en
Feedback
безличность

безличность

Open in Telegram
1 533
Subscribers
No data24 hours
-77 days
-3030 days
Posts Archive
Канал "Уголок Палеонтолога" сейчас проводит розыгрыш на книгу "КАК ЖИВЫЕ" - это 400 страниц отборного палеочтива, результаты
Канал "Уголок Палеонтолога" сейчас проводит розыгрыш на книгу "КАК ЖИВЫЕ" - это 400 страниц отборного палеочтива, результаты уже в июле!

я лишь попросил указать источник к мему, ладно 2
я лишь попросил указать источник к мему, ладно 2

Repost from DED
Гики, подъем!

угадайте у кого кончился отпуск

реклама с призывом помочь деньгами животным и старушкам - мне её не заказывали до сегодняшнего дня, но ранее я видел подобное
реклама с призывом помочь деньгами животным и старушкам - мне её не заказывали до сегодняшнего дня, но ранее я видел подобное в других группах и задавался вопросом: "а опубликую ли я подобное?" просто мне кажется это более ответственный вопрос, которым если заниматься, то чуть более глобально: во-первых, скинуться самому, дав пример аудитории, а во-вторых, организовать сбор самому для чего-то конкретного, а то получается ты даешь добро на такую рекламу, в которой аудитории предлагается скинуться, ответственность перекладывается на других, ты сам безучастен и при деньгах за рекламу. это не осуждение тех, кто такое публикует, вероятно, это норма (а может тупо скам, в вопрос не углублялся) и в этом нет ничего плохого, но сам будто я не решусь такое запостить, если не надумаю заниматься подобной помощью сам. а вы бы как поступали? занимались ли или занимаетесь благотворительностью?

добрых снов, сладкие 💋
добрых снов, сладкие 💋

кто мы

photo content

Repost from Питер 152
Оцениваем

Repost from DED

Repost from DED

Repost from Питер 152
Из клюва в губы

photo content

чтоб вы понимали за 60к можно купить рекламу МИНИМУМ у 60 каналов и в итоге получить МИНИМУМ 60к просмотров суммарно без понятия кому в кайф сливать 60к рублей за 5к просмотров, которые стоят порой у некоторых максимум два косаря рублей в итоге 58к сливаются на великий креатив автора, которому он посвятит целых 2 часа: 1 час на обыгровку какого-то мема и 1 на отрисовку - это просто какая уже иная форма мошенничества - форма с бесформенными человечками из паинта

ещё касаясь темы рекламы в тг, я в натуральном афиге: вот этот охеренный АВТОРСКИЙ креатив с минималистичной рисовкой и с 5к
+8
ещё касаясь темы рекламы в тг, я в натуральном афиге: вот этот охеренный АВТОРСКИЙ креатив с минималистичной рисовкой и с 5к просмотрами стоил этому бренду косметики ДОЛБАННЫХ 60К РУБЛЕЙ да за эти деньги художник нарисует полноценный мини комикс, а не 10 мемных картинок из паинта.. за что платить, объясните, может кирилл это какой-то известный бренд уже, о котором я узнал только сегодня? может немного покреативить над рекламным постом и отрисовать его под стиль своего канала подвластно одному человеку на планете? или этот гений мысли вам принесёт 5к клиентов из 5к просмотров на посте? просто бред

ТЕПЕРЬ НОРМА: украинский палео-тгканал отказал мне в рекламе по причине на скрине
ТЕПЕРЬ НОРМА: украинский палео-тгканал отказал мне в рекламе по причине на скрине

Voice message00:01