en
Feedback
безличность

безличность

Open in Telegram
1 533
Subscribers
No data24 hours
-77 days
-3030 days
Posts Archive
порой стоит перед тобой девушка в автобусе, и ты борешься с диким желанием чуть наклонить голову и понюхать её макушку..

сегодня я неудачно разлил краску и она попала на стол, пол, халат, всю кисть и даже на шапочку. так не успел я опомнится, как наша санитарка пол протёрла, а сотрудница пошла за запасным халатом, не нашла, позвонила кому-то и принесла откуда-то моего размера. я переоделся, и санитарка показала как замочить одежду с белизной и перекисью, чтобы оставить на ночь, и белизной же отмыть руки. как-то трогательно стало, подумал, на какой работе ещё так обо мне бы позаботились..

С П А С И Б О подписчики рождают новых подписчиков - одобряемо. поздравим молодого отца Олега, ведь, как оказалось, это уже в
С П А С И Б О подписчики рождают новых подписчиков - одобряемо. поздравим молодого отца Олега, ведь, как оказалось, это уже второй ребёнок в их семье. Кириллу отдаю должное за нас- тойчивость, Валерию благодарю (кем бы вы не были), а имя Левент, повторюсь, мне прям нравится. и чтобы поставить точку в вопросе донатного раскрепощения, оставляю здесь свои данные голо, неприкрыто и без удаления: 2202201296727072 (сбер) +79021027274 (спб) Максим Б.

Repost from DED
ТЕОРИЯ ДАРВИНА ПОД УГРОЗОЙ? Чеченский помощник Мишустина недавно словил магнитную бурю и предложил министру просвещения "гени
ТЕОРИЯ ДАРВИНА ПОД УГРОЗОЙ? Чеченский помощник Мишустина недавно словил магнитную бурю и предложил министру просвещения "гениальную" идею: исключить теорию Дарвина из учебников, потому что она ошибочная (по его словам это признали все религии), и духовно разлагает детей. Сергей Кравцов, министр просвещения РФ, не ответил на данное предложение зато на днях обозначила свою позицию Российская академия наук (РАН). Естественно они считают это недопустимым и напоминают, что теория связана не только с происхождением человека, но и со становлением всего живого на Земле. Она используются как в фундаментальных, так и в прикладных направлениях биологии, например, при разработке лекарств, в генной инженерии, в изучении старения. Также РАН отмечают, что утверж- дение "все религии признали ошибочность дарвинизма" - это ложь, ведь католическая церковь, например, признаёт теорию.

Repost from DED
ТЕОРИЯ ДАРВИНА ПОД УГРОЗОЙ? Чеченский помощник Мишустина недавно словил магнитную бурю и предложил министру просвещения "гени
ТЕОРИЯ ДАРВИНА ПОД УГРОЗОЙ? Чеченский помощник Мишустина недавно словил магнитную бурю и предложил министру просвещения "гениальную" идею: исключить теорию Дарвина из учебников, потому что она ошибочная (по его словам это признали все религии), и духовно разлагает детей. Сергей Кравцов, министр просвещения РФ, не ответил на данное предложение зато на днях обозначила свою позицию Российская академия наук (РАН). Естественно они считают это недопустимым и напоминают, что теория связана не только с происхождением человека, но и со становлением всего живого на Земле. Она используются как в фундаментальных, так и в прикладных направлениях биологии, например, при разработке лекарств, в генной инженерии, в изучении старения. Также РАН отмечают, что утверж- дение "все религии признали ошибочность дарвинизма" - это ложь, ведь католическая церковь, например, признаёт теорию.

кекнул с комента а если без рофлов: был не прав, виноват, исправлюсь, буду готов не только отдавать, но и принимать
кекнул с комента а если без рофлов: был не прав, виноват, исправлюсь, буду готов не только отдавать, но и принимать

некоторые все же обиделись🙁 не прошу простить, но может немного понять: хоть я и пользуюсь интернетом полжизни, но я не роди
некоторые все же обиделись🙁 не прошу простить, но может немного понять: хоть я и пользуюсь интернетом полжизни, но я не родился в его эпоху, и доля консерватизма в сознании по поводу заработка в сети есть. я не могу нормально сказать на работе чем я занимаюсь в свободное время, когда спрашивает сотрудница, я до сих пор чувствую напряжение от того, что решил заняться более серьёзно и с вложениями в ded, просто потому что в голове заложена другая норма: учиться - работать - ещё учиться - работать и т. п. это что-то новое для меня, никогда не думал, что буду не просто следить за медийным полем, но и сам начну ступать на него

спасибо вам за отзывчивость, но все переводы я вернул, как-то не по себе стало, надеюсь не обидетесь..
спасибо вам за отзывчивость, но все переводы я вернул, как-то не по себе стало, надеюсь не обидетесь..

такой себе вайбик после байта, если честно. трудновато просто так всё-таки что-то принимать.. я, конечно, оставляю реквизиты под роликом, но только потому это немалый труд для меня и как-то совесть позволяет для галочки это сделать, а так чёт не айс 😬

ЖЭЭСТЬ подписчик, не зная реквизитов, угадал каждую цифру номера моей карты и скинул мне 300 подлинных рублей.. БОЛЬШОЕ СПАСИ
ЖЭЭСТЬ подписчик, не зная реквизитов, угадал каждую цифру номера моей карты и скинул мне 300 подлинных рублей.. БОЛЬШОЕ СПАСИБО! можете также испытать себя и угадать заветные 16 цифр! или найти их в коммах под прошлым постом (это байт, не ведитесь)

ну что, скидываемся деду на продвижение, эм?
ну что, скидываемся деду на продвижение, эм?

ЗАЯВКУ ПРИНЯЛИ!

ЯЙЦА В КУЛАК я отправил свои ролики на конкурс "Хрустальный Пингвинопитек"! если кратко, то это ежегодный конкурс научно-попу
ЯЙЦА В КУЛАК я отправил свои ролики на конкурс "Хрустальный Пингвинопитек"! если кратко, то это ежегодный конкурс научно-популярных роликов, в котором задействованы и ученые, и блогеры, а прочитав список судей, я даже занервничал. не питаю надежд (да и ответа на заявку ещё не было), не знаю насколько я достоин участия, но почему бы и нет раз уж я успел в срок доделать крайнее видео

конечно, я не позвонил, потому что понял, что вообще не понимаю как жить и что я должен делать? вести интернет-деятельность ни на что не отвлекаясь? или преодолеть чувство неполноценности и вести социальную жизнь? или дальше получать образование? что из этого можно совместить друг с другом, а что загубит одно из двух - я не могу просчитать, этот бесконечный кубик рубик раскалывает сознание, а время приближает точку невозврата, которая видится как пропасть

ЛУЧШЕЙ СЕСТРЫ

КАЖЕТСЯ НАЧАЛОСЬ вчера мама принесла мне на салфетке номер телефона дочери одной сотрудницы с работы..

Repost from DED
ПОПЫТКА РАСШИРЕНИЯ Я создал тик-ток аккаунт, чтобы загружать туда свои видео-мемы (естественно с дино-уклоном), поэтому кто п
ПОПЫТКА РАСШИРЕНИЯ Я создал тик-ток аккаунт, чтобы загружать туда свои видео-мемы (естественно с дино-уклоном), поэтому кто пользуется данной соцсетью, милости прошу!

а что если девушки со мной не общаются, потому что они думают, что у них нет шансов..

признайтесь, захотелось
признайтесь, захотелось

тапаете хомяка? лучше потапайте попу админа.