[рест] 🪵✧Степуси.com 𓆑
Open in Telegram
primarily yuri artist, канал 16+ желательно, затрагиваются чувствительные темы, тв кв не ставлю арты которые не являются коммишками можно ставить на аватарку с отметкой Блять вы настолько тут ебнутые? Какая аура какие мухи блять дайте мне третий варн но
Show more765
Subscribers
No data24 hours
-17 days
+930 days
Posts Archive
🌟👼🌟🌟
🌟
«она не такая плохая, как тебе кажется, клянусь... она была по-настоящему добра ко мне...» — Дженнифер, очень тихо, почти шепча эти слова, отстранилась, избегая любого контакта с подругой, казалось, она вот-вот заплачет, но на самом деле у нее не было сил чтобы выдавить из своих глаз хоть что-то. — она была очень милой... самый милый человек, которого я встречала, и это все моя вина.. я просто была слишком навязчивой, может быть, поэтому она стала холоднее.. но она любила меня... никто и никогда не сможет любить меня так, как она..— продолжила Дженифер, говоря непривычно тихим и дрожащим голосом. ее пустой взгляд был направлен куда-то вниз.🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 БОЖЕ МНЕ ОЧЕНЬ СТЫДНО ЗА ЭТОТ ТЕКСТ СОРТ ПОПИЩИКИ ЧТО ТАК МНОГО КРИНЖА
☹️✨✏️
пришло время излить вам душу друзья я устала от того что большинство моего окружения видят во мне врача-психолога, или того перед кем можно просто стать жертвой или обращаться как с говном потому что я не могу как-то защитить себя от скотского отношения ибо я ищ бегаю конфликтов. мне уже который день пишут о том что наглотались чем-то и тп, а потом выясняется что это пиздеж или просто говорт не беспокоиться я правда устала вытаскивать всех из болота но я не хочу чтобы люди думали что я оставлю их без поддержки, но мне очень тяжело когда мне несколько человнк пишут о том как эотят покончить с собой и тп, люди не уважают меня и мое личное пространство,когда я брала рест от общения мне все равно все написывали несмотря на то что я в описании писала об обратных действиях. я хочу чтобы меня оставили в покое просто и отъебались все, я заебалась решать чужие проблемы, но я не хочу оставлять людей без поддержки и не хочу казаться холодной мразотой просто поймите что у меня нет сил на всех и я хочу отдохнуть
🌟☀️⭐️🌟
🌟учусь рисовать сухой пастелью🌟 🍄подпищики может вы хотите адопта за 340 рублей?🌟
〰️〰️💀〰️〰️
🌿 УРА ОБНОВЛЕННЫЙ РЕФЕРЕНС МОЕЙ ФУРСОНЫ И МАСКОТА!🍄
⭐ жду фанарты и хедканонв хээ❤️🔥
кстати, забавный факт! степе уже 7 лет, и за это время его дизайн значительно менялся всего 4 раза! (👩❤️👨в комментарии возможно кину эволюцию его рефов)
🧿
ебучи реф ебучиму мужику😉 очень люблю его, но к сожалению недавно поняла что он хуевый персонаж с точки зрения проработки, ему не хватает внутренних конфликтов😔 вообще в целом многим моим персонажам их не хватает, но это легко исправить!📚
🌟🌟🌟
✨завожу контент еще по дженнифер
🌟🌟🌟🌟🌟
🌞
возможно сюда буду спойлеры к сюжету сливать😉, или вы хотите остаться в неведнии до выпуска комикса… или не комикса? 🥖какой формат вы хотите вообще👀
✨😇😀🥰🧐🪔
➰TW - абьюз, родители.
🌟
«Мама, ты знала, что тираннозавр может раздавить своими челюстями грузовик? Я в книжке прочитала!»
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🌟 вздыхает, и ставит на пол пивную бутылку. она смотрит на дженни несколько секунд пока наконец-то не произносит колким и низким голосом:
«знаешь, ты действительно раздражаешь. ты никогда не затыкаешься.»
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🌟
«прости..»
девочка делает шаг назад и виновато опускает взгляд на пол, ее маленькие ушки прижимаются к голове.
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🌟
она взглянула на дженни и делает еще один глоток алкоголя.
«И не смей извиняться. ты думаешь, это что-то исправит? что я стану о тебе лучшего мнения? Ты лишь хочешь вызвать у меня жалость к себе. Ты просто неблагодарная эгоистка.»
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🌟
«нет, мне правда очень жаль.. я стараюсь быть хорошей.»
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🌟
«ты плохой ребёнок, ты всегда им была и будешь. ты постоянно ноешь, шумишь и мешаешься. и не делай вид что ты стараешься. ты просто пытаешься привлечь к себе внимание. это так же отвратительно, как и ты сама.»
🔸 Пост без картинки, за то контент по лору Дженнифер
я все еще пытаюсь понять какой окрас должен быть у ее матери,😨 поэтому пока она ввиде черной каракули, за то у меня получилось это красиво обыграть❤️🔥
в комментариях кстати можете предположить символизм это или что-то иное😉
🪵🌞〰️🆎🆎🍓🆎🆎🆎〰️🌞🪵
🌿Про вид степуса официально вышла!🕯
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌞в этом текста будет рассказываться по большей части про физиологию и анатомию существ. 🍄 так же я прикрепила кучу кучу иллюстраций и надеюсь что вас очень понравится!🙂 🌟напишите в комментариях, что хотите увидеть и узнать в следующих статьях.🐿🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🪵читать - https://telegra.ph/Ignisy-04-23
➖➖🪵⚪️〰️🌞〰️⚪️🪵➖➖
Место зарождения этих существ - неназванная, находящаяся в соседней солнечной системе, планета, похожая на землю. там господствуют растения. деревья могут доходить до нескольких десятков, а то и сотен километров в длину и высоту. почему в длину? они переплетаются между собой ветвями, формируя лабиринты, а их кроны почти перекрывают солнечный свет, из-за чего местным существам пришлось приспосабливаться к вечной темноте. земли не видно, вместо нее - окутанная туманом пропасть, однако известно, что поверхность планеты покрыта болотами. фауна не такая разнообразная, но схожая с земной. больше всего ниш тут заняли насекомые, и, благодаря большому количеству кислорода в воздухе, они приобрели крупные по сравнению с земными размеры и представляют угрозу даже крупным млекопитающим, о которых, кстати сегодня и будет говориться.🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 эйй, ребята как думаете о ком я сейчас рассказываю? думаю самые внимательные догадаются.:)
🪵⚪️〰️🌞〰️⚪️🪵
▪️Oh, beautiful poison tree
Let your power grow in me
Let your sorrow pour in me
Take away my blood and bones
Make your flowers deep inside of me.
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
