6 681
Subscribers
+424 hours
+207 days
+15230 days
Posts Archive
6 681
Хотим видос про то, как ездить по скользким покрытиям и неровностям?
Думаю, что их будет два
В первом прямо по книжечке расскажем как беречь свою подвесочку, ехать достаточно быстро и не убиться 💅
А во втором уже будет лайфстайл история о нашем грядущем выезде с РУСЛАНОМ и, может быть, какими-то уже практическими советами и рассказами 😘
6 681
Да, комментарием к последнему видосу многие заметили, что не хватило проездов и это справедливо, это нормально, НО мы живые люди и в тот день к пяти утра уже были скорее похожи на овощей. Гонять в таком состоянии нельзя. Тут и я мог ошибиться, и пацаны могли на усталости проворонить встречную машину, это нужно понимать, безопасность превыше всего, особенно, когда речь идет о дорогах общего пользования.
По квадрату: я очень соскучился по грунту, хочу в лес. Есть на примете машина, которая смогла бы обеспечить мои хотелки на ближайшее время по всем фронтам, было бы круто на нее пересесть и продолжать на своем примере показывать, что почти любая машина способна приносить удовольствие.
Квадрат я тоже могу пересобрать и в грунт и куда угодно, но я не уверен, что стоит это делать. Да, он будет очень быстрым и очень крутым, но не для этого он создавался, хочу чтобы кто-то продолжал его историю в колцевом и стритовом форматах. Если кто-то, кто это читает, задумывается о покупке, но его смущают оставшиеся нюансы или вопросы переоформления, пишите мне в лс @andrsteer, я помогу и с переоформлением и с устранением косяков, может даже сделаю сам. По цене мы тоже можем договориться, но прошу понимать, что это не 300 и не 350.
Видосы про гонки будут, езда будет, но нужно немножко подготовиться и подразгрести с делами, последнее время иногда кажется, что я слишком много на себя взвалил, но мы со всем разберемся и все будет круто. Всех обнял, газуем дальше ❤️
6 681
Пока что выкладываю только сюда.
Продам квадрат, ему нужна любовь и забота, я ее в данный момент дать ему не могу, сейчас другие цели и задачи, нужна немного другая машина, подробнее расскажу потом, угомона не будет.
По спеку:
B18C 200лс (186 со стенда)
Мозг Хондаверт, втек 4500 отсечка 8500, все настраивается по usb
Противоотлив, маслокулер.
Дополнительные датчики: температура масла, давление масла, ШДК
АКБ в салоне, закреплен по требованиям тех. комиссара
КПП Y1 короткая с блокировкой, сейчас плохо включается и на высоких оборотах вылетает третья передача. Думаю, что решается подточкой шестерни или заменой синхронизатора, по крайней мере, я бы сделал так, коробка простая и почти в любом сервисе за это возьмутся.
Фуллтапы HKS Odyssey только что после ребилда, настройки работают, все сайлентблоки полиуретан. В комплекте полный комплект зимней/грунтовой подвески, которая круто на нем работает.
Тормоза 282/242 с регулятором тормозных усилий
Диски ВСМПО дельта 15х7 немного кривые, резина NANKANG AR1 + TOYO R888R
Распорки перед, зад. Все крылья и капот пластик. Передняя часть на трубах, башбар
Кузов начинает уставать, но пока вывозит.
Цена 450 с хорошим торгом реальному покупателю.
6 681
Йо!
К нам только что приехали худосы и для тех, кто это видит, есть возможность приобрести еще до релиза так как количество сильно ограничено 😘
Ткань: футер с начёсом
80% хлопок, 20% пэ
Плотность: 320-360 г/м
Размеры: s, m (они достаточно большие, м-ка мне большевата)
S: длина 69 см, ширина 63 см, рукав от плеча 59 см
М: длина 79 см, ширина 68 см, рукав от плеча 71см
Цена: 4990 руб.
Для покупки писать: @andrsteer
6 681
Крутая статья о том, с чем Роме придется столкнуться, если он решит капиталить мотор, цифры впечатляют, хочется подойти и обнять.
Я не знаю лично ни одного человека, у кого не ложился бы турбо мотор на субе, тем не менее это все еще не отменяет тот факт, что субару остается одной из самых желаемых мною машин на данный момент.
Думаю, может быть попробовать в зиму атмо 2.0?)) желательно еще и гц с минимальной массой. Задача на зимний сезон стоит разобраться до конца и подружиться с полным приводом, потому что работа с перераспределением веса и крутящего момента при езде на субах в симуляторе взрывает мне мозг и дарит кучу удовольствия ✨
А соревнования на переднем или заднем пока поеду, если что
https://sti-club.su/club/priexali-kapitalka-motora-subaru-ej207-i-4-cilindr.125436/
6 681
К сожалению, ближайшая съемка про ралли в Карелии отменяется 😔
У запланированной на съемки субару сегодня на гонках лег мотор.
Давайте все вместе поддержим добрыми словами владельца этой машины Рому, который даже не успел нормально покататься
Дерьмо случается, брат ❤️
6 681
Доброе утро!
С сегодняшнего дня стартует первый Andrsteer School Track Challenge, который продлится до 01 июля.
Задача на этот челлендж - поставить лучшее время круга.
Трасса: Spa-Francorchamps
Машина: BMW M235i Racing
Резина: Trofeo Slick (H)
Погодные условия: Сухо, температура от +15 до +20
Настройки машины: не регламентированы
Количество заездов и тренировок: не ограничено
По окончании сессии администратор зафиксирует время и занесет в таблицу челлненджа.
🥇 получает сертификат на 5 часов симулятора + худи ANDRSTEER
🥈получает сертификат на 3 часа симулятора
🥉получает сертификат на 1 час симулятора
Работаем на ваши успехи и прогресс каждый день с 10 до 21 ❤️
6 681
ANDRSTEER SCHOOL
🏠 Адрес:
Московское шоссе 42к2 (метро Звездная)
⏱ Режим работы:
С 10:00 до 21:00, без обеда и выходных
🤌 Базовая стоимость аренды одного симулятора:
30 минут — 600₽
1 час — 990₽
2 часа — 1690₽
3 часа — 2290₽
🤝 Стоимость аренды двух симуляторов для парной езды с другом:
30 минут — 1000₽
1 час — 1490₽
2 часа — 2890₽
3 часа — 4200₽
Предупреждаем: подсказки, помощь, приятная атмосфера и отличное настроение включены в стоимость 💖
🤯 Виртуальная тренировка с Андрстиром:
1 час — 2990₽
2 часа — 4990₽
🏎 Гонка с Андрстиром в реальном мире:
1 час — 5990₽
Тренировка проходит на вашем автомобиле
📝 Записаться на гонку:
Воспользуйтесь кнопкой в конце сообщения
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
