berkam
Open in Telegram
6 273
Subscribers
-424 hours
-287 days
-11530 days
Posts Archive
6 273
За последние дни провёл много переговоров по AXON.
Часть партнёрских мест уже распределена, часть ещё находится в обсуждении.
Через 24 часа я закрываю эту публичную историю и дальше продолжу переговоры только с теми, кто уже вышел на связь!
Следующий этап для AXON.. это запуск, масштабирование и выход на международный рынок.
Если вы рассматривали возможность стать частью проекта до его публичного запуска и в будущем иметь пассивный доход на постоянной основе, то сейчас последний момент написать мне лично. Сделал порог входа в партнеры максимально комфортным на лучших условиях (почти невозможно увидеть на рынке такие условия)
Связь со мной: @berkam060
AXON. 💎
6 273
Судя по сообщениям, многие неправильно поняли предыдущий пост (речь не про вакансию, тестирование или закрытый доступ к продукту)
Речь тут идёт о возможности стать партнёром AXON ещё до его публичного запуска и участвовать в распределении прибыли проекта на постоянной основе после выхода на монетизацию. Простыми словами, речь про ежемесячный пассивный доход партнеру
У AXON начинается новая фаза развития. Впереди запуск продукта, масштабирование и выход на международный рынок.
Именно поэтому сейчас я начал проводить переговоры с потенциальными партнёрами и инвесторами. Для реализации этих задач сильные партнёры являются важной частью дальнейшего развития проекта.
❗️ Все детали и условия обсуждаю лично @berkam060
AXON.💎
6 273
По AXON начал проводить первые переговоры с потенциальными партнёрами
Не планирую делать это публичной историей, поэтому общение проходит в личном формате.
Сейчас рассматриваю людей, которым интересно стать частью проекта на особых условиях ещё до его публичного запуска.
Если интересно узнать больше, напишите мне @berkam060
AXON. 💎
6 273
Сегодня в 19:00 по мск сделаю интересное предложение по AXON. 💎
Думаю многие увидят в этом возможность для себя
6 273
«Что такое AXON и какую задачу он решает на рынке?»
В этом видео подробно рассказал о проекте и его идее
Скоро больше…
P.S. ставим внизу скорость 1.5х, если вдруг долго..
AXON. 💎
6 273
$ETH
самые актуальные уровни, которые имеют на данный момент вес..
1537.50$ — исторически глобальный уровень, который необходимо удержать, чтобы вернутся к 1754.28$
1612.44$ — локальный свежий след крупного игрока..
При условии пробоя (с закрепом) выше 1612.44$ можно будет ожидать 1754.28$. До тех пор мы в зоне риска пробоя 1537.50$ и снижения к 1411$..
6 273
камнем вниз летит буквально всё.. акции, крипта, золото, серебро и нефть..
деньги выходят в кэш (только индекс $ DXY находится в зеленной зоне)
остается только ждать..
6 273
Нет плохой точки входа…есть плохое решение..
Неважно, по какой цене сейчас торгуется актив. 10$, 100$ или 1000$… для рынка это просто текущая цена
Пока существует цена, существует и уровень, от которого участники рынка могут начать действовать. Любое движение вверх начинается не с «дешёвой цены», а с появления спроса в конкретной точке
Большинство теряет деньги не потому, что купило слишком дорого или слишком дёшево, а потому, что приняло решение без подтверждений, без плана и без понимания контекста
Рынок постоянно даёт возможности. Вопрос не в том, где находится цена. Вопрос в том, есть ли у вас причина открывать сделку именно сейчас
6 273
Самое лучшее, что вы можете сделать сейчас, это не пытаться ловить падающие ножи. Давление на рынок слишком сильное
Дождитесь появления хотя бы одного разворотного D1-бара (свечи) против текущего нисходящего тренда. Возьмите уровень по его хаю и ждите формирования боковика. Работайте только от этого уровня
Все остальные старые уровни сейчас нуждаются в свежих подтверждениях и не заслуживают прежнего доверия
Сейчас время ожидания, а не активной торговли
Рынок никуда не денется. Скоро всё снова начнёт отрабатывать по кругу, но уже с новыми силами и новыми возможностями
6 273
Часто слышу разговоры о том, что рынок уже не тот, что лучшие времена были раньше и что основные возможности давно прошли
Я пришёл на рынок ещё во времена последнего срока Обамы. Это было время, когда санкционная политика только начинала набирать обороты. Затем был первый срок Трампа с его торговой войной против Китая, конфликтом с Ираном и постоянным напряжением на мировых рынках. Потом был Брексит (выход Британии из ЕС)
Я торговал золото по 1000$, ETH по 88$ и BTC по 2800$. И что интересно.. уже тогда находились люди, которые были уверены, что основные возможности на рынке давно упущены
Потом пришёл ковид и буквально перевернул весь мир. Многие рынки рухнули, но именно после этого начался один из самых сильных бычьих циклов, который мы когда-либо видели. Затем был Байден. Теперь снова Трамп и всё тот же Иран в заголовках мировых новостей
За это время я увидел огромное количество разных фаз рынка. Были периоды страха и эйфории, кризисы и безумный рост, затяжные падения и стремительные восстановления. И практически в каждом цикле находились люди, которые были уверены, что возможностей больше нет и всё лучшее уже осталось позади
Но если меня сегодня спросить, какой рынок нравится мне больше всего за все годы, что я нахожусь в этой индустрии, то я без долгих раздумий отвечу… текущий
Никогда раньше у обычного человека не было такого количества возможностей. Не только в трейдинге… в целом.
