[рест] 🪵✧Степуси.com 𓆑
Open in Telegram
primarily yuri artist, канал 16+ желательно, затрагиваются чувствительные темы, тв кв не ставлю арты которые не являются коммишками можно ставить на аватарку с отметкой
Show more765
Subscribers
-124 hours
-37 days
+730 days
Posts Archive
➰ТВ селфхарм
You said you cared, but you are the reason why i have scars all over my body.#вент
🤩🏞🌿
думаю те кто подписаны на щитпост знают а те кто в нсфв канале догадываются что у меня проблемы с ментальным здоровьем, но я хочу прежупредить об этом и саою основную аудиторию. на данный момент все стало совсем уже плохо, и со следующей недели я сажусь на таблетки. подпищики я возьму полурест, простите, что артов мало и они не такие интересные. но у меня нет сил и вдохновения на то штоби рисовать что-то эпичное😴🌟-"рисунок на пенале"
🤩ТВ на оголенное тело
я надеюсь вы не забыли что я чучвт🤏🤏🤏 пубертатная язва?а еще вы какие-то страшные реакции ставите мне страшео скажыте что не такго тут актив бешеный типо вы офигели от такого поворота событий
добьёте фиви 50 подпишики я выпущу мини комикс какой захотите с кем захотите либо с дженифер либо с венпй😈
+1
🐢🤩РЕФЕРЕНС БРАНКО НАКОНЕЦ-ТО ПОДЪЕХАЛ!
🌿скоро дорисую весь каст персонажей☺
🌟на второй картинке кстати их разница в росте ЗАПОМНИТЕ БРАНКО НИЖЕ ВЕНИ
🌟а еще го на нтх хедканонов... вот столичка🤏🤏🤏
+1
🪦 Редизайн Вени(опять), на сей раз думаю это его окончательный дизайн, я вообще планирую поменять его лор потому что старыц мнк не нравится совсем...
🌿🍄А еще смотрите какую я рыбу на потолок сделала, как я закончу их асех ввложу обязательно всю композицию отдельным постом🍄ПОДПИЩИКИ как вы смотрите на то что я создам тгк своим персонажам типо постить от их лица их мысли чтобы вы узнавали новое всякое о них пока у меня нет сил и смклости браться за большие крутые проекты.... или всё-таки это кринж да 2 поста за день ого
сегодня у моей гориллы лп васи мы дружим уже 3,5 года и вот у него день рождения ему исполнилось много лет поздравьте его в комментариях вот ему арт с днем рождения василий дубовый хрыщ🤩🤩
+3
🐐Артов нет, но я сделала крутую маску...
на самом деле я ее сделала еще 2 недели назад🤩Дада, аа квадроберша квадроберша рейд взлом дизлайк отписка.
🤩🔸 я очень довольна результатом, я решила выложить ее сюда. а еще я купила наконец-то пончо и крутые подвески, теперь самая модная буду у себя на районе🙂🔮а еще смотрите какая у меня эстетик полка ей отдельное фото тоже прилагается 🌿Кстати, у ведьмы появилось наконец-то имя. ее зовут Олоньок, ну и тк она моя фурсона ко мне так же можно обращаться на Олоньок или Лонь/Оло
🎩🐢Новый рефенс на Стёпу. у него, кстати, появилось альтернативное имя - Мбили-бора.
🔸Решила в коем-то веке дать ему подходящее крутое имя, а то степа как-то не вяжется с основным концептом персонажа и его истории.А вот откуда у него человеческое имя - узнаете попозже, потому что у меня наконец-то, спустя 7 лет его существования появились сырые идейки для его лора и истории, лор игнисов думаю тоже будет меняться..🤩
🌿🌟Для тех кому интересно, что ж за зверь такой этот степа, у меня есть в инфопосте статья. 🐸
🤩Думаю кстати, всё-таки сделать этот вид открытым.... хотя не знаю, надо подумать, тк все равно никаких денег я на нем не собираюсь зарабатывать.🐸 Кстати, забавные факты о Степе
🔸Он основан на попугае, который жил у моего деда. это был желтый розовощекий неразлучник 🔸За 7,5 лет существования, дизайн окраса степы менялся 3-4 раза, и то очень незначительно. а вот с его видовой принадлежностью все посложнее. (да, он появился примерно тогда когда мне было 6-7 лет)🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
➰TW - абьюз родители🔸
🌟 «Мама, ты знала, что тираннозавр может раздавить своими челюстями грузовик? Я в книжке прочитала!» ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🌟 вздыхает, и ставит на пол пивную бутылку. она смотрит на дженни несколько секунд пока наконец-то не произносит колким и низким голосом: «знаешь, ты действительно раздражаешь. ты никогда не затыкаешься.» ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🌟 «прости..» девочка делает шаг назад и виновато опускает взгляд на пол, ее маленькие ушки прижимаются к голове. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🌟 она взглянула на дженни и делает еще один глоток алкоголя. «И не смей извиняться. ты думаешь, это что-то исправит? что я стану о тебе лучшего мнения? Ты лишь хочешь вызвать у меня жалость к себе. Ты просто неблагодарная эгоистка.» ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🌟 «нет, мне правда очень жаль.. я стараюсь быть хорошей.» ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🌟 «ты плохой ребёнок, ты всегда им была и будешь. ты постоянно ноешь, шумишь и мешаешься. и не делай вид что ты стараешься. ты просто пытаешься привлечь к себе внимание. это так же отвратительно, как и ты сама.»#ДженниферЛор работаю upd. ОМГ СПАСИБО ЗА ЗВЬОЗДЫ❤️🔥🥺🙏
who is this DIVA? 💜
Да это редизайн ланцелота я надеюсь вам понравится лично я ваще обулдуях
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
