en
Feedback
[рест] 🪵✧Степуси.com 𓆑

[рест] 🪵✧Степуси.com 𓆑

Open in Telegram

primarily yuri artist, канал 16+ желательно, затрагиваются чувствительные темы, тв кв не ставлю арты которые не являются коммишками можно ставить на аватарку с отметкой

Show more
765
Subscribers
-124 hours
-37 days
+730 days
Posts Archive
севодня итоги

〰️〰️🍄🌙 🍄〰️〰️ Бранко любителям бранко 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 🍀вообще я все еще работаю над ево дизайном и пропорциями 🙄но мне
〰️〰️🍄🌙 🍄〰️〰️ Бранко любителям бранко 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
🍀вообще я все еще работаю над ево дизайном и пропорциями 🙄но мне пока нравится этот вариант возможно ШТОТО поменяю но не. точро🙋
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

gomosexuali...
+1
gomosexuali...

Repost from N/a
я закончила первый курс я не верю 🌟 навалите реактов за камбек картинка на трейд давний кстати
я закончила первый курс я не верю 🌟 навалите реактов за камбек картинка на трейд давний кстати

🌿🍄Ну и так как у меня день рождения лушчим подарком от вас будет репост моих работ!🍵
+6
🌿🍄Ну и так как у меня день рождения лушчим подарком от вас будет репост моих работ!🍵

🐇сегодня мне 15...🍵 я уже чувтсвую то как старею, как седеют мои волосы и как п коже образовываться морщины... как у меня л
🐇сегодня мне 15...🍵
я уже чувтсвую то как старею, как седеют мои волосы и как п коже образовываться морщины... как у меня ломит суставы, как я уже не могу передвигаться без трости.. как я теряю рассудок и ору на детей в автобусе.. как кидаю родственникам всратые открытки... чтож... старость настала.. жизнь пролетает быстро дорогие мои дорогие, поэтому цените ек и живите в свое удовольствие..

отдельный респект всем кто нарисует мне какую-нибудь всранину кстати типо беременного ланцелота или ведьму в памперсе

➰тв - гуро подпишики у меня второво ибля лень рождения тпк што нарисуйт емнн штонипуть пока я еще живая а то я уже старенткая
тв - гуро
подпишики у меня второво ибля лень рождения тпк што нарисуйт емнн штонипуть пока я еще живая а то я уже старенткая буду

🌟〰️〰️〰️💀〰️〰️〰️🌟 ☀️Ночью в лес не ходи один, иначе местные звери украдет, и не отпугнет их ничего, ни мужик здоровенный, ни
🌟〰️〰️〰️💀〰️〰️〰️🌟
☀️Ночью в лес не ходи один, иначе местные звери украдет, и не отпугнет их ничего, ни мужик здоровенный, ни фонарь, ни ружье. любого утащит нечисть в мрачные дебри сосновых боров и кустов диких ягод, лишь бы накормить того, кто дает им возможность жить снова.🌞
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

〰️〰️⚗〰️〰️
Анимация с игнисом!
➿➿➿➿➿ 🎃Тут я захотела запечатлить то как они охотятся ихихи, получилост кривенько, но я довольно редко анимирую, тае что мнн простительно🤩
🌟игнисы охотятся в основном делая стремиельный првжок на большие расстояния, пользуясь ускорением своьодного падения и обрушабтся всем весом на добычу, ломая ей кости/хитин, но иногда молодые особи могут неправильно рассчитать траекторию своего прыжка и перепрыгнуть добычу, как показано на этом аниматике. однако длинный хвост и гибкое тело позврляют им быстро менять направление на большой скорости.🐿
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🍄🌟🌟🌟

🛋⚗🤚😊 простите что традишке так многа просто я в школе щас учусь и у меня нет сил потом рисовать на планшетике и илей для п
🛋⚗🤚😊
простите что традишке так многа просто я в школе щас учусь и у меня нет сил потом рисовать на планшетике и илей для полноценпк нет🥺 вот вам бранко модни

🍀они поцеловались вообщем подпищики я не умею рисовать поуелуи поэтому вот держите а я с позором убегу....🙋 кстати да редки
🍀они поцеловались
вообщем подпищики я не умею рисовать поуелуи поэтому вот держите а я с позором убегу....🙋 кстати да редкий кадр вениамин улыбеца

давайте побольше реакций и теорий в коментиках это типо дженифер лор

🌱 dancing with the dead.
🌱
dancing with the dead.

СРОЧНЫЙ ФЛЕШМОБ СТАВИМ СЕБЕ ЭТО ГА АВАТАРКУ
СРОЧНЫЙ ФЛЕШМОБ СТАВИМ СЕБЕ ЭТО ГА АВАТАРКУ

〰️〰️🍀〰️〰️ 🎃всякое тродишное а еще харвест теперь летучая мыш наверное 🌿ПОПИЩИКИ простите что мало постов просто недавно сл
+4
〰️〰️🍀〰️〰️
🎃всякое тродишное а еще харвест теперь летучая мыш наверное
🌿ПОПИЩИКИ простите что мало постов просто недавно случилрсь оченб плохое неприятное собвтие и мнн теперь грусно😴 〰️〰️〰️〰️〰️〰️
🌟а еше я стала углубленно изучаиь сербсуий поэтому у меня мало времени порисовать
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

привет мухомор публично извинилсиь за копирование моих работ, поэтому конфликт закрывается я так же хочу извиниться за написанный рание слив и разжигание травли вот

Repost from N/a
🌟🌟🌟 Крч недавно случился мини конфликт на теме того что я копирую Степуза, в итоге которого степа запостил слив тем самым
🌟🌟🌟 Крч недавно случился мини конфликт на теме того что я копирую Степуза, в итоге которого степа запостил слив тем самым сам того не желая дав другим волю обливать меня говном, после на мой канал пришло куча хейтеров и один из моих подписчиков обосрал меня и мои интересы мне в лс и это заставило меня удалить канал. Так вот, сейчас я пишу сюда(так как по причинам выше мне не куда) то что я прошу прощения за то что Правда для практики скопировали 2 арта степпуза и ну...все наверное? Я правда жалею о том что рисую плохо и моему мозгу не нашлось других идей для практики🌟 Простите 🌟🌟🌟 #щп