en
Feedback
Сендом болтает

Сендом болтает

Open in Telegram

Сотрудничество - @Svvh1

Show more
7 890
Subscribers
+124 hours
+447 days
-2630 days
Posts Archive
Gm😜
+1
Gm😜

Сегодня выпускной?

В Москве что то максимально непонятная погода, днем жара, к вечеру холод… и как быть?!

День чето максимально сумбурный, валяюсь смотрю новый выпуск ВТАЧКЕ и вношу правки, а потом видосы монтажить… много контента вас ждёт летом 😝😝😝

Ситуация девочки боятся змею
+1
Ситуация девочки боятся змею

Зацен штатива… Снял ролик про вич, надеюсь хорошо получится
Зацен штатива… Снял ролик про вич, надеюсь хорошо получится

Ещё никто кроме меня не есть мастику … я в шоке, это же самое вкусное в тортах, ещё так забавно я последние дни очень хотел торт с мастикой и у Арины был именно он, хотя это редкость! Можно мне также настроить мышление на более масштабные штуки , а не на еду…

Я видимо уже был пьяный когда делал фото торта… спойлер мы с Наташей почти весь торт съели вдвоем.
Я видимо уже был пьяный когда делал фото торта… спойлер мы с Наташей почти весь торт съели вдвоем.

Телефон пока больше не выключался, надеюсь и не будет падла. Начал ли я уже откладывать деньги на новый?да.

Я уже дома, чуть позже расскажу про др, а вообще влог в процессе съемки … сейчас приведу себя в порядок и сажусь снимать видео про ВИЧ, у меня много вопросов в инсте, но если есть что-то , оч чем хотите узнать , пишите в комменты 🤍

0.75 KB

такс, я не пон поч ссылка отображается так… но НОВЫЙ ВЛОГ https://youtu.be/qppl9twXofQ
такс, я не пон поч ссылка отображается так… но НОВЫЙ ВЛОГ https://youtu.be/qppl9twXofQ

А у Коти влог новый !

Блять у меня сдох телефон… на пару часов , Наташа починила!

Гоним к Аришке
Гоним к Аришке

photo content
+2

❤️❤️❤️❤️❤️

Блять… у меня Коля оставила юбку и гетры, мама ща вещи стирать забирала, подумала что я начал юбки носить ахуела