1 534
Subscribers
-124 hours
-57 days
-3330 days
Posts Archive
1 533
вот я вроде какать хочу, а вроде думаю если сядешь, то не пойдет дело, может даже не в кале дело,
а просто на душе тяжело..
1 533
наконец осилил. как всегда полностью прочитана вслух, мнение выкачу в основной канал
но нужно что-то дальше читать, поэтому хотел спросить есть ли у кого вдруг печатная версия "Краснокожей хищницы" или "Парка Юрского периода"?
или может другие палео/около-палео-книги, которые
вы бы готовы мне продать?
1 533
только недавно понял для кого сделан звуковой сигнал
в светофоре - для слепых
ну и для тупых, которые пытаются перебежать на красный, а ещё может для дальтоников, но я убежден, что они итак долго
не живут, без негатива
1 533
на самом деле радостно, что возня со взятием крови прекратится: не будет почти контакта с людьми, а значит станет меньше внутреннего раздражения, больше не придется париться об этих перчатках и о таких устаревших анализах, как свёртываемость по Сухареву и время кровотечения по Дуке.
ну а то, что мой двухлетний опыт "кровососания" закончился на такой контрастной ноте.. ну и пусть.. наталкивает на мысль о том, что может моя жизнь, как говорится, не трагедия, а всё же комедия, и с неё можно смеяться.
ну и вот компиляция отзывов от других пациентов, которые я ранее публиковал тут периодически:
"У вас приятные руки" - молодая девушка "Очень нежно берете" - пожилая женщина "Вы, кстати, очень аккуратно прокалываете палец, так никто не прокалывает, очень приятно" - повторно пришедшая пациентка "Ну улыбнитесь, что вы" - подбадривающая женщина "Брат, парни на войну идут, так встречай их с улыбкой" - один из чеченцев, которые приезжали в наш город, чтобы пойти на сво.
1 533
ДА ШУЧУ
глав.врач прочитал объяснительную, поржал, пожал мне руку и сказал, что в Афгане ещё не так брали и переливали кровь, а пациентку и вовсе обозвал при мне (она к нему ещё в верхней одежде пришла). добавил, что не собирается меня увольнять и вообще наслышан обо мне, как о хорошем работнике.
я, конечно, не шутил, ведь это меня давно беспокоило, поэтому написал как есть и шёл по серьёзке, но придя домой сам начал рваться с ситуации)
и самое забавное, что со следующей недели мы полностью прекращаем брать кровь из пальца - то есть мне не хватило буквально трёх дней работы, чтобы избежать этого события, и ещё забавнее то, что я хотел вчера предложить одной сотруднице поменяться рабочими местами до конца недели и уйти на мочевой отдел.
1 533
сегодня пациентка на меня пожаловалась глав врачу и мне нужно было написать объяснительную.
ну я и написал..
1 533
в детстве мы с мамой рисовали картину на пасху и вместо ХВ мы написали ХБ, после чего долго смеялись. так вышло скорее всего из-за того, что тогда выходило шоу на тнт "ХБ" с Харламовым и Батрудиновым #воспоминание
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
