astro cheats
Open in Telegram
Меня зовут Юля, и я помогаю вам использовать Астрологию как чит-код к жизни 🪐 По вопросам консультаций и рекламы – @JulietShevchenko Прайс на разборы и рекламу: https://t.me/astrocheatspr 🌸 http://instagram.com/juliusshef
Show more2 100
Subscribers
-124 hours
-37 days
-530 days
Posts Archive
2 100
🌑 Канун Полнолуния 🌑
Завтра нас ждёт Полнолуние во Льве, но мы ощущаем его энергии уже сегодня.
Во Льва Луна перешла ночью и сразу словила оппозиции на все планеты в Водолее. Противостояние по этой оси и даёт нам центральные темы этой полной Луны:
⭐️ Наше Эго, противопоставление Я и Мы. Кто вы наедине с собой? Как ведете себя, когда не стараетесь заслужить чужое одобрение?
⭐️ Откуда идёт ваша уверенность, в чём её опоры? Способны ли вы не оглядываться на окружающих и идти своей дорогой?
⭐️ Как вы переживаете осуждение, отказы, неприятие? На что опираетесь внутри себя?
Получается достаточно философское Полнолуние, которое требует от нас глубокого понимания себя.
Можно хоть списки писать, что делает вас собой.
Эта Луна про независимость, опору на себя, уверенность изнутри. Эмоции при этом она раскачивает прилично, всё же доминирует стихия огня.
Полезно будет например нарядиться по полной и выйти в ресторан или бар одному. Провести время с собой не боями внимания и осуждения.
Больше всего тематики прочувствуют фиксированные знаки — Лев, Водолей, Телец и Скорпион.2 100
✨Вайбчек дня✨
Эмоции продолжает раздувать. У Луны в Раке соединение с Юпитером, и это не портит наш настрой, но усиливает любое чувство, которое схватите.
На таком аспекте всегда полезно включать оптимизм даже через силу. Если убедить себя, что воды в стакане достаточно — так и будет.
Плюс приближается Полнолуние — а значит лёгкая шиза и проблемы со сном уже с нами 🤡
2 100
✨Вайбчек дня✨
Луна ночью перешла в Рака и принесла нам глубину и масштаб эмоций. Сегодня очень важно сохранить мягкость, чуткость.
Соединение Венеры и Меркурия последних дней всё ещё точное, а значит чувства играют не меньшую роль, чем логика. Конкретно сегодня именно эмпатией и пониманием окружающих вопросы решаются эффективнее всего.
Ещё можно случайно утонуть в ностальгии — Луна приближается к Южному узлу и очень хочется перечитать старые переписки. Тут лучше держаться и избегать этого — может сильно выбить из баланса.
2 100
✨Вайбчек дня✨
Сегодня в целом вновь хороший день для коммуникации и делишек.
Луна в Близнецах бодрая, с остаточной поддержкой парочки тригонов.
Но тащит сегодня соединение Меркурия и Венеры, которое стало точным и проигрывается в плюс. Проще включать свою харизму и очарование, можно удачно о чем-то договориться.
Можно покупать всякие приятные мелочи, делать бьюти.
Накрыть может только к ночи, когда активизируется Сатурн, и уснуть может быть тяжеловато из-за осознания всех дел и проблем сразу.
2 100
✨Вайбчек дня✨
Несмотря на то, что вчерашние аспекты активны и те же энергии присутствуют, сегодняшний день мягче и нам проще чувствовать себя стабильнее.
Луна перешла в Близнецы и тянет приятные тригоны к куче планет, что делает нас коммуникабельными и активными. Сегодня можно и удачно провести встречи и кучу всего успеть.
Старайтесь искать компромиссы и видеть чужую сторону во всех вопросах, это максимально выгодная стратегия для любых вопросов.
Общение в целом скорее заряжает, чем забирает силы сегодня.2 100
✨Вайбчек дня✨
Сегодня энергия накалена до предела. Соединение Плутона и Марса обрело точность и это может сводить с ума.
Присутствует и агрессия, и повышенный риск травм. Лучший вариант — дать этой энергии здоровый выход. Много движения и спорта (но по привычной рутине или с тренером! опять же, чтобы избежать травм), просмотр боевиков или же видеоигры где можно выпустить пар.
Плюс соединение Меркурия и Венеры путает местами чувства и логику, в голове может быть каша. Держите в голове что близкие люди — не табличка в экселе, а на работе всё же неплохо работать.
Луна же до ночи сидит в Тельце, но её тактика уюта и комфорта и изоляции сегодня может только усилить бурю внутри.
2 100
Repost from Full Moon Astrology
ПЕЧАТЬ СЧАСТЬЯ: ПОЧЕМУ РЯДОМ С НЕКОТОРЫМИ ЛЮДЬМИ НАМ ТАК СПОКОЙНО?
думаю, что все замечали, что с определенными людьми мы чувствуем себя комфортнее, чем с другими? 🤩
в астрологии есть такое понятие как "печать счастья" — это соединение нашей Луны или Солнца с Юпитером партнера (или мамы, или подруги - кого угодно).
