en
Feedback
Andrsteer

Andrsteer

Open in Telegram

Буду газовать сюда колобки

Show more
6 680
Subscribers
+424 hours
+207 days
+15230 days
Posts Archive

Доброе 🧃
Доброе 🧃

Самые крутые на наш взгляд - Эстерло и Аккахарью Именно с них и начнется завтрашняя гонка для нас уже в сумерках. Поэтому сегодня писали их последними. Прописали в сумерках, проверили в темное время по совету Леши Крылова

Самый не крутой СУ - Тоунан, даже 20км/ч ехать некомфортно и тяжело, нужно будет беречь машину максимально, но поговаривают, что там еще поработает техника

GM
+1
GM

И ето тоже вам сюда с МАТЮКАМИ Большого наката приобрести сегодня не получилось, но уже понятнее. Все еще немного ссусь, скорее не верю в колею и в гвозди, в стенограмму верю. Свой темп найдем уже на гонке, наша основная задача - это финиш, тут не стоит строить иллюзий. Тем не менее, вера есть и мы пока получаем удовольствие от каждой минуты, проведенной здесь! Быстренько сегодня прописали тестовый участок и вроде нигде не накосячили. Правда, тестовый участок был очень коротким, зато завтра мы с утра до вечера будем прописывать примерно 65км дистанции. Настрой хороший и боевой, все очень круто. Безумно нравится очень семейная атмосфера, несмотря на то, что мы едем в первый раз, но со многими были знакомы. С кем-то лично, с кем-то заочно, очень рад всех видеть, поболтать и перенять опыт. Не очень люблю клише, но это реальный праздник автоспорта.

Летим за запчастями для восьмерки прямо посреди тестов, переодеваться некогда.

Едем.
+1
Едем.

Экипаж готов, машину завтра покажем
Экипаж готов, машину завтра покажем

Ну че, в 6 утра подъем и выезжаем в Карелию 🤝☕️

ВНИМАНИЕ! Мы сейчас постараемся постримить, но очень вероятно, что получится говно. Ссылку скинем сюда🏁
ВНИМАНИЕ! Мы сейчас постараемся постримить, но очень вероятно, что получится говно. Ссылку скинем сюда🏁

Онборд победного проезда!

Йоу! С опозданием подводим итоги декабрьского челленджа! Не смотря на то, что по меркам челленджа участников было не много, б
+1
Йоу! С опозданием подводим итоги декабрьского челленджа! Не смотря на то, что по меркам челленджа участников было не много, борьба оказалась плотной! 23 декабря ворвались @alexykrylov и @yra.krylov, Алексей в свою очередь обогнал Хэмильтона (1:42.9), показав время в 1:42:678! До конца месяца участники пытались обойти Алексея, но самые близкие времена показали Иван Полунин (2-е место, 1:43.152) и Надир (3-е место, 1:43:228) Всем спасибо за участие! Мы вернемся с новым челленджем в феврале, а пока сфокусируемся на предстоящей @andrsteer и @ruslandiya гонке!)