en
Feedback
[рест] 🪵✧Степуси.com 𓆑

[рест] 🪵✧Степуси.com 𓆑

Open in Telegram

primarily yuri artist, канал 16+ желательно, затрагиваются чувствительные темы, тв кв не ставлю арты которые не являются коммишками можно ставить на аватарку с отметкой Блять вы настолько тут ебнутые? Какая аура какие мухи блять дайте мне третий варн но

Show more
765
Subscribers
No data24 hours
-17 days
+930 days
Posts Archive
🌟👼🌟🌟 🌟 «она не такая плохая, как тебе кажется, клянусь... она была по-настоящему добра ко мне...» — Дженнифер, очень тих
🌟👼🌟🌟 🌟
«она не такая плохая, как тебе кажется, клянусь... она была по-настоящему добра ко мне...» — Дженнифер, очень тихо, почти шепча эти слова, отстранилась, избегая любого контакта с подругой, казалось, она вот-вот заплачет, но на самом деле у нее не было сил чтобы выдавить из своих глаз хоть что-то. — она была очень милой... самый милый человек, которого я встречала, и это все моя вина.. я просто была слишком навязчивой, может быть, поэтому она стала холоднее.. но она любила меня... никто и никогда не сможет любить меня так, как она..— продолжила Дженифер, говоря непривычно тихим и дрожащим голосом. ее пустой взгляд был направлен куда-то вниз.
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 БОЖЕ МНЕ ОЧЕНЬ СТЫДНО ЗА ЭТОТ ТЕКСТ СОРТ ПОПИЩИКИ ЧТО ТАК МНОГО КРИНЖА

давайте попищики актив и я вам лорный контент завезу
+1
давайте попищики актив и я вам лорный контент завезу

✨🌿🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🍄🌟 ➰С волфикс🤝 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
+1
✨🌿🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🍄🌟 ➰С волфикс🤝 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

ребята диджитал артов временно не будет
ребята диджитал артов временно не будет

☹️✨✏️ пришло время излить вам душу друзья я устала от того что большинство моего окружения видят во мне врача-психолога, или
☹️✨✏️
пришло время излить вам душу друзья я устала от того что большинство моего окружения видят во мне врача-психолога, или того перед кем можно просто стать жертвой или обращаться как с говном потому что я не могу как-то защитить себя от скотского отношения ибо я ищ бегаю конфликтов. мне уже который день пишут о том что наглотались чем-то и тп, а потом выясняется что это пиздеж или просто говорт не беспокоиться я правда устала вытаскивать всех из болота но я не хочу чтобы люди думали что я оставлю их без поддержки, но мне очень тяжело когда мне несколько человнк пишут о том как эотят покончить с собой и тп, люди не уважают меня и мое личное пространство,когда я брала рест от общения мне все равно все написывали несмотря на то что я в описании писала об обратных действиях. я хочу чтобы меня оставили в покое просто и отъебались все, я заебалась решать чужие проблемы, но я не хочу оставлять людей без поддержки и не хочу казаться холодной мразотой просто поймите что у меня нет сил на всех и я хочу отдохнуть

Repost from N/a
Я оч люблю рисовать оскалы животных @stepux
Я оч люблю рисовать оскалы животных @stepux

🌟☀️⭐️🌟 🌟учусь рисовать сухой пастелью🌟 🍄подпищики может вы хотите адопта за 340 рублей?🌟
🌟☀️⭐️🌟
🌟учусь рисовать сухой пастелью🌟 🍄подпищики может вы хотите адопта за 340 рублей?🌟

МОРИ ЧТО НЕТ АРТОВ ПОПИЩИКИ ПРОСТО🙏🙏🙏 за то смотрите что мне нарисовали

Repost from N/a
Берегись, @stepux, я буду рисовать ещё один арт в диджитале 👊🏻👊🏻 большая кошечка 🐆
Берегись, @stepux, я буду рисовать ещё один арт в диджитале 👊🏻👊🏻 большая кошечка 🐆

лоракс вернулся подпищики 🙏

〰️〰️💀〰️〰️ 🌿 УРА ОБНОВЛЕННЫЙ РЕФЕРЕНС МОЕЙ ФУРСОНЫ И МАСКОТА!🍄 ⭐ жду фанарты и хедканонв хээ❤️‍🔥 кстати, забавный факт! ст
〰️〰️💀〰️〰️ 🌿 УРА ОБНОВЛЕННЫЙ РЕФЕРЕНС МОЕЙ ФУРСОНЫ И МАСКОТА!🍄 ⭐ жду фанарты и хедканонв хээ❤️‍🔥 кстати, забавный факт! степе уже 7 лет, и за это время его дизайн значительно менялся всего 4 раза! (👩‍❤️‍👨в комментарии возможно кину эволюцию его рефов)

