИ 2024 ГОДА Я прочитала в этом году очень много книг, но выделить хочу следующие: 🐦‍⬛ Виолетта Стим «Шабаш Найтингейл» 🪶 Лавиния Р. Порт «Встреча на перекрёстке миров» 🗡 Арли Кроу «Тень некроманта» 🕷 Фрэнсис Хардинг «Паучий дар» 🧭 Мария Хомутовская «Башня грифонов» 🥀 Рия Миллер «В лабиринтах лжи» 🪽 Дария Эссес «Крылья пламени» ⚔️ Елизавета Фон Грейз «Хроники Сэйфории» 🔑 Кассандра Клэр «Терновая цепь» 👗 Милослава Финдра «Божественный спор» 👽 Арина Цимеринг «Как поймать монстра. Круг первый» 📓 Маркус Зусак «Книжный вор»
Да, тут полно тех авторов, с которыми я лично знакома, но как не отметить их, если у них такие классные книги? Вы лучшие 🩵
#книжное #книжный_отзыв

Что я могу сказать по итогам этого года: 2025 точно будет посвящен ЗОЖ. В этом году организм со всех сторон мне намекал, что на потребности физической тушки надо обращать больше внимания, а не только витать в облаках. Да, я опять заболела( Поэтому и мерцаю тут эпизодически. Реально только в грустные моменты понимаешь, что счастье — это когда НИЧЕГО не болит. Планирую закончить все важные рабочие дела, выздороветь к новогодней ночи и ОТДЫХАТЬ.

Repost from Soul_Elis
Автор приглашает читателя в свой дом #локальныймем

Котика спасают 🥳

Repost from N/a
Спасибо всем за такой отклик! И отдельно от моей подруги Люди - сила! Прикладываю небольшой отчёт для интересующихся:
Перелили 60 мл донорской крови. Удалось поднять гематокрит с 11 до 19. Котик начал кушать и пить самостоятельно по чуть-чуть. И перестал прятаться под диваном. Но причину, что вызвало резкую анемию, пока не обнаружили. Сданы анализы на все возможные кошачьи болезни и инфекции. Ждем результатов.

Repost from Ronikabook
Пятницааа
Пятницааа

Москвичи, спасите котика 😭

Repost from N/a
Дорогие, у моей подруги после операции в очень тяжёлом состоянии кот. Редко о таком прошу, но, пожалуйста я сделайте максимальный репост. Локация Москва + область. Все вопросы в Александру, телега привязана по номеру телефона. Спасибо!
Всем здравствуйте! Срочно ищу донора для своего кота (осложнения после операции). Донор нужен крупный (от 7 кг) здоровый, привитый кот или кошка не старше 7 лет! Переливание будет в терравет (Балашиха). Отвезем/привезем/все расходы оплатим. Ситуация экстренная, без переливания кот погибнет. За хорошее вознаграждение! 8-915-488-4083 Александра