en
Feedback
Сад Наны

Сад Наны

Open in Telegram

Чирикаю про свою косплеерскую и просто жизнь Люблю Бутхилла Мой тикток: @nanarefi

Show more
351
Subscribers
No data24 hours
-27 days
+130 days

Data loading in progress...

Attracting Subscribers
June '26
June '26
+8
in 13 channels
May '26
+16
in 9 channels
Get PRO
April '26
+2
in 1 channels
Get PRO
March '26
+1
in 1 channels
Get PRO
February '26
+19
in 11 channels
Get PRO
January '260
in 4 channels
Get PRO
December '25
+32
in 17 channels
Get PRO
November '250
in 14 channels
Get PRO
October '250
in 10 channels
Get PRO
September '250
in 5 channels
Get PRO
August '250
in 7 channels
Get PRO
July '250
in 9 channels
Get PRO
June '250
in 7 channels
Get PRO
May '250
in 13 channels
Get PRO
April '250
in 14 channels
Get PRO
March '250
in 3 channels
Get PRO
February '250
in 7 channels
Get PRO
January '250
in 12 channels
Get PRO
December '24
+38
in 27 channels
Get PRO
November '24
+7
in 8 channels
Get PRO
October '24
+16
in 8 channels
Get PRO
September '24
+9
in 11 channels
Get PRO
August '24
+31
in 18 channels
Get PRO
July '24
+27
in 18 channels
Get PRO
June '24
+28
in 14 channels
Get PRO
May '24
+20
in 14 channels
Get PRO
April '24
+34
in 12 channels
Get PRO
March '24
+12
in 7 channels
Get PRO
February '24
+180
in 8 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
23 June0
22 June0
21 June0
20 June0
19 June0
18 June0
17 June0
16 June0
15 June0
14 June+1
13 June0
12 June0
11 June0
10 June+2
09 June+1
08 June0
07 June+3
06 June+1
05 June0
04 June0
03 June0
02 June0
01 June0
Channel Posts
Это было тяжело, пришлось вспоминать весь свой лор
1. Я косплею уже с 2019 года, но часто брала долгие перерывы из-за учебы 2. Началось всё с фандома Sally Face, делала кучу персонажей, не запариваясь над одеждой и уж тем более над париками 3. Мой первый парик был именно на Салли из Sally Face 4. В 2019 году одно из моих видео набрало 100к просмотров в тиктоке 5. Мое первое сольное выступление было в горничной Розарии из геншина на самом первом Сайкодене 6. Первый полноценный косплей у меня был на Лань Чжаня из "Магистра дьявольского культа" 7. Я переделывала косплей на Черновода из "Благословения небожителей" 7 раз и переделала бы ещё столько же... 8. Несбыточной мечтой останется косплей на Чу Ваньнина из Эрхи 9. Раньше мне больше подходили строгие, злые, серьезные персонажи 10. Теперь я делаю в основном активных, позитивных, улыбчивых персонажей. Так намного комфортнее проявлять себя и общаться с людьми 11. Мое первое парное выступление было на Imagiro в 2022 году по Вансяням из того же Магистра 12. Я начала укладывать парики только в конце 2023 года, каюсь. 13. Я когда-то делала закос на Альбедо из геншина... 14. Моим первым женским персонажем стала Мисато Кацураги из Евангелиона. Всё ещё нравится как её костюм сел на меня 15. Самым большим достижением для меня является выступление по Эрхе на Призрачном Городе в Питере (но я все ещё припоминаю себе ту слетевшую юбку) 16. Я сбривала полностью виски и затылок для косплея на Дракена из токийских мстителей 17. Раньше мой ник был Рефи 18. Впервые Наной меня начал называть Цыганский табор 19. И все потому что я очень люблю аниме Нана и персонажа Нану Осаки, и так был подписан мой аккаунт в тг 20. Первый свой тикток я засняла не дома, а аж в магнит косметик с трендовым танцем. БЫЛО ОЧЕНЬ СТРАШНО 21. Сейчас у меня самое популярное видео с Сандеем из хср, где я шучу про "психологи советуют носить осенью яркие цвета". У меня всегда заходят тупые шутки 😔 22. Ещё в 2019 году я состояла в косбенде МНК по салли фейсу. Некоторых ребят оттуда я до сих пор вижу в косплей комьюнити 23. Сейчас я состою в стенде FATE INC. по играм вселенной Hoyoverse 24. Моя мечта сфотографировать какой-нибудь косплей на море 25. В университете мы небольшой компанией открыли свой клуб по азиатской культуре, ставили большую сценку про японских школьников и их грехи, устраивали чаепития и утренники в косплеях 26. Мой первый сшитый косплей (из простыни) был на Се Ляня из "Благословения небожителей" 27. До Тори Фокса у меня одно рукопожатие😈 28. На практике в лагере я выступала в китайском ханьфу в конкурсе "Мисс лагерь" 29. На моем первом аккаунте в тиктоке 8 тысяч подписчиков, но, к сожалению, его не получилось оживить из-за моего долгого отсутствия 30. Мой самый крафтовый косплей это Бутхилла. Он почти делался с нуля, когда ещё не было никаких костюмов на него на алике 31. До поры до времени я категорично избегала женских косплеев из-за отсутствия подходящей фигуры для них (ну без бубсов грустно) 32. Я все ещё боюсь выступать одна на сцене 33. Я чуть не попала в косбенд того самого Имбиря, крутого московского косплеера, организатора Персикового источника, но не смогла из-за выступлений на врн коне 34. У меня был фотос с шибари (и в белье прости господи) 35. Я набила себе первое тату в виде лотоса Наны для её же косплея и мини выступления 36. Самый тяжёлый фотосет был на катке в минус 15 по геншину. Такой экспириенс хотелось бы повторить только в более теплой одежде 37. Я была в жюри два раза, на Сайкодене и на Кинзоку 38. Люди очень часто думали, что я из Воронежа, а не из Липецка 39. Я отметила свое двадцатилетие в образе новогодней Нилу на фотосессии 40. Я научилась макияжу только благодаря косплею 41. У меня в целом появились настоящие друзья только из-за косплея и фандомов, до этого я была лютым социофобом, интровертом, закрытым, боязливым человеком ☝🏻 42. Я уже не знаю, что сказать 43. Я хотела бы как-нибудь спеть в косплее, но даже перед близкими друзьями мне страшно этим делится 🫠 44. Хочу снимать асмр в косплее