🧿 ебучи реф ебучиму мужику😉 очень люблю его, но к сожалению недавно поняла что он хуевый персонаж с точки зрения проработки
🧿
ебучи реф ебучиму мужику😉 очень люблю его, но к сожалению недавно поняла что он хуевый персонаж с точки зрения проработки, ему не хватает внутренних конфликтов😔 вообще в целом многим моим персонажам их не хватает, но это легко исправить!📚

🌟🌟🌟 ✨завожу контент еще по дженнифер 🌟🌟🌟🌟🌟 🌞 возможно сюда буду спойлеры к сюжету сливать😉, или вы хотите остаться
🌟🌟🌟 ✨завожу контент еще по дженнифер 🌟🌟🌟🌟🌟 🌞
возможно сюда буду спойлеры к сюжету сливать😉, или вы хотите остаться в неведнии до выпуска комикса… или не комикса? 🥖какой формат вы хотите вообще👀

✨😇😀🥰🧐🪔 ➰TW - абьюз, родители. 🌟 «Мама, ты знала, что тираннозавр может раздавить своими челюстями грузовик? Я в книжке прочитала!» 🌟 вздыхает, и ставит на пол пивную бутылку. она смотрит на дженни несколько секунд пока наконец-то не произносит колким и низким голосом: «знаешь, ты действительно раздражаешь. ты никогда не затыкаешься.» 🌟 «прости..» девочка делает шаг назад и виновато опускает взгляд на пол, ее маленькие ушки прижимаются к голове. 🌟 она взглянула на дженни и делает еще один глоток алкоголя. «И не смей извиняться. ты думаешь, это что-то исправит? что я стану о тебе лучшего мнения? Ты лишь хочешь вызвать у меня жалость к себе. Ты просто неблагодарная эгоистка.» 🌟 «нет, мне правда очень жаль.. я стараюсь быть хорошей.» 🌟 «ты плохой ребёнок, ты всегда им была и будешь. ты постоянно ноешь, шумишь и мешаешься. и не делай вид что ты стараешься. ты просто пытаешься привлечь к себе внимание. это так же отвратительно, как и ты сама.» 🔸 Пост без картинки, за то контент по лору Дженнифер я все еще пытаюсь понять какой окрас должен быть у ее матери,😨 поэтому пока она ввиде черной каракули, за то у меня получилось это красиво обыграть❤️‍🔥 в комментариях кстати можете предположить символизм это или что-то иное😉

Alex G (Sandy)-Brite Boy.mp35.76 MB

✨ 🌙 🍄
✨ 🌙 🍄

🪵🌞〰️🆎🆎🍓🆎🆎🆎〰️🌞🪵 🌿Про вид степуса официально вышла!🕯 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌞в этом текста будет рассказываться по большей части про физиологию и анатомию существ. 🍄 так же я прикрепила кучу кучу иллюстраций и надеюсь что вас очень понравится!🙂 🌟напишите в комментариях, что хотите увидеть и узнать в следующих статьях.🐿
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🪵читать - https://telegra.ph/Ignisy-04-23

➖➖🪵⚪️〰️🌞〰️⚪️🪵➖➖ Место зарождения этих существ - неназванная, находящаяся в соседней солнечной системе, планета, похожая на
🪵⚪️〰️🌞〰️⚪️🪵
Место зарождения этих существ - неназванная, находящаяся в соседней солнечной системе, планета, похожая на землю. там господствуют растения. деревья могут доходить до нескольких десятков, а то и сотен километров в длину и высоту. почему в длину? они переплетаются между собой ветвями, формируя лабиринты, а их кроны почти перекрывают солнечный свет, из-за чего местным существам пришлось приспосабливаться к вечной темноте. земли не видно, вместо нее - окутанная туманом пропасть, однако известно, что поверхность планеты покрыта болотами. фауна не такая разнообразная, но схожая с земной. больше всего ниш тут заняли насекомые, и, благодаря большому количеству кислорода в воздухе, они приобрели крупные по сравнению с земными размеры и представляют угрозу даже крупным млекопитающим, о которых, кстати сегодня и будет говориться.
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 эйй, ребята как думаете о ком я сейчас рассказываю? думаю самые внимательные догадаются.:)

Grouper-Poison tree(Slowed).mp34.49 MB

🪵⚪️〰️🌞〰️⚪️🪵 ▪️Oh, beautiful poison tree Let your power grow in me Let your sorrow pour in me Take away my blood and bones
🪵⚪️〰️🌞〰️⚪️🪵
▪️Oh, beautiful poison tree Let your power grow in me Let your sorrow pour in me Take away my blood and bones Make your flowers deep inside of me.
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