en
Feedback
Error_1205

Error_1205

Open in Telegram

Хай-хай Правила: •НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ В КОММЕНТАРИЯХ •Не кидать контент 18+ в комм. •Не спорить. Если так, то в лс. я волк одиночка *др 24.02* Щп: https://t.me/Error_nyanyanya •Цель Еррора 1205 подписчиков

Show more
710
Subscribers
-524 hours
-67 days
-1530 days
Posts Archive
Оставила метку
Оставила метку

Скетчик пока что покажу рандомный На кого он так осуждающе смотрит
Скетчик пока что покажу рандомный
На кого он так осуждающе смотрит

Всем доброго утра, возможно сегодня будет арт, ждите (Или завтра)

Пейте, пока дают Рисовала с рефа #арт #колда
Пейте, пока дают
Рисовала с рефа #арт #колда

🔠🅰️🔠🔠🔠 🅱️🔠🔠🔠🔠🔠🅰️🔠 🔠🔠 🔠🔠 ❗️❗️❗️ И так, сегодня у меня день рождения! И мне исполняется 16 лет 🎂🎉 И по класс
+4
🔠🅰️🔠🔠🔠 🅱️🔠🔠🔠🔠🔠🅰️🔠 🔠🔠 🔠🔠 ❗️❗️❗️ И так, сегодня у меня день рождения! И мне исполняется 16 лет 🎂🎉
И по классике лучший подарок художнику - репост, но можете просто написать пару приятных слов в комментариях ;} А для финансовых миллионеров 👇 2202206916584084 (сбер)
Хочу сказать спасибо всем тем, кто ещё остаётся здесь, вы - мой лучший подарок 🫂

Все, срочно, нужно нарисовать Сёму Рули, срочно

Велвелвел..
+1
Велвелвел..

Дикие скачки на аготи, тоже хочу #спойлер
Дикие скачки на аготи, тоже хочу #спойлер

Послушайте только, я так балдею

Мой любимый мальчик
Мой любимый мальчик

Я не думала, что такое количество людей откликнется, честно. Спасибо каждому, мне очень приятно, что мое творчество реально кому-то не безразлично, целую вас🌹

Интересно, а за мной кто-то реально следит, как за худом? Кто-то вообще видит мой пост и такой "о, надо проверить, вдруг что-то интересное"

Это вам
Это вам

Это вам
Это вам

Что-то хочется женщин порисовать.. мужики—всё Киньте в коммы самых ахн девушек, плиз
Что-то хочется женщин порисовать..
мужики—всё
Киньте в коммы самых ахн девушек, плиз

Он так несчастно смотрит, мне его жалко

Скушали бы его яблочко? Ну пожалуйста
Скушали бы его яблочко? Ну пожалуйста

Ребят, возьму скетчевые комишки по 150-200 рублей (уточнить цену на вашу задумку можно в личке)
Пока не удалю пост будет активно, рисую всё
Не бойтесь спрашивать что-то!! Моя личка: @Egg_dar

Ура, арт Поздравляю себя, можно приступать к следующему рисуночку #гоуст #арт
Ура, арт
Поздравляю себя, можно приступать к следующему рисуночку #гоуст #арт

Если что все хорошо, гоустиком любуюсь, рисую по мелочи что-то Хочу реально сделать хороший арт по колде, с сюжетом и несколь
Если что все хорошо, гоустиком любуюсь, рисую по мелочи что-то Хочу реально сделать хороший арт по колде, с сюжетом и несколькими персонажами, но боже мой, как будто сил на это нет вообще.. жаль, что я даже продолжить старый арт не могу, потому что через время он мне уже не нравится, чорт