en
Feedback
avroras_store

avroras_store

Open in Telegram

Арт блог Платки по аниме / k-pop СПб Commissions- https://t.me/avroras_store/3250 мерч оффлайн: СПб, Этажи, «Полкиус», полка 100.3 Анонка 🫐 t.me/anonaskbot?start=avroras Инста 🫐 https://instagram.com/avroras.store ВК: https://vk.com/avroras.store

Show more
531
Subscribers
+124 hours
+27 days
+230 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+13
in 1 channels
May '26
+50
in 2 channels
Get PRO
April '26
+202
in 1 channels
Get PRO
March '26
+1
in 0 channels
Get PRO
February '26
+2
in 0 channels
Get PRO
January '26
+16
in 2 channels
Get PRO
December '25
+13
in 1 channels
Get PRO
November '25
+7
in 1 channels
Get PRO
October '25
+12
in 2 channels
Get PRO
September '25
+3
in 0 channels
Get PRO
August '25
+11
in 1 channels
Get PRO
July '25
+9
in 0 channels
Get PRO
June '25
+13
in 2 channels
Get PRO
May '25
+9
in 7 channels
Get PRO
April '25
+17
in 0 channels
Get PRO
March '25
+5
in 2 channels
Get PRO
February '25
+8
in 2 channels
Get PRO
January '25
+4
in 1 channels
Get PRO
December '24
+35
in 5 channels
Get PRO
November '24
+8
in 22 channels
Get PRO
October '24
+18
in 4 channels
Get PRO
September '24
+10
in 1 channels
Get PRO
August '24
+48
in 3 channels
Get PRO
July '240
in 4 channels
Get PRO
June '24
+21
in 2 channels
Get PRO
May '240
in 50 channels
Get PRO
April '24
+10
in 1 channels
Get PRO
March '240
in 0 channels
Get PRO
February '240
in 0 channels
Get PRO
January '24
+156
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
23 June0
22 June+1
21 June0
20 June0
19 June+1
18 June+1
17 June+1
16 June0
15 June+1
14 June+1
13 June+1
12 June0
11 June0
10 June+1
09 June+3
08 June+1
07 June0
06 June0
05 June+1
04 June0
03 June0
02 June0
01 June0
Channel Posts
меня взяли на маркет при косплей фестивале ☺️ https://t.me/WorldCosplaySTAND https://vk.ru/worldcosplaystand Буду готовить но
меня взяли на маркет при косплей фестивале ☺️ https://t.me/WorldCosplaySTAND https://vk.ru/worldcosplaystand Буду готовить новинки к нему! Поэтому приглашаю питерских ребят посетить мероприятие 💓 ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ Ждем вас 25 июля, с 12 до 20 По адресу: ТЦ "Пик", улица Ефимова, 2, метро Садовая

