Солнцемобили Альтернативные источники энергии Гонка Солнцемобилей по Казахстану
Open in Telegram
Мы освещаем всю самую последнюю информацию о Солнцемобилях, Гонке по Казахстану 🇰🇿, новинках Электро Технологий, Альтернативные источники энергии ваши вопросы можете присылать в наш Бот @sunmobilebot по вопросам сотрудничества 👉 @solar_race
Show more1 139
Subscribers
+124 hours
No data7 days
-530 days
Posts Archive
Repost from Солнцемобиль - Kaiten
Video message00:28
Repost from ПРО Техника
✅ Первый день встречи с "Ветренным" (Даниилом) и Димой в городе Костанай Казахстан.
Солнцемобиль "Кайтен"
Repost from Солнцемобиль Пиранья
То одна фигня, то другая. Начала сильно проседать одна ячейка в аккумуляторе. Вечером буду пересобирать на 12s...
Repost from Солнцемобиль - Kaiten
Video message00:27
Repost from Солнцемобиль Пиранья
То одна фигня, то другая. Начала сильно проседать одна ячейка в аккумуляторе. Вечером буду пересобирать на 12s...
Repost from Солнцемобиль - Kaiten
Video message00:20
Repost from TemnayaFAZA
+2
Анубис показал себя просто восхитительно! Он оказался самым внедорожным из всех. Колесная формула 3х3, полный привод. Еще ни разу не сломался, в отличие от остальных😜
Зафиксирована максимальная скорость 62 км/ч
У Кайтена колесная формула 4х1. 4 колеса, но привод только на одном.
У Пираньи - 4х2. Тоже 4 колеса, а привод только на двух: на переднем левом и на заднем левом😄
Подробнее обо всëм здесь: https://t.me/koroteev_serj
https://t.me/sailson
https://t.me/piranhasolarcar
Repost from Солнцемобиль - Kaiten
Высадил Диму с вещами, теперь вес 160кг + мои 80кг
Надеюсь получше поедет
Repost from Коротеев Сергей | Миллионер на буханке
По скорости Кайтену нет равных
Repost from Коротеев Сергей | Миллионер на буханке
Вот так выезжали сегодня из полевого лагеря
Repost from electrotravelling
Зимой я делал челлендж - купить дорогое моноколесо и окупить его в курьерке, начал постить эту курьерку, в итоге подзабил, потому что блог начал превращаться в курьерский, а мне не хотелось бы отходить от основного формата, а именно дальних путешествий на электротяге. В итоге, моноколесо я окупил примерно за 3 месяца, работая в яндексе по 5-6 часов в день. Больше 5 часов на колесе начинает уставать спина от тяжелой сумки, в остальном все отлично, я втянулся и сейчас продолжаю курьерить на колесе, мопед пока что разобран, вношу очередные доработки, хотя можно было ничего не делать, тк после поездки в Дербент ничего не ломалось.
Недавно поснимали видео с дед Вадимом, поэтому опять немного поспамлю вам курьеркой. https://youtu.be/zT2_8k7nRCw?si=5gBwzg7GlpF8GEHb
Repost from Солнцемобиль - Kaiten
Video message00:34
Repost from Солнцемобиль - Kaiten
Video message00:20
Repost from Солнцемобиль - Kaiten
Ситуация с панелями после добавления тросов улучшилась
Repost from Солнцемобиль Пиранья
Выезжаем
Repost from Солнцемобиль Пиранья
Вообще крыша у Кайтена сделана очень рационально, но не очень удачно расположены сами подпорки, поэтому и идет изгиб. Посмотрим, сработают ли улучшения
Repost from Солнцемобиль Пиранья
У Кайтена небольшие проблемки с солнечной крышей, от наших супер-ровных дорог погнулись трубки
Repost from Солнцемобиль - Kaiten
Video message01:00
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
