en
Feedback
Солнцемобили Альтернативные источники энергии Гонка Солнцемобилей по Казахстану

Солнцемобили Альтернативные источники энергии Гонка Солнцемобилей по Казахстану

Open in Telegram

Мы освещаем всю самую последнюю информацию о Солнцемобилях, Гонке по Казахстану 🇰🇿, новинках Электро Технологий, Альтернативные источники энергии ваши вопросы можете присылать в наш Бот @sunmobilebot по вопросам сотрудничества 👉 @solar_race

Show more
1 138
Subscribers
No data24 hours
+17 days
-630 days
Posts Archive
Repost from PRO_ТРЕНДЫ
Робособаку Unitree B2 прокачали! Теперь он может вытворять нереально крутые трюки! 😍 Unitree B2-W — это новейший промышленный пыле-влаго-защищенный (ip67) робот оснащенный колесами для работы в сложных условиях. ⚡ @pro_trendy

Китайский стартап Agibot объявил о запуске массового производства человекоподобных роботов 🤖 До конца года компания обещает выпустить 1000 единиц таких роботов. Такие темпы опережают производство Tesla Optimus, которое должно начаться в 2026 году.

Repost from electrotravelling
Такой момент интересный - вчера, пробив камеру на моноколесе, вернулся домой, пересел на мотик и поймал себя на мысли, что мн
+1
Такой момент интересный - вчера, пробив камеру на моноколесе, вернулся домой, пересел на мотик и поймал себя на мысли, что мне все же больше нравится работать на моноколесе. Да, на мотике комфортнее, сидушка удобнее, ездишь быстрее, на дороге нет собачников и детей, но зато расстояния большие, за которые яндекс сейчас не платит, одеваться надо теплее в разы тк продувает и ехать надо строго по пдд. На колесе я кручусь на районе, нередко беру паузу, забегаю домой чаю попить и не надо ночью домой через весь город возвращаться, сидушка есть и на колесе, хотя я пока что плохо умею сидя ездить, да и сама логистика перемещений попроще, можно ехать по тропинкам, срезать и в целом заказы меньше весят, короче не знаю что летом будет, если яндекс опять все не перекрутит, я наверное так и продолжу на колесе фигачить))

Качка мачты при монтаже ветряного генератора 💨

Repost from TemnayaFAZA
https://www.youtube.com/watch?v=GWPTMp-lW3E Новое ВИДЕО НА КАНАЛЕ! Задонатить и выиграть ЭлектроВЕЛ: https://boosty.to/temnayafaza/donate не забудь указать свой номер!

Кибер-ковбои современности 😎 Специальные ковбойские шляпы с вентилятором с встроенной солнечной панелью.

Включена крупнейшая плавучая солнечная электростанция в Индии Плавучая солнечная электростанция Омкарешвар мощностью 126 МВт
Включена крупнейшая плавучая солнечная электростанция в Индии Плавучая солнечная электростанция Омкарешвар мощностью 126 МВт была построена индийским энергетическим гигантом Tata Power Renewable Energy. Расположилась она в центральной Индии на водохранилище реки Нармада, между двумя крупными гидроэлектростанциями Индирасагар и Омкарешвар. Заявляется, что строители столкнулись с рядом проблем, таких как колебания уровня воды, сильный ветер и ограниченный доступ к объекту, но успешно завершили проект всего за 26 месяцев. По прогнозам, к 2033 году плавающая солнечная энергия в мире вырастет до 77 ГВт и крупнейшими игроками в этой области будут Индия, Китай и Индонезия #плавучиеСЭС

Repost from TemnayaFAZA
Иногда, чтоб сделать тысячу шагов вперед, надо сделать один шаг назад. Как думаете, что дальше будет с Анубисом?))
+2
Иногда, чтоб сделать тысячу шагов вперед, надо сделать один шаг назад. Как думаете, что дальше будет с Анубисом?))

+2
Новые фото с Марса от ровера Perseverance, он забрался на вершину кратера Езеро 👽 Его дно марсоход изучал с момента своего прибытия на планету четыре года назад, а теперь он отправился исследовать обломки древних скал в округе. На подъем ушло больше 3 месяцев, за это время ровер проехал 500 метров под уклоном 20%.

В Китае показали, как в будущем будет выглядеть поездка полетка на работу. Квадрокоптер сможет быстро, безопасно и бесшумно доставлять людей.

В китайском Гуанчжоу прошёл дождь из дронов 🐥 Из-за помех более 600 аппаратов, поднятых для шоу дронов, упали в реку.

Repost from Star Factory
Матиз уехал на доработки бензинового двигателя и дальнейший обзор на канале Академика. А следующее видео по пикселю выйдет пр
Матиз уехал на доработки бензинового двигателя и дальнейший обзор на канале Академика. А следующее видео по пикселю выйдет примерно в ближайшую среду

Робот-уборщик снега Yarbo❄️ У робота есть режим автономной уборки, обход препятствий, Управление через приложение и автоматическая зарядка с возможностью круглосуточной работы.