дм.полли
Open in Telegram
Полина Дмитриевская, 21 по секрету о местах в Петербурге, учебе во вшэ & жизни с собачкой 🍂☕️ #wheretoeat места в спб #hse_mood учеба на юрфаке вшэ связь со мной (@pr_dmpollyy)
Show more3 694
Subscribers
+624 hours
+307 days
+5130 days
Posts Archive
3 694
завтра экзамен по советскому праву, мне надо готовиться, но у левика вообще другие планы — у него воспалился глазик и теперь я, как тревожная мать, сильно переживаю…
один раз он у него так воспалялся, отдала 5 тыс в клинике, чтобы мне сказали, что ему у глаз просто попала соринка хахаха
давайте пожелаем левику выздоровления 😭😭😭
3 694
+7
хороший день — это неспешные сборы, съемка рилсиков, обед в астере на римского-корсакова и прогулка по лопухинскому саду
🌿🌿✨💫📸🤞🏼🤞🏼🤞🏼
3 694
те самые моменты, когда он так ложится на меня, я вообще не хочу двигаться, даже если мне нужно бежать 😭💔 левочка
3 694
скажите честно, вы обидитесь, если распаковка будет в рилсике, а не здесь в кружках 😔 я что-то так подумала и сняла рилсик все-таки… отменяем дм.полли?
3 694
хотите распаковку в кружках всех моих покупок / посылок за сегодня? я бы вам показала, если интересно — ставьте реакции!!
3 694
+8
сумасшедше продуктивный день выдается ахахах, я бы сказала мой день мечты — после семов по нотариату мы поехали в галерею, выдался мини-шоппинг в лайм и 12сториз, потом я поехала за своими украшениями по сотрудничеству с poizon drop, а после уже поела по бартеру в азиатском ресторанчике chang + забрала из сдэка две посылки с новой сумкой и футболкой >>>
я хочу так жить каждый день
тьфу тьфу тьфу 🧿🧿🪬🪬💅🏼💅🏼
3 694
сегодня был ПОСЛЕДНИЙ учебный день на 4 курсе, дальше остались только экзамены, я в полном шоке, как быстро пролетело время и мы фактически выпускной год…
для новеньких: я учусь на юрфаке питерской вышки и у нас на факультете бакалавриат пять лет (да, я не путаю хахах, это не специалитет), поэтому мы еще учимся год… почему я выбрала пятилетний вариант? самой интересно, что мной двигало в тот момент хахахатак странно осознавать, что мои одноклассники уже выпускаются в свободное плавание жизни, а мы еще как бы остаемся дальше ххахаха а вы сейчас на каком курсе? может кто еще в школе у меня тут учится, давайте перекличку 😜
3 694
многие знают, что все студенты вышки сдают независимый экз по английскому на уровне IELTS
если хотите перестать бояться говорить и научиться классно аргументировать свою точку зрения, уже второй раз советую вам канал Катерины 📚🤞🏼💫
она преподает английский 7+ лет и идеально знает формат независимого экзамена в ВШЭ, поэтому поможет качественно подготовиться, а начать летом будет стратегически верно.
перед записью можете посмотреть кейсы студентов, которые у неё занимались :)💌: @Cathrine_corner
3 694
+4
утро в универе началось приятно: любимая кофейня слой доставили мне их булочку в коллаборации с т-банком в честь дня рождения прямо в вышку >>>
вы можете попробовать ее у нас в корпусе канте или в их кофейне на кирочной, вкуснотища :)
3 694
Repost from 365 new days
небольшая мечта:
мне дарят книгу, где написаны ВСЕ люди, которые в меня были влюблены, все разговоры, слухи, где упоминается мое ИМЯ
3 694
Я НАПИСАЛА САМЫЙ СЛОЖНЫЙ ЭКЗАМЕН УРА 😭😭💔💔💔🤌🏻🤌🏻🤌🏻
тьфу тьфу ждем результатов, но вроде я должна закрыть предмет хорошо, пока не хочу загадывать, мало ли — но принимаю поздравления!!!
фактически я практически свободна, осталось сделать задание по нотариату, а по остальным предметам мне нужен всего 1 балл на экзамен: советское, третейка и экологическое право, ура
3 694
зато смотрите какой образ 🤧💔
кофточка и брюки lime кардиган zarina мюли вб (тут ссылка на видео) серьги вб 256458358завтра уже меня ждет самый сложный на этой сессии экзамен по предприме — мне нужно три балла, что сдать, немного переживаю, но в планах весь вечер зубрить все, что можно хахаха :)
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