Сегодня можно торговать мировые рынки из любой точки мира, создавать собственные продукты, строить аудиторию, запускать бизнесы, использовать искусственный интеллект как полноценный рабочий инструмент и получать доступ к информации, за которую раньше приходилось платить огромные деньги.
Поэтому лично я смотрю на происходящее сейчас с большим интересом. Мне кажется, многие ещё даже не понимают, насколько уникальное время мы переживаем. И вполне возможно, что через десять лет будем вспоминать этот период и говорить: «Вот тогда возможностей действительно было много».
6 273
AXON.
Спустя 6 месяцев AXON начал смотреть на график с точки зрения понимания рынка, а не поиска паттернов.
Все это время работа была не над тем, чтобы научить его искать фигуры, пересечения индикаторов или выдавать готовые сигналы (это можно сделать за пару дней). Работа велась над тем, чтобы научить его понимать контекст и находить правильные уровни
И сегодня перед AXON впервые с момента создания стояла непростая задача… просмотреть весь спотовый рынок OKX (около 300 монет). Найти ближайшие ключевые уровни сопротивления, определить наличие предпосылок и показать те структуры, которые действительно заслуживают внимания.
Несколько минут спустя AXON оставляет всего 5 монет из 300. Одной из них стала SAHARA, которая на тот момент находилась максимально близко к уровню. (остальные 4 монеты еще нуждались в дополнительном поджатии)
Спустя примерно 10 минут после анализа уровень (0.03480) был пробит, а цена показала более +6% движения против рынка (в момент BTC и ETH летели камнем вниз)
Впервые за долгое время я увидел, как система начинает смотреть на рынок примерно так, как смотрю на него я сам.
Многие говорили мне, что то, что я пытаюсь сделать, невозможно.
Что проще пойти по пути индикаторов, паттернов и готовых шаблонов.
Но если у этой истории и есть какой-то вывод, то он очень простой…никогда никого не слушайте, когда речь идет о вашей мечте. Просто продолжайте работать.
Работа над AXON продолжается.
И я надеюсь, что уже совсем скоро он станет доступен каждому.
6 273
$ETH
Только при условии пробоя (с закрепом) уровня 2026$ можно будет ждать возврат к основному уровню 2111$..
До тех пор мы находимся в зоне риска отката к 1975$..
6 273
мелочь.. но приятно…спасибо Дуров.. но мог бы и побольше насыпать 🤨
за год накапало за рекламу на канале..будь моя воля запретил бы рекламировать у себя всякую чепуху.. но Пашка делает то, что хочет
проверьте у кого канал есть.. может насыпали чё на мороженое
6 273
Но все эти условия вам ничего не дадут, если вы не умеете правильно проводить уровень.
Можно идеально знать, что такое закрепление. Можно ждать откаты, ретесты, подтверждения и пробойные бары/свечи…
Но если сам уровень выбран неправильно, вся дальнейшая логика теряет смысл..
Именно поэтому два человека могут смотреть на один и тот же график, видеть одинаковые свечи/бары, одинаковые условия, но один берет движение, а второй ловит ложный пробой.
Потому что проблема часто не в закреплении. Проблема начинается намного раньше. В том месте, где вы провели уровень.
6 273
Что такое пробой (с закрепом)?
Давайте отвечу один раз и закрепим это раз и навсегда.. (сохраните себе и распространите)
У каждого трейдера в его торговой системе свое понимание закрепления.
В моей системе это выглядит так:
Для меня условия закрепления:
1. D1 бар/свеча пробивает уровень и закрывается за этим уровнем
2. Сразу беру локальный уровень по хаю/лоу пробойного бара
3. Идем на откат к пробойному уровню, чтобы зеркально увидеть подтверждение истинного пробоя
4. Начинаем идти на ретест
локального уровня, который был взят по хаю/лоу пробойного бара (для меня это основное завершающее условие)
Все!…
Часто можем уходить и без откатного ретеста, но это, как правило, происходит при импульсном выходе из накопления.
6 273
#ETH
уровень 2111$ удерживается..
но для точки входа лучше использовать уровень 2148,39$..
при условии пробоя (с закрепом) 2148.39$ можно будет ждать возврат в основной лонговый коридор с потенциалом движения до зоны 2300-2380$
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
