1 534
Subscribers
-124 hours
-57 days
-3330 days
Posts Archive
1 534
жаль, что дружбы между админом и подписчиками
не бывает, ведь обязательно
кто-то кого-то хочет..
1 534
фильм мог быть лучше.. видео со съемок второго "Мира Юрского периода" + фото в комментариях с Брайс Ховард, игравшей Клэр
1 534
Repost from Gebort'is Marton'is
Схватка двух дромеозаврид. )
#ПолноценнаяРабота
#ТрадиционныйФормат
Если хотите присоединиться, нужно отписать в бота.
1 534
да кого я обманываю, мозг просто придумал нехитрый способ как утолить сильный тактильный голод, ведь после того как мы перестали брать кровь, у меня пропал доступ
к чужим кистям и пальцам..
1 534
деградирую что ли..
сегодня из лаборатории пошёл в процедурный кабинет за кровью с третьего на пятый этаж, и в коридоре на пятом женщина попросила у меня нашатырку.
и вместо того, чтобы отвести её в процедурный кабинет, где скорее всего есть нашатырка или вместо того, чтобы сходить одному за нашатыркой в лабораторию, где она точно есть, я взял её под руку и потащил с собой на третий этаж..
1 534
мой внутренний зверь ждёт, когда я на кого-то хотя бы повышу голос (он голодает почти год):
1 534
выглядит как то, что я бы никогда не купил и не использовал по назначению из-за стеснительности
1 534
год начинается хорошо, потому что я наконец определился с темой следующего ролика.
выбор был большим и я всё метался между разными идеями, начиная писать к ним вступления, но сегодня, думаю, окончательно остановлюсь на новом варианте и, дай бог, управлюсь меньше, чем за полгода в этот раз.
а как вы отметили праздник?
я просто спал, кому интересно. правда, не так долго, как хотелось, ведь пьяные соседи начали выяснять отношения, а голуби на крыше сношаться и гулькать
1 534
дегроды на верхушке подтвердили зачем-то до праздников, что поликлиническим лабораториям города осталось полгода, а потом случится переезд в какую-то одну общую больницу и не пойми что там будет и кто там будет.
и толком не ясно как поступить: сейчас уже найти другое место или это будет некрасиво, или просто дождаться исхода, но вдруг мне просто скажут: "пока".
новый год даже без этого меня страшит, ведь я начал испытывать большой напряг от будущего после того, как здоровье мамы дало трещину и кажется всё ближе тот час, когда нужно будет проходить через похороны родственников или их заболевания. и как это переносить, если даже когда все живы, я не собран духом и вечно на измене. однако выражу благодарность 2025, потому что он меня пощадил, в отличии от сотрудницы: у неё умер муж и любимая тётя зимой с разницей в месяц, но она продолжает жить, работать и даже смеяться.
поэтому я не то, что надеюсь на лучшее, я просто скрещиваю пальцы, чтобы 2026 прошёл без ударов под дых, и я это теперь буду очень ценить
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
