en
Feedback
Армия Ведлер

Армия Ведлер

Open in Telegram

ДОБРОвольная поддержка ВС РФ с начала СВО, из рук в руки; наша цель: содействовать возвращению домой наших ребят, живыми и невредимыми. ℹ️ Изучите Гид канала https://knd.gov.ru/license?id=6741a9b41039886b1d138312®istryType=bloggersPermission

Show more
7 932
Subscribers
-224 hours
-207 days
-51230 days
Posts Archive
+1
⚡️Новый фронтовой запрос в работу. Список очень объемный в финансовом плане, не смотря на то, что пообщавшись с ребятами, мы его сократили по принципу первоочередных потребностей (весь целиком отработать нам одной группой сейчас нереально). Предстоит масштабная работа. Ориентировочные суммы прикинуть может любой завсегдатай канала. Мы будем искать самые выгодные варианты, как обычно. 1. Mavic 3 classic - 2 шт. (~ 350 т.р); 2. Mavic 3T enterprice - 1шт. (~ 450 т.р) 3. АКБ Mavic - 10 шт. (~120 т.р); 4. Лопасти Mavic 3 - 20 шт. (5 комплектов) ~20 т.р; 5. Инкубатор 2.0- 1 комплект (~220т.р) 6. Пульт RC Plus - 2 шт. (~150 т.р) 8. Сеткомёты для Mavic 3 - 20 шт.(~150 т.р); 12.АКБ «Баба-Яга» Vampire - 8 шт. (4 комплекта) ~200 т.р; Ориентировочная необходимая сумма 1 660 000₽. ⚡️РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ

Выкупленные ранее противоожоговые повязки прибыли, уйдут на фронт в ближайшее время.
Выкупленные ранее противоожоговые повязки прибыли, уйдут на фронт в ближайшее время.

Погода снова нелетная.
Погода снова нелетная.

Доброе утро, товарищи! Сегодня запущу в работу очередной большой фронтовой запрос и вместе с ним пятничное лото.

Эвакуационные моноколёса, оплаченные нами ранее - готовы, в ближайшее время отправятся на фронта. Еще раз всем спасибо 🙏🏻

Когда пытаешься жить свою жизнь, но рядом постоянно чё-то взрывается и прилетает 😳
+4
Когда пытаешься жить свою жизнь, но рядом постоянно чё-то взрывается и прилетает 😳

Прибыли оставшиеся приборы по закрытому ранее списку. Скоро сделаю общий обзор и затем организуем передачу.
+1
Прибыли оставшиеся приборы по закрытому ранее списку. Скоро сделаю общий обзор и затем организуем передачу.

+1
Харьковское направление, работает 3 МСБ 245 МСП. Поздравляем Екши с преодолением отметки в 50 уничтоженных вражеских гексакоптеров типа «Баба-Яга»! Ждем заслуженную награду и внеочередной отпуск. Обнял, приподнял.

Вновь запускаем акцию «Тепло из дома»! Мы всегда отмечаем важность и первоочередность приобретения фронтового оборудования дл
+1
Вновь запускаем акцию «Тепло из дома»! Мы всегда отмечаем важность и первоочередность приобретения фронтового оборудования для ведения разведки, боевых действий и защиты наших парней. Однако, с наступлением осени и холодов, ощущается потребность помимо прочего передавать ребятам гостинцы, собранные вами собственноручно, с душой, с тем самым домашним теплом, приветами-письмами, гостинцами, витаминами и вязаными шерстяными носками. Важно! В посылках должны быть продукты длительного хранения, в заводских упаковках, без нарушения целостности. Присылайте ваши гостинцы с теплом из дома по адресам: 🎁СДЕК: г. Белгород, ул. Харьковская 34 Ведлер Марина Юрьевна 🎁ПОЧТА: 308519, Белгородская область, Белгородский район , пос.Северный, Олимпийская ул., 6 Так же можно воспользоваться услугами маркетплейсов: 🎁ПВЗ OZON: Белгородский р-н, пос. Северный, ул. Олимпийская, д. 19А 🎁ПВЗ WB: Белгородский р-н, Северный, Садовая улица 84 ➡️Коды для получения посылок отправляйте в личные сообщения @LenusyaLuk Давайте поддержким наших защитников! Они остро в этом нуждаются. К тому же, скоро🎄

Будни Белгородчины.
Будни Белгородчины.

Еще повоюем.
Еще повоюем.

Сегодня губернатор Белгородской области вручил государственные награды Российской Федерации семьям погибших бойцов, отдавших
Сегодня губернатор Белгородской области вручил государственные награды Российской Федерации семьям погибших бойцов, отдавших жизнь при исполнении задач специальной военной операции: 31 орден Мужества, медали «За отвагу» и «За спасение погибавших». Вся боль этой войны запечатлена в одном фото.

Белгородцы этой осенью особенно полюбили дождь, туман и затянутое осенней серостью, непроглядное небо.

Армия, 💚Вторник! А значит: Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму
Армия, 💚Вторник! А значит: Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму на закрытие списка! Объявляю традиционно ДЕНЬ СВЯТОГО РУССКОГО СТОЛЬНИКА 💯 Можно больше, можно меньше - главное: НЕ ПРОЛИСТЫВАЙТЕ! 10-50-100 руб от каждого - закрывают списки🔥ПОГНАЛИ! 🏦2202206751576807 (в сообщении необходимо указать «благотворительное пожертвование») 💯 🇷🇺💯 🇷🇺💯

Мне один раз сказали: удивительно, что вы до сих пор радуетесь каждому закрытому запросу. Мол, это уже давно рутина. Ничего подобного. Для кого-то может и рутина, а для кого-то - жизнь.

Оплатили 10 эвакуационных моноколес. Так же выкупили 150 противоожоговых повязок. Всё уйдет на самые сложные направления фрон
+2
Оплатили 10 эвакуационных моноколес. Так же выкупили 150 противоожоговых повязок. Всё уйдет на самые сложные направления фронта. Огромное спасибо всем причастным!🙏🏻

Повреждения плотины Белгородского водохранилища после ударов ВСУ привели к снижению уровня воды на один метр, на сооружении объявлена чрезвычайная ситуация.

Выигрышные номерки сегодня: 415, 387, 429, 421, 40, 243; 89, 65, 381, 151, 85, 208, 361, 393, 211, 219 Ищите свой 🤗 всех благодарю за участие ♥️

Оформляю и оплачиваю заказы🙏🏻 Сейчас всё будет 😄