2
Я закончила с этими фактами....
89
3
Выходные прошли просто шикарно🤍 Прекрасно погуляли с дедушкой Цуриком, теперь я шарю за лор Скибиди Туалетов. Без шуток там+4
Выходные прошли просто шикарно🤍 Прекрасно погуляли с дедушкой Цуриком, теперь я шарю за лор Скибиди Туалетов. Без шуток там есть сюжет и смысл💅🏻 Отлично отметили день рождения лучшего человечка, пожарили шашлыки, наигрались, напелись Отрепетировали номер к Фуджи, потом нагулялись с ребятами по Воронежу, покушали в Кураме, наговорились на месяц вперёд Очень была рада со всеми увидеться, спасибо, что вы есть💔
99
4
ОЧЕНЬ СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! За все время существования канала я не просила помощи, но до 24 июня мне нужно собрать внушительную су+8
ОЧЕНЬ СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! За все время существования канала я не просила помощи, но до 24 июня мне нужно собрать внушительную сумму денег и самостоятельно я ее, к сожалению, так быстро не вывезу. Стоимость указана без учета пересыла, все доп фото пришлю сразу же по необходимости. Если есть желающие помочь сразу +7-921-235-75-49 (сбер) Прошу скидывать скрин перевода в личку @lukrezel и реквизиты для обратного перевода, верну все в течение месяца ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! 1 Парик Мизи Алиен Стейдж, запутан - 1000 рублей 2 Парик Сегун Райден, Геншин, очень густой, запутан - 1000 рублей 3 Парик Тигнари геншин+уши, прогофрирован, стрижен, не уложен - 1500 рублей 4 Парик Клоринда, Геншин, немного запутан, уложен, проклейка в шлем - 1000 рублей 5 Парик Розария Геншин, под укладку - 750 рублей 6 Парик Фуюми Тодороки, Моя геройская академия - 750 рублей 7 Парик белый, запутан, под укладку или тресы - 750 рублей 8 Парик Химеко Хонкай Стар рейл, под переукладку - 1500 рублей 9 Парик фиолетовый, часть трес срезана, прогофрирован - 1000 рублей 10 Парик красный, запутан - 1000 рублей 11 Парик зеленый, запутан - 1000 рублей 12 Парик Сяо, Геншин, под переукладку, челка проклеена - 750 рублей 13 Парик Сяо, Геншин, длинный густой, запутан, под переукладку - 2000 рублей 14 Парик Дань Хэн Пожиратель Луны, Хонкай Стар Рейл+уши+рога+сережка, под переукладку - 1500 рублей 15 Комплект ушки, лапки и хвост, делался под кота Скарамуччу - 2000 рублей 16 Ошейник Алиен Стейдж, только зеленый цвет, активируется магнитом - 500 рублей 17 Ушки зеленые, делались под Мао Мао - 500 рублей 18 Ушки розовые - 500 рублей 19 Эос из ZZZ, пошивной, большой и мягкий - 2000 рублей 20 Крылья на резинках по себестоимость - 1000 рублей 21 Горжетка белая - 1000 рублей 22 Фигурка Сяо Геншин Импакт - 2500 рублей 23 Костюм Гешулинь Wuthering Wawes+парик, надевался только на примерку, одна сережка сломана, размер ближе к российскому L - 8000 рублей 24 Костюм Лихуа Монолог Фармацевта, размер примерно L, брался на примерку, довольно короткое платье - 3000 рублей 25 Форма Академии Сумеру, мужская, геншин, примерно 2XL - 2000 рублей 26 Костюм Антон Иванов ZZZ+парик+обувь (41 размер)+оружие, размер примерно XL, но влезла даже я, пошивной - 10000 рублей 27 Костюм Кокушибо, Клинок рассекающий демонов+парик (на втором фото, проклеена челка и сделаны доп пряди, хвост на крабике)+катана - 5000 рублей
82
5
Вступайте в косбенд скибиди туалетов к Цурику😋
Вступайте в косбенд скибиди туалетов к Цурику😋
115
6
Всё, стоп 43 реакции...
119
7
А я пока добралась до Воронежа, так что мини выходные начинаются Надо немного сменить обстановку и взбодриться с хорошими люд
А я пока добралась до Воронежа, так что мини выходные начинаются Надо немного сменить обстановку и взбодриться с хорошими людьми
123
8
Тогда ставьте реакции до 19:00, а я потом остановлю и распишу факты о себе 🤲🏻