2
месяц почти меня не было тут 🫠 но я рисую! совсем не так быстро, как хотелось бы.. вот заканчиваю значок с Годжо, будет с го
месяц почти меня не было тут 🫠 но я рисую! совсем не так быстро, как хотелось бы.. вот заканчиваю значок с Годжо, будет с голо подложкой а ещё у меня супер новость для питерских, сделаю отдельный пост
106
3
качество очень съелось(
качество очень съелось(
5
4
вот такой Сатору вышел 🪽 запоздалый гифтик для моей подруги надеюсь, тебе понравится!😭
вот такой Сатору вышел 🪽 запоздалый гифтик для моей подруги надеюсь, тебе понравится!😭
242
5
чуть инфаркт не словила, честное слово! Это еще и гифт для подруги, который долго рисовался 😒 всё восстановила, так что часа
чуть инфаркт не словила, честное слово! Это еще и гифт для подруги, который долго рисовался 😒 всё восстановила, так что часа через 3 выставлю картинку
260
6
ближайшие пару дней займусь артами (наконец-то) а пока я упаковываю ваши заказы, хотела бы напомнить, что онлайн-продажи всё+3
ближайшие пару дней займусь артами (наконец-то) а пока я упаковываю ваши заказы, хотела бы напомнить, что онлайн-продажи всё ещё открыты 🌸 вся информация в закрепе А также, в СПб есть две оффлайн полки с товарами: ⭐️Этажи, Полкиус (полка 100.3) ⭐️Крафтико на Московском проспекте (полка 43.1)
388
7
томоэ на скетчетрейд для аврорас :3
томоэ на скетчетрейд для аврорас :3
384
8
Томоеее 🥹
342
9
трейд от киры Иорвет из «Ведьмака» признаюсь, я провалилась в детали его костюма, с удовольствием вырисовывала каждую застежк
трейд от киры Иорвет из «Ведьмака» признаюсь, я провалилась в детали его костюма, с удовольствием вырисовывала каждую застежку и ремешок на его перчатках..
424
10
привееет пока пропадаю в рабочих вопросах, но вот мне предложили трейд (впервые!) поэтому сейчас через пару минут будет скетчик по запросу художницы и он не по моим фд, от этого и интересней! и перейдите по отметке на художницу, она по моему запросу нарисовала персонажа ☺️
306
11
вау, спасибо за голоса! мне тоже был очень интересен это вариант🙂
371
12
какой образ выбрать
365
13
задумала Тоджи тоже нарисовать на карточки и вот интересно узнать ваше мнение: нарисовать его в традиционном наряде и с отрос+1
задумала Тоджи тоже нарисовать на карточки и вот интересно узнать ваше мнение: нарисовать его в традиционном наряде и с отросшими волосами или в его обычном образе с черной футболкой? сейчас сделаю опрос, тыкнете кнопочку, пожалуйста
400
14
🤩Комплиментарный пост для моей любимки @avroras_store 🤩 Покупаем мерч с красивыми мужиками, девачки! 🤍
🤩Комплиментарный пост для моей любимки @avroras_store 🤩 Покупаем мерч с красивыми мужиками, девачки! 🤍
333
15
В Полкиус (Этажи) принесла немного карточек с Сукуной, Чосо, Нанами и Хигурумой Полка 100.3, приходите 🩷+1
В Полкиус (Этажи) принесла немного карточек с Сукуной, Чосо, Нанами и Хигурумой Полка 100.3, приходите 🩷
388
16
☕️онлайн-продажи без сроков В комментариях ещё наборы по Бензопиле и Ванпис Принимаю заказы в лс сообщества или лс @vera_orop+8
☕️онлайн-продажи без сроков В комментариях ещё наборы по Бензопиле и Ванпис Принимаю заказы в лс сообщества или лс @vera_oropay Отправляю посылки в течение 3-5 дней Минимальная сумма заказа 400 руб без учета дс Необходимо указать: 📎 наименование товара/скрин с обведенным товаром 📎 количество 📎 адрес доставки, индекс, ФИО , телефон (для Сдек нужен адрес ПВЗ, а для Яндекса только телефон и адрес ПВЗ) 📎Сдек (от 350 руб); Яндекс (конверты и посылки смотрим по текущим тарифам); Доставка Почтой (от 250 руб за письма , от 400 руб за посылки), 5post (по тарифам) По Санкт-Петербургу самовывоза нет (только доставка), некоторые товары есть на полке 100.3 в магазине "Полкиус", Этажи (Лиговский проспект, 74) или в Крафтико (м. Сенная/Спасская) полка 43.1
632
17
всем привет! карта мерча выйдет в 17.30 ✨ И сегодня начну писать всем по предзаказам 😐
0
18
приехали карточки! На этот раз 130 шт ✨Типография молниеносно их напечатала, за что огромное спасибо!! Пока мне нужно разобра
приехали карточки! На этот раз 130 шт ✨Типография молниеносно их напечатала, за что огромное спасибо!! Пока мне нужно разобраться с работой, а через пару дней посчитаю остатки, поправлю и выставлю полную карту мерча. И начну писать всем, кто предзаказал карточки ❤️
0
19
Авторский мерч с Нанами от любимых St-Death-Jr и avroras 🩵 мои главные поставщики нанаминомерча в последнее время. ну и нови
Авторский мерч с Нанами от любимых St-Death-Jr и avroras 🩵 мои главные поставщики нанаминомерча в последнее время. ну и новиночки просто шикарные 💦 #видео@zasebyaizaplastik СМОТРЕТЬ В ТИКТОКЕ
0
20
Здравствуйте! Мы получили от вас посылку. Все карточки очень крутые, арты потрясающие, оформление просто восторг. Вы великоле+2
Здравствуйте! Мы получили от вас посылку. Все карточки очень крутые, арты потрясающие, оформление просто восторг. Вы великолепны! Ребята теперь будут на своих местах! Спасибо огромное!
0