Laito | Cosplay
Open in Telegram
255
Subscribers
No data24 hours
+17 days
+330 days
Posts Archive
Скф официально все!
Не было времени снимать кружки и фото, это было очень активно, громко и жарко 🐦
+1
Это я наконец доехала до генсея и забрала
брелок и БРЕЛОК
Там приварено кольцо у основания, я их боюсь+2
Вы подписывались на птичий канал, держу в курсе 🤔🤩
В этот раз фотографии с фотоугла
+3
Снова сделала очень мало фотографий с фестиваля, так как много времени ушло на перебежки в гримерку чтобы переодеться из одного костюма в другой 😅
+2
Оказывается фотоугол уже начал выкладывать фотографии
Собрались командой открытия (но не успели поймать Полину и Фобоса)
Хаул свое место получил, теперь осталось собраться на фотосессию и птица переезжает в шкаф 😶
Очень красивый стендик 💔
+2
Сегодня сразу три образа (формально даже четыре)
Поучаствовала в открытии, спасибо за это Полине Макохе
Выступила в этот раз с Кальцифером, наконец добралась до телеграма 🤩
Repost from Хромушек✨
Вот и наступило мое ДР🐱 В магазине все еще просят паспорт, а мне уже 31🍞
В этом году очень нестандартно отмечаю свое др. Решила поехать в Челябинск на Мокон.
Очень круто что в поездке собралась дрим тим 😺
Очень рада, что до сих пор рядом со мной многие близкие друзья, спасибо вам за поддержку и помощь! Знайте,вы лучшие 🐱 И отдельное спасибо Никите, что любит, понимает и поддерживает❤️
Хочу пожелать себе дальше развиваться, меньше ловить творческий кризис и выгорание. Чтобы легко шилось и ткани сразу находились, по достоинству ценить свой труд Х) Ну и само собой счастья, здоровья себе и своим близким.
Как говорится лучший подарок для косплеера это репост его работ. А для тех, кто захочет поддержать 💵
5536914140930391 Т банк
Долго думала хочу ли я публиковать ссылку в канал, но для друзей, знакомых или желающих встретиться в конце июня я собрала вишлист (больше для понимания что мне нравится) - https://followish.io/mywishlist/ptmsvh7nnxroit
Возможно я хочу собраться днем в парке или на берегу большой компанией через неделю после проведения SCF, поэтому буду рада если кто-то присоединится на своего рода пикник
🤩 Ровно через месяц отмечаю юбилей и в честь этого, решила провести розыгрыш 3D печати на фотополимерном принтере
Это отличная возможность напечатать детализированный крафт для косплея или фигурку любимого персонажа 🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Правила простые:
1. Подписаться на канал 🤩
2. Репост в свой канал 🤩
3. Написать в комментарии в посту порядковый номер с скриншотом репоста и примером печати, которую хотелось бы заказать 🤩
Первые два места определит рандомайзер, а одно я выберу сама
1 место - 3д печать на фотополимерном принтере до 3000 рублей, по вашим моделям (помогаю с поиском модели) с постобработкой печати под покрас
2 место - 3д печать на фотополимерном принтере до 1500 рублей по вашим моделям (помогаю с поиском модели) с постобработкой печати под покрас
Результаты 29 июня в 18:00 (мск время)
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
+9
Дайте только повод и я бы собрала все образы Балора, но его в лучшем случае можно вывезти на фотосессию, фестивали не поймут и по уровню не дотянет
Зато насколько он был актуален раньше и так же хорошо вписывается по стилю сейчас
+9
О Майор Громе еще многие знают, а о Бесобое как показала практика слышали мало. Исправляю ситуацию
Студия Bubble в последние годы стала более известной, но мало упоминает вторую популярную серию комиксов «Бесобой»
Триллер с брутальным мрачным борцом против демонов Бесобоем и его напарником бесёнком Шмыгом в главных ролях, у которых со временем собирается собственная абсолютно сумасшедшая команда. Вместе они, используя разные приёмы, от магии до простого мордобоя, сражаются с ангелами, демонами и прочей нечистью и защищают Москву, а иногда и целую Землю.Обожаю эту серию за особенно яркий контраст между обычной жизнью в коммуналке и сюжетными поворотами на протяжении всех томов. Нельзя сказать что какой-то том был слабее или сильнее Очень жаль, что до сих пор не видела масштабного группового, бесобоя можно совмещать с другими линейками, это буквально мультивселенная
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