112
9
ИНТЕРАКТИВ ДЛЯ КОСПЛЕЕРОВ Сколько реакций наберется на этом посте в течение часа, столько фактов о себе в косплее должен расс
ИНТЕРАКТИВ ДЛЯ КОСПЛЕЕРОВ Сколько реакций наберется на этом посте в течение часа, столько фактов о себе в косплее должен рассказать автор Забирать идею только репостом или отметкой
80
10
Давайте попробуем и такое 😋
106
11
🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵 🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵 У меня сегодня типо День🌟🤩🤩 Рождения. Честно говоря,🌟🤩🤩 сама в шоке.�+9
🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵 🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵 У меня сегодня типо День🌟🤩🤩 Рождения. Честно говоря,🌟🤩🤩 сама в шоке.👀🌟🌟🌟 🌟🤩🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🤩🤩 Год был насыщенным на парники, но вот красивых фоток в новых образах, как кот наплакал 🐱 Хочу сказать спасибо Вам за поддержку: репосты/реакции/ комментарии и интерес к моему творчеству. Постараюсь делать больше контента, чтобы радовать ваши прекрасные очи 🤩 Так же выражаю огромную благодарность и любовь к своему любимому глупому ученику и друзьям, несмотря на разногласия в спорных моментах 🤩 Пусть у вас будет всё хорошо и замечательно так же, как и у меня, пусть каждый прожитый день радует вас!🤩 🤩Лучший подарок для косплеера это репост его работ :> 🤩 🤩Ну и по традиции, если🌟🤩 желаете поддержать моё творчество, реквизиты Альфа-Банк: Наталья Николаевна Б. 🤩🌟2200152903467465🌟 🤩
67
12
Пока тишина по контенту /я в жёстких дедлайнах из-за заявки на Танибату/, вкидываю бэки с фотодня с прекрасным Панталоне За б+1
Пока тишина по контенту /я в жёстких дедлайнах из-за заявки на Танибату/, вкидываю бэки с фотодня с прекрасным Панталоне За бэки спасибо Бартон🥰
100
13
Обещанный пост про этих двоих или коротко о моих страданиях в течение 2-3 дней Как могли вы заметить разница колоссальная...+6
Обещанный пост про этих двоих или коротко о моих страданиях в течение 2-3 дней Как могли вы заметить разница колоссальная... Без шуток это до/после 🙂 Ненавижу китайцев за то, что они делают такой угол и пытаются начесать пряди, потому что выходит всегда грустно и плохо😔 С Панталоне было меньше проблем, а с Дотторе... Он изначально был не подходящего цвета и его пришлось перекрашивать полностью, я думала, что сойду с ума🫡 В какой-то момент я возненавидела краевые и проборы, но вышло неплохо После такого только не хватает каркасного парика (помилуйте)
159
14
Господи помилуй их души... Мы не попадем в рай после такого Дотторе
Господи помилуй их души... Мы не попадем в рай после такого Дотторе
320
15
Вообще мы давно мечтали сделать Дотторе с Панталоне и наконец-то у меня дошли руки их уложить. Очень радуюсь, что все вышло красиво. Обожаю Арис, лучший сокосплеер 🙏🏻🙏🏻 Я потом ещё обязательно посвящу парикам отдельный пост, ибо это была огромная пытка
150
16
Мы успели немного поснимать контента, хотите кое-что покажу вам? 👁️👁️
154
17
🤩 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🤩 ✨ А вы уже успели попробовать клубнику?✨ 🤩Cosplayers:🤩 Dottore Pantalone
🤩 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🤩 ✨ А вы уже успели попробовать клубнику?✨ 🤩Cosplayers:🤩 Dottore Pantalone
131
18
Едем на фотодень с любимым✨
Едем на фотодень с любимым✨
279
19
No text...
1
20
Всем спасибо за репосты!🥹💔 Вчера получилось продать некоторую часть париков, но очень надеюсь, что всё остальное тоже выкупят Хочу ещё спросить у вас, никто не знает хорошую дистанционную подработку, чтобы была возможность совместить с основной? Может кто-то слышал или даже ищет сотрудников... Буду очень благодарна, если подскажите 🙏🏻
221