en
Feedback
безличность

безличность

Open in Telegram
1 534
Subscribers
-124 hours
-57 days
-3330 days
Posts Archive
мир если бы мотивация от вдохновляющих фильмов не пропадала на следующий день:
мир если бы мотивация от вдохновляющих фильмов не пропадала на следующий день:

жаль, что дружбы между админом и подписчиками не бывает, ведь обязательно кто-то кого-то хочет..

фильм мог быть лучше.. видео со съемок второго "Мира Юрского периода" + фото в комментариях с Брайс Ховард, игравшей Клэр

а л ь ф а
+1
а л ь ф а

Repost from Gebort'is Marton'is
Схватка двух дромеозаврид. ) #ПолноценнаяРабота #ТрадиционныйФормат Если хотите присоединиться, нужно отписать в бота.
Схватка двух дромеозаврид. ) #ПолноценнаяРабота #ТрадиционныйФормат Если хотите присоединиться, нужно отписать в бота.

я уже не человек по сути

не забывайте
не забывайте

да кого я обманываю, мозг просто придумал нехитрый способ как утолить сильный тактильный голод, ведь после того как мы перестали брать кровь, у меня пропал доступ к чужим кистям и пальцам..

деградирую что ли.. сегодня из лаборатории пошёл в процедурный кабинет за кровью с третьего на пятый этаж, и в коридоре на пятом женщина попросила у меня нашатырку. и вместо того, чтобы отвести её в процедурный кабинет, где скорее всего есть нашатырка или вместо того, чтобы сходить одному за нашатыркой в лабораторию, где она точно есть, я взял её под руку и потащил с собой на третий этаж..

пропрокрастинировал почти все праздники..

мой внутренний зверь ждёт, когда я на кого-то хотя бы повышу голос (он голодает почти год):
мой внутренний зверь ждёт, когда я на кого-то хотя бы повышу голос (он голодает почти год):

да, я изучил в психологии тему суицида ВДОЛЬ и ПОПЕРЁК

pov: спросили "как дела?"
pov: спросили "как дела?"

вашему вниманию: ИИсус
вашему вниманию: ИИсус

выглядит как то, что я бы никогда не купил и не использовал по назначению из-за стеснительности

год начинается хорошо, потому что я наконец определился с темой следующего ролика. выбор был большим и я всё метался между разными идеями, начиная писать к ним вступления, но сегодня, думаю, окончательно остановлюсь на новом варианте и, дай бог, управлюсь меньше, чем за полгода в этот раз. а как вы отметили праздник? я просто спал, кому интересно. правда, не так долго, как хотелось, ведь пьяные соседи начали выяснять отношения, а голуби на крыше сношаться и гулькать

дегроды на верхушке подтвердили зачем-то до праздников, что поликлиническим лабораториям города осталось полгода, а потом слу
дегроды на верхушке подтвердили зачем-то до праздников, что поликлиническим лабораториям города осталось полгода, а потом случится переезд в какую-то одну общую больницу и не пойми что там будет и кто там будет. и толком не ясно как поступить: сейчас уже найти другое место или это будет некрасиво, или просто дождаться исхода, но вдруг мне просто скажут: "пока". новый год даже без этого меня страшит, ведь я начал испытывать большой напряг от будущего после того, как здоровье мамы дало трещину и кажется всё ближе тот час, когда нужно будет проходить через похороны родственников или их заболевания. и как это переносить, если даже когда все живы, я не собран духом и вечно на измене. однако выражу благодарность 2025, потому что он меня пощадил, в отличии от сотрудницы: у неё умер муж и любимая тётя зимой с разницей в месяц, но она продолжает жить, работать и даже смеяться. поэтому я не то, что надеюсь на лучшее, я просто скрещиваю пальцы, чтобы 2026 прошёл без ударов под дых, и я это теперь буду очень ценить

ого, ключи от её дома, работаем
ого, ключи от её дома, работаем

на таком вайбе сегодня я
на таком вайбе сегодня я