en
Feedback
Laito | Cosplay

Laito | Cosplay

Open in Telegram

Личка - @laito_cos

Show more
Russia607 412The category is not specified
255
Subscribers
No data24 hours
+17 days
+330 days
Posts Archive
До конца конкурса осталось 6 дней!

Скф официально все! Не было времени снимать кружки и фото, это было очень активно, громко и жарко 🐦
Скф официально все! Не было времени снимать кружки и фото, это было очень активно, громко и жарко 🐦

Это я наконец доехала до генсея и забрала брелок и БРЕЛОК Там приварено кольцо у основания, я их боюсь
+1
Это я наконец доехала до генсея и забрала брелок и БРЕЛОК Там приварено кольцо у основания, я их боюсь

А завтра уже Summer Cover Fest 2025 Мы готовы
А завтра уже Summer Cover Fest 2025 Мы готовы

И еще немного с фотоугла 🤔
+2
И еще немного с фотоугла 🤔

Вы подписывались на птичий канал, держу в курсе 🤔🤩 В этот раз фотографии с фотоугла
+2
Вы подписывались на птичий канал, держу в курсе 🤔🤩 В этот раз фотографии с фотоугла

Снова сделала очень мало фотографий с фестиваля, так как много времени ушло на перебежки в гримерку чтобы переодеться из одно
+3
Снова сделала очень мало фотографий с фестиваля, так как много времени ушло на перебежки в гримерку чтобы переодеться из одного костюма в другой 😅

Напоминаю про розыгрыш Осталось две с небольшим недели 🤩

Не изменяю традиций возить птиц на Мокон 🤔
+3
Не изменяю традиций возить птиц на Мокон 🤔

Оказывается фотоугол уже начал выкладывать фотографии Собрались командой открытия (но не успели поймать Полину и Фобоса)
+2
Оказывается фотоугол уже начал выкладывать фотографии Собрались командой открытия (но не успели поймать Полину и Фобоса)

Хаул свое место получил, теперь осталось собраться на фотосессию и птица переезжает в шкаф 😶 Очень красивый стендик 💔
Хаул свое место получил, теперь осталось собраться на фотосессию и птица переезжает в шкаф 😶 Очень красивый стендик 💔

Победили этот мокон 🔥
Победили этот мокон 🔥

Сегодня сразу три образа (формально даже четыре) Поучаствовала в открытии, спасибо за это Полине Макохе Выступила в этот раз
+2
Сегодня сразу три образа (формально даже четыре) Поучаствовала в открытии, спасибо за это Полине Макохе Выступила в этот раз с Кальцифером, наконец добралась до телеграма 🤩

Вот и наступило мое ДР🐱 В магазине все еще просят паспорт, а мне уже 31🍞 В этом году очень нестандартно отмечаю свое др. Ре
Вот и наступило мое ДР🐱 В магазине все еще просят паспорт, а мне уже 31🍞 В этом году очень нестандартно отмечаю свое др. Решила поехать в Челябинск на Мокон. Очень круто что в поездке собралась дрим тим 😺 Очень рада, что до сих пор рядом со мной многие близкие друзья, спасибо вам за поддержку и помощь! Знайте,вы лучшие 🐱 И отдельное спасибо Никите, что любит, понимает и поддерживает❤️ Хочу пожелать себе дальше развиваться, меньше ловить творческий кризис и выгорание. Чтобы легко шилось и ткани сразу находились, по достоинству ценить свой труд Х) Ну и само собой счастья, здоровья себе и своим близким. Как говорится лучший подарок для косплеера это репост его работ. А для тех, кто захочет поддержать 💵 5536914140930391 Т банк

Долго думала хочу ли я публиковать ссылку в канал, но для друзей, знакомых или желающих встретиться в конце июня я собрала ви
Долго думала хочу ли я публиковать ссылку в канал, но для друзей, знакомых или желающих встретиться в конце июня я собрала вишлист (больше для понимания что мне нравится) - https://followish.io/mywishlist/ptmsvh7nnxroit Возможно я хочу собраться днем в парке или на берегу большой компанией через неделю после проведения SCF, поэтому буду рада если кто-то присоединится на своего рода пикник

🤩 Ровно через месяц отмечаю юбилей и в честь этого, решила провести розыгрыш 3D печати на фотополимерном принтере Это отличн
🤩 Ровно через месяц отмечаю юбилей и в честь этого, решила провести розыгрыш 3D печати на фотополимерном принтере Это отличная возможность напечатать детализированный крафт для косплея или фигурку любимого персонажа 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Правила простые: 1. Подписаться на канал 🤩 2. Репост в свой канал 🤩 3. Написать в комментарии в посту порядковый номер с скриншотом репоста и примером печати, которую хотелось бы заказать 🤩 Первые два места определит рандомайзер, а одно я выберу сама 1 место - 3д печать на фотополимерном принтере до 3000 рублей, по вашим моделям (помогаю с поиском модели) с постобработкой печати под покрас 2 место - 3д печать на фотополимерном принтере до 1500 рублей по вашим моделям (помогаю с поиском модели) с постобработкой печати под покрас Результаты 29 июня в 18:00 (мск время) 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Дайте только повод и я бы собрала все образы Балора, но его в лучшем случае можно вывезти на фотосессию, фестивали не поймут
+9
Дайте только повод и я бы собрала все образы Балора, но его в лучшем случае можно вывезти на фотосессию, фестивали не поймут и по уровню не дотянет Зато насколько он был актуален раньше и так же хорошо вписывается по стилю сейчас

О Майор Громе еще многие знают, а о Бесобое как показала практика слышали мало. Исправляю ситуацию Студия Bubble в последние
+9
О Майор Громе еще многие знают, а о Бесобое как показала практика слышали мало. Исправляю ситуацию Студия Bubble в последние годы стала более известной, но мало упоминает вторую популярную серию комиксов «Бесобой»
Триллер с брутальным мрачным борцом против демонов Бесобоем и его напарником бесёнком Шмыгом в главных ролях, у которых со временем собирается собственная абсолютно сумасшедшая команда. Вместе они, используя разные приёмы, от магии до простого мордобоя, сражаются с ангелами, демонами и прочей нечистью и защищают Москву, а иногда и целую Землю.
Обожаю эту серию за особенно яркий контраст между обычной жизнью в коммуналке и сюжетными поворотами на протяжении всех томов. Нельзя сказать что какой-то том был слабее или сильнее Очень жаль, что до сих пор не видела масштабного группового, бесобоя можно совмещать с другими линейками, это буквально мультивселенная

Кадр/за кадром
+1
Кадр/за кадром

Какой Балор ты сегодня
+1
Какой Балор ты сегодня