en
Feedback
easysasha за чтением

easysasha за чтением

Open in Telegram

По вопросам сотрудничества: @easysasha2 Наш чат со скидками и не только 💭 https://t.me/+C9yHXQtjR_AyMTYy

Show more
9 323
Subscribers
+1024 hours
+297 days
+31630 days
Posts Archive
Video message01:00

финал немножечко исправил ситуацию по моим ощущениям от этой книги, но, к сожалению, я все равно чувствую толику разочаровани
финал немножечко исправил ситуацию по моим ощущениям от этой книги, но, к сожалению, я все равно чувствую толику разочарования 🙈 8/10 хотелось поставить за прекрасное начало и прекрасный конец 6/10 за все, что происходило между. Тут хочу прям особенно выделить. Я не считаю роман плохим. Нет. Просто действия и мысли героев слишком сильно не соответствуют моему мировоззрению, я не смогла их принять их проблемы. Для меня проблем там не было вообще. Там был эгоизм, трусость и неумение говорить и слышать друг друга. И я бы поняла это, если бы они провели так 3 года. Но 10 лет. 10 лет?! Увольте Однако концовка порадовала как раз тем, что они сделали выводы и дошли, наконец-то до тех самых решений, до которых должны были добрать раньше) Поэтому я решила поставить 7/10 - нормально. Но не для меня ну и важный момент, всю книгу меня не покидало ощущение чего-то поверхностного, как будто книга больше, как сценарий под фильм писалась (а фильм вышел бы чудесный точно!), но мне не хватило глубины и объяснений многих поступков… ну и бабочки, ага - я чувствовала химию между ними, однако это никак на меня не повлияло, ничего внутри не встрепенулось, грешу на то, что слишком уж сильно они меня бесили😅 «Доля вероятности», Ребекка Яррос

Книга 10: «Во главе обмана» напишите обязательно ваши ожидания на книгу и какую оценку вы думаете, что она получит) Потом сра
Книга 10: «Во главе обмана» напишите обязательно ваши ожидания на книгу и какую оценку вы думаете, что она получит) Потом сравним с итогами 🤪 Единственная моя просьба к вам на этот марафон: Не молчите 😈 🟣если появилась теория - пишите 🟣если захотелось поругаться на героя - записывайте кружочки прям как я, ругайтесь! (Но на героев😂не автора ахахахха) 🟣если случился сюжетный поворот, после которого вы пять минут смотрели в стену - особенно пишите и записывайте голосовые) мне хочется, чтобы мы проживали эти книги вместе, а не просто приносили итоговый отзыв в конце дня) можно и нужно кидать кружочки, арты, цитаты, мемы, реакции и любые мысли по ходу чтения! это наш с вами книжный клуб 🤎 Главное: 🎀без спойлеров дальше текущей нормы 🎀без переходов на личности; 🎀с любовью к книжному безумию. Всё остальное - разрешаю 😌📚🔥 обсуждения первого дня именно под этим постом✨

Как оценим «Долю вероятности»?
Anonymous voting

Короче, на нашем марафоне у меня не особо складывается с любовными романами популярными😅 не могу объяснить почему меня на каждом из прочитанных бомбит

Заканчиваем историю здесь ❤️‍🔥
Заканчиваем историю здесь ❤️‍🔥

Книга 9: «Доля вероятности» напишите обязательно ваши ожидания на книгу и какую оценку вы думаете, что она получит) Потом сра
Книга 9: «Доля вероятности» напишите обязательно ваши ожидания на книгу и какую оценку вы думаете, что она получит) Потом сравним с итогами 🤪 Единственная моя просьба к вам на этот марафон: Не молчите 😈 🟣если появилась теория - пишите 🟣если захотелось поругаться на героя - записывайте кружочки прям как я, ругайтесь! (Но на героев😂не автора ахахахха) 🟣если случился сюжетный поворот, после которого вы пять минут смотрели в стену - особенно пишите и записывайте голосовые) мне хочется, чтобы мы проживали эти книги вместе, а не просто приносили итоговый отзыв в конце дня) можно и нужно кидать кружочки, арты, цитаты, мемы, реакции и любые мысли по ходу чтения! это наш с вами книжный клуб 🤎 Главное: 🎀без спойлеров дальше текущей нормы 🎀без переходов на личности; 🎀с любовью к книжному безумию. Всё остальное - разрешаю 😌📚🔥 обсуждения первого дня именно под этим постом✨

Как оценим «Принцессу Ардена»?
Anonymous voting

Насколько мне не понравился вариант подарочного Мили… настолько я оказалась в восторге от плана, а арт с ребятами просто 🫠😍
+1
Насколько мне не понравился вариант подарочного Мили… настолько я оказалась в восторге от плана, а арт с ребятами просто 🫠😍 ВЫТАЩИЛИ ИЗ МОЕЙ ГОЛОВЫ! теперь даже думаю, может взять его🥹

Video message01:00

ну вот и всё 😭😭 Как перестать затапливать все слезами? это была ИДЕАЛЬНАЯ история 10/10! идеальное количество драмы, чтобы
ну вот и всё 😭😭 Как перестать затапливать все слезами? это была ИДЕАЛЬНАЯ история 10/10! идеальное количество драмы, чтобы было интересно наблюдать за сюжетом, сразу несколько любовных линий, что стало для меня дикой неожиданностью - но каких! От каждой! От каждой был и трепет, и бабочки, и переживания, и дикое счастье Это было одновременно и супер сладко, но так, что я не чувствовала, что эта сладость лишняя, потому что всё находилось в балансе Короче, да! История занимает не второе место среди всех книг цикла, а становится на первое с «Принцем Ардена», потому что я, клянусь, не знаю, как выбрать между ними 😭 просто огромная огромная любовь ❤️‍🔥😭 «Принцесса Ардена» (5 книга цикла «Игры королей) от Софи Анри, Freedom

Video message00:28

— Никогда больше так не делай, — сказал он тихим, вкрадчивым тоном. — Как «так»? — Не целуй других мужчин у меня на глазах, если не хочешь, чтобы я приказал им забыть их собственное имя. От этих слов Роксану пробрал озноб. Но отнюдь не из-за страха.
Аааааа! Меня тоже пробил озноб не из-за страха! Ну каков он 😍😭😭

Выбираем книгу-фаворита второй недели❤️‍🔥
Anonymous voting

Выбираем книгу-фаворита второй недели❤️‍🔥
Anonymous voting

Дамы знаете, что? Я совсем забыла сделать голосование за фаворита второй недели😁🌚

Video message00:59

перечитать сцену первого поцелуя 10 раз подряд и сдохнуть от бабочек в животе - completed✨💋
перечитать сцену первого поцелуя 10 раз подряд и сдохнуть от бабочек в животе - completed✨💋

Заканчиваем историю… и цикл 😭 - тут
Заканчиваем историю… и цикл 😭 - тут

2 книги четвертой недели марафона тут ❤️‍🔥 бегите заказывать те, которых у вас нет🤪 и пишите какие из них будете читать со
2 книги четвертой недели марафона тут ❤️‍🔥 бегите заказывать те, которых у вас нет🤪 и пишите какие из них будете читать со мной на следующей неделе?)