блаблакомикс | комиксы
Open in Telegram
Склад моих комиксов, мемов и светлых нефильтрованных мыслей ✨ ищи также в VK, ОК, TikTok 👉🏻 https://taplink.cc/blablacomics
Show more1 072
Subscribers
-324 hours
-97 days
-2230 days
Posts Archive
Как-то каждый раз неловко, когда на мою белиберду подписываются родственники, коллеги и "Иван сантехник", который неделю назад чистил засор моего унитаза ахах
#blabla_комиксы
Ночной прикол зашёл слишком далеко, и я создала новое сообщество без какого-либо смысла ахах
Вашему вниманию – Хочу хочу хочу! Буду публиковать ваши хочухи из предложки.
Если каждый мой подписчик скинется по 100 рублей, то у меня будет первоначальный взнос на ипотеку. ПРОСТО ФАН ФАКТ)
#дорогой_дневник, мне сегодня приснилось, что вы (блаблакомчане) скинулись мне на квартиру, потому что очень любите мои комиксы. И мне не пришлось брать ипотеку. Я плакала от счастья и решила даже не бросать комиксы 🥹 а потом проснулась обосранная ахах (не хаха)
ЛИКВИДИРУЮ ОСТАТКИ МЕРЧА!
СКИДКИ ДО -60% НА ВСЁ!!
МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ 1000 РУБЛЕЙ БЕЗ УЧЁТА ДОСТАВКИ!!! (чтоб побольше нагребли и освободили мои полки наконец!)
ВЕСЬ МЕРЧ В ПОДБОРКЕ!!!!
ААААААА!!
КУПИ СЕБЕ, МАМЕ, СЕСТРЕ И ПОДРУГЕ, БРАТУ, СВАТУ, КОЛЛЕГЕ, ТАРОЛОГУ, МАММОЛОГУ, ЭНДОКРИНОЛОГУ, МУЖУ, КУМУ, ТРОЮРОДНОЙ ТЁТЕ И КОТУ!!
Меня все достало. Хочу удалить все соцсети и больше никогда не быть онлайн. Никакие смехуечки уже не радуют...
У вас есть опыт ремонта своими руками? Или такие люди не выживают
#blabla_мемы
Не знала, что у меня есть любовник ахах вкус у него конечно специфический. Наверное творческий человек!
Мне было просто интересно, почём сейчас души ахах
Прикиньте, моё сообщество вк на 35,8к подписчиков стоит всего от 7160 до 17900 рублей максимум)
Кстати теперь вы знаете, что вы стоите от 0,2 до 0,5 рублей ахах
Ура, мы вернулись обратно в 2026 на машине времени! Как вам майский ивент?
Большая половина даже не поняла, что это было, кто-то писал, что мой "новый" стиль нравится больше, кто-то отписался из-за моих мыслей семилетней давности, один человек даже намекнул, что мне пора сменить телефон ахах ну... Видимо нужно было больше дисклеймеров, возьму этот опыт на вооружение! В любом случае, спасибо за внимание)
Возвращаемся к привычному постингу. Мне вообще хочется на море плескаться и гулять, а не вот это вот всё (бесплатная творческая работа ахах), но я уж чего-нибудь нового да порисую!
+3
Назад в 2020! Последний пост ивента и, по совместительству, самый популярный мой комикс за всю историю Блаблакомчатии, который когда-то разлетелся по пабликам-миллионникам и вызвал целую лавину обсуждений и срачей. Интересно, наберёт ли он сейчас хотя бы тысячу лайков?
А завтра машина времени вернётся в 2026 и наше путешествие к началу моего блога завершится. Спасибо, что поностальгировали вместе со мной! Это было приятное приключение.
Пы.Сы. Все посты ивента ищи по тегу
#машина_времени@blablacomics
К слову, с того времени ничего не изменилось
Назад в 2020!
Пы.Сы. Все посты ивента ищи по тегу
#машина_времени@blablacomics
(из архива)
Прикольно вспоминать, что в итоге я накопила на тот курс, но так его до конца и не прошла ахах
Не могу, смотрю на старые свои фото и видео и думаю только о том, какая у меня была хорошая кожа... Сейчас я постоянно борюсь с покраснениями, расширенными порами и постакне. Что блин случилось 🥸
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