🤩на эмоциональном уровне этот комфорт дает как правило соединение с Луной. приведу пример: ваша Луна в 15 градусах Близнецов, а у партнера Юпитер в 20 градусах Близнецов - они будут в соединении. именно рядом с таким человеком вы будете чувствовать себя спокойнее, комфортнее, также Юпитер дает доверие и поддержку 💕
есть счастливчики, у которых Луна в соединении с собственным Юпитером - тут уж, как говорится, "я сам себе и небо, и Луна" 🌟
но такое встречается в натальных картах довольно редко: Луна соединяется с Юпитером на небе примерно в течение одного дня в месяц 🤩
"выгодополучатель" в таком случае всегда обладатель Луны или Солнца, а вот тот партнер, чей Юпитер, скорее будет склонен заботиться и оберегать 🧌
если вы не нашли такой аспект в своих картах - не расстраивайтесь, это лишь один из возможных вариантов хорошей совместимости, мы всегда смотрим карты комплексно и существует множество других благоприятных аспектов для совместимости! 🥰
2 100
✨Вайбчек дня✨
Сегодня может потряхивать. Луну решили доебать квадратами вообще все — Плутон, Марс, Венера, Солнце и Меркурий.
Поэтому спектр эмоциональных качели не ограничен, а из-за самого точного квадрата с Меркурием присутствует и тупняк 🤡
Чтобы как-то держать себя в руках вспоминаем, что Луна в Тельце. Несмотря на старт рабочей недели сегодня лучше все делать медленно, вдумчиво и не перегружать себя.
Полноценные приёмы пищи вместо перекусов — база. И хотя бы вечером оставьте себе время пол комфортное ничегонеделание.
2 100
✨Вайбчек дня✨
Продолжаем двигаться на драйве, его у нас сегодня даже слишком много. Луна почти весь день в Овне, но вот вчерашние соединения планет с Плутоном становятся плотнее и вызывают побочки.
И Марс и Солнце в этих соединениях включают нашу агрессию, резкость, импульсы. Сегодня всё ещё можно пробовать и начинать новое, но только не в ущерб другим. Может быть желание пойти по головам — его сдерживаем.
После 21ч по мск Луна перейдет в Тельца и мы станем уравновешеннее, особенно если выбрать вечером домашний комфорт и уют, а не выходы в свет.
2 100
✨Вайбчек дня✨
Сегодня хочется движухи. Луна в Овне и её никто не кошмарит, поэтому энергии и драйва у нас достаточно.
Плюс Плутон в соединениях с Солнцем и Марсом поджигает желания перемен и наши импульсы.
Переворачивать жизнь в ног на голову всё же не стоит, но если давно задумали что-то радикальное — сегодня можно попробовать.
Главное — трезво оценить ситуацию и свои шансы. Нептун немного путает Марс и можно случайно откусить больше, чем сможете прожевать.
2 100
✨Вайбчек дня✨
В первой половине дня день победить очень сложно. Луна ещё в Рыбах и цепляет соединениями и Нептун, и Сатурн. Состояние немного подавленное и от реальности очень хочется убежать.
Легче станет после 16:30 — Луна перейдет в Овна. Это добавит сил и энергии, плюс начнет работать секстиль с Марсом.
Поэтому если есть важные дела — не форсируйте их до перехода Луны, к вечеру станет сильно проще даже с большими задачами и эмоции будут мешать меньше.
2 100
✨Вайбчек дня✨
Сегодня мы продолжаем находиться во власти эмоций на Луне в Рыбах. Балансирует нас то, что её поддерживает Юпитер, а больше никто не достает.
При этом для важных решений день не подходит, у нас мало опоры и четкости мышления.
Солнце и Меркурий слиплись с Плутоном, что продолжает мощно раскручивать нашего внутреннего критика.
Но одновременно эти аспекты могут помочь понять, что в вашей жизни действительно стоит отпустить.2 100
✨Вайбчек дня✨
Утро могло быть тревожным и суетным, Луна была без курса и её беспокоил Уран. Сейчас Луна уже перебралась в Рыбы и готова выводить нас на эмоции. Хотя мелкие приколы от Урана, вроде лёгких перемен планов, никто не отменяет..
Сегодня мы чуткие и немного хрупкие. Луна также идёт на квадрат с Лилит, что может тянуть из нас крайне неприятные мысли и импульсы, наша тёмная сторона хочет взять контроль и убедить нас, что всё не то и не так.
Снова стоит отстать от себя и заткнуть критика в голове усилием воли, иначе можно весь день провести в жалости к себе.2 100
✨Вайбчек дня✨
С началом сезона Водолея! ♒️
Сезон неожиданных трансформаций, осознания свободы, отказа от традиций.
Планеты в Водолее сейчас в целом перевешивают, сегодня у нас там Плутон, Солнце, Луна и Венера (перескочила туда на днях). А значит в отношениях призма меняется на ценности близости мировоззрений, поддержки и новой энергии.
На этой Венере также вероятнее всего выйти из френдзоны 👀
А сегодняшним днём правит Нептун. Он в секстиле и с Солнцем, и с Меркурием, что ставит нашу интуицию на первое место. Чутко слушаем себя и позволяем немного витать в облаках.
Ps: Венера с Плутоном всё ещё активны, поэтому предупреждения последних дней тоже рабочие 🥴2 100
+1
Для тех, кто хочет иметь помощь и подсказки на каждый день от астрологии, разобраться в себе и своей жизни, в отношениях с партнером и узнать больше о своем предназначении.
Автор активно отвечает на вопросы в чате и комментариях, делает разборы и дает советы. В придачу - очень теплое и поддерживающее коммьюнити.
Здесь несколько интересных статей,
Например:
❤️ Про переход Сатурна в Овне с 14.02.2026 для Овнов
https://t.me/kalikaterine/1089
❤️ а тут, про аспекты светил и взаимодействия между родителями
https://t.me/kalikaterine/1053
Подписывайтесь!
https://t.me/kalikaterine
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
